Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Найдите десять отличий.

Уважаемый ветеран Аватар для Ufonaftik
    Страна
    Южная Якутия

Найдите десять отличий.

Побродил по форуму, но не нашел куда притулить. Поэтому решил здесь. Вот. В общем найдите десять отличий. (Ну, это кому техника позволяет.)
    Изображения Изображения
    С утра выпил - весь день свободен!

Местный Мюнхаузен Аватар для Оладий
    Страна
    USSR

Re: Найдите десять отличий.

Цитата Сообщение от Ufonaftik Посмотреть сообщение
    Побродил по форуму, но не нашел куда притулить. Поэтому решил здесь. Вот. В общем найдите десять отличий. (Ну, это кому техника позволяет.)
    ))) Брат-близнец))). Проще сказать, что у них общего - модель (969М), цвет. Состояние примерно одинаково. Оба по-видимому с родными движками и без лифтов. Оба служат, а не пылятся в гаражах. Хозяева без загонов и люди практичные, не москвичи. Обе машины редко бывают в городе.
    У одного точно нет документов.
    Ай да встреча! Стало быть, Я сумел тебя добыть
    То-Чаво-На-Белом-Свете - Вообче-Не-Может-Быть!

Уважаемый ветеран Аватар для robson
    Страна
    Russia

. В общем найдите десять отличий
    Хе-Хе Оладий ну ты и Шерлок Холмс с дедукцией.Ну насчет доков мне понятно сам так езжу на трех машинах по одним докам,насчет движков и лифтов очевидно,насчет гаражей тоже понятно как то они до лесу доехали но "Хозяева без загонов и люди практичные, не москвичи. Обе машины редко бывают в городе" аргументируй подробнее как ты это определил?В google нашел Верхний Куранах ?(Спасибо реально поднял настроение)! Визуально могу отличить по надкрыльникам либо это пороги(на одном они есть),также по обтяжке руля(на одном вставки)талон техосмотра и номера само собой,на одном под лобовиком на рамке черная полоска широкая,дворники разные,защита двигателя походу одна самодельная(фотка немного смазаная),оба крашеные 2-3года назад,который с номерами потемнее окрашен позже и профессиональней.В шутку попробую определить год выпуска на одном 1986,на другом нет
    Последний раз редактировалось robson; 05.07.2012 в 00:06.

Резина не родная на обоих, тот что с номером похоже на родных дисках, а безномерной на москвичевских, ну я так думаю

Страна
    Russia

Цитата Сообщение от Спасатель Посмотреть сообщение
    Резина не родная на обоих,
    Резина то не родная но друг от друга походу не отличается.

Страна
    Южная Якутия

Немножко подолью маслеца в огонек. На самом деле отличий больше, сам до сих пор нахожу. По поводу сказанного. До лесу им было добраться несложно - от гаража метров 15 задним ходом. (Такая вот у меня есть радость - дом - огород - гараж - дорога - тайга. Всего метров 80. Там за машинами можно голубику собирать и грибы.) Который с номерами был поднят на торсионах, но ооочень давно (уже не помню сколько лет назад, лет 10 наверняка) и от времени и несладкой жизни они уже немного пообжались и там поверхность не ровная потому и смотрятся одинаково. На самом деле разница в высоте ощущается при посадке за руль. Колесные диски москвические на обоих, резина по размеру одинаковая, но с разным рисунком (немножко заметно по водительской стороне, фото делал на новый телефон, мож че не так включил.)Номерной - 91 год, без - 92. После завода краску не только не видели, но даже и не нюхали. У номерного краска как- бы глянцевая немного, а у второго более матовая, может поэтому разница заметна. (Я как-то к цвету особо не присматривался раньше - племяш заметил, когда фотку смотрел.) Широкая полоска под рамкой это средство борьбы с осадками (второй под дождь реже попадает). Броня у обоих заводская, просто не видно путем, согласен. Одно отличие, из неназванных, очень хорошо видно и оно- же подсказка на другое (скрытое), а вчера еще одну подсказку разглядел туда-же. Потом еще фото покажу, а пока пусть народ поупражняется в наблюдательности. Самый внимательный, пока, был robson, ну и я тож.
    Последний раз редактировалось Zak; 04.07.2012 в 22:30.

Страна
    Russia

Найдите десять отличий.
    Просим подсказку залаДва вопроса:1)Вы первый и единственный хозяин обоих авто?2)А нельзя ли фотку не с телефона выложить?

Ветеран Аватар для Dimon32
    Страна
    Russia

Облицовка передняя в области фары у одного из них помята,шкворня у авто которого левее больше изношены,расположение салонных зеркал заднего вида разные у обоих авто,у авто которого правее просвечивается окошко двери,
    Последний раз редактировалось Dimon32; 05.07.2012 в 00:44.

Страна
    Южная Якутия

Цитата Сообщение от robson Посмотреть сообщение
    Просим подсказку залаДва вопроса:1)Вы первый и единственный хозяин обоих авто?2)А нельзя ли фотку не с телефона выложить?
    Ко мне можно обращаться на ты, Мы не пане и не привыкши кода Нам выкають. По счету я третий у обоих. Фотку с хорошего цыфровика может попробуем когда знакомый с вахты приедет, у него классный аппарат есть. Когда только приедет точно не знаю.

Страна
    Южная Якутия

Цитата Сообщение от Dimon32 Посмотреть сообщение
    Облицовка передняя в области фары у одного из них помята,шкворня у авто которого левее больше изношены,расположение салонных зеркал заднего вида разные у обоих авто,у авто которого правее просвечивается окошко двери,
    Да у прежних хозяев правому немного невезло с чувством габаритов, зад тоже побит немного. На обоих не только шкворня но и подвески в ремонт пищат, просто у левого пробег намного больше, а времени и возможностей для ремонта негусто. Зеркала стоят на родных местах, это так из-за разницы в ракурсе кажется будто переставлены.
    Цитата Сообщение от Dimon32 Посмотреть сообщение
    у авто которого правее просвечивается окошко двери,
    А дальше?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права