Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Статья: Отчет об установке дизеля 1N Олег.27RU

Сисадмин Аватар для yarik42
    Страна
    Russia

Статья: Отчет об установке дизеля 1N Олег.27RU

Вы можете просмотреть страницу http://luazzz.ru/content.php?r=97-%D...%B5%D0%B3-27RU
    Как залить фото ...... Как cоздать альбом .... Как создать блог ...... Как вставить видео с Ютуба....... Как отключить уведомления ....
    Можно ПОМОЧЬ проекту. Наиподробнейшее руководство по форуму. Для тех, кто в танке будет полезно.

Очень занимательный рассказ, прошу продолжения, удачи в эксплуатации.))

Новичок Аватар для Maxsound
    Страна
    Russia
    жаль, что такой двигатель сейчас сложно достать...

Доброго времени суток.Я здесь новичёк.Прошу помощи в диалоге по сайту.Ситуация такова-ожидается подвоз двигателя 1n.Просто жизненно необходимо -проживаю в сельской местности с почти полным отсутствием нормальных дорог.Есть возможность приобрести ЛуАЗ без двигателя.Проблема-где то вскользь -сказано про плиту.Очень прошу-подскажите: ГДЕ можно найти чертёж...Если я повторяюсь-перенаправьте.Реально нужна помощь.Спасибо.

Re: Статья: Отчет об установке дизеля 1N Олег.27RU

Цитата Сообщение от Blizzard173 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.Я здесь новичёк.Прошу помощи в диалоге по сайту.Ситуация такова-ожидается подвоз двигателя 1n.Просто жизненно необходимо -проживаю в сельской местности с почти полным отсутствием нормальных дорог.Есть возможность приобрести ЛуАЗ без двигателя.Проблема-где то вскользь -сказано про плиту.Очень прошу-подскажите: ГДЕ можно найти чертёж...Если я повторяюсь-перенаправьте.Реально нужна помощь.Спасибо.
    Олег 27,или ещё кто... Подскажите пожалуйста как найти или выйти на человека под ником Терра.Терра очень нужен.

Re: Статья: Отчет об установке дизеля 1N Олег.27RU

Цитата Сообщение от Blizzard173 Посмотреть сообщение
    Олег 27,или ещё кто... Подскажите пожалуйста как найти или выйти на человека под ником Терра.Терра очень нужен.
    Сходи сюда: https://forum.auto.ru/mark/zaz/ хоть та конфа практически уже померла, но TERRA_INC, я и ещё несколько неисправимых старичков туда регулярно заглядываем.