Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 2021222324252627282930
Показано с 291 по 293 из 293

Тема: Какой двигатель ВАЗ ставить?

Уважаемый ветеран
    Страна
    Russia

Re: Какой двигатель ВАЗ ставить?

Я имел в виду что не видно даже компоновки что стало с рулевым! Интересно видеть результат кск он вписался. А по поводу того что выход антифриза так.... я видел фотки как люди варили с нуля патрубок чтоб не резать моторный щит. Трамблер снимали и ставили датчик и несколько катушек и пр... и если есть, интересно фото того что на головке как выход организован антифриза. И вообще было-бы неплохо побольше фоток во избежании кучи лишних вопросов.
    Последний раз редактировалось Zak; 12.07.2018 в 12:27.

Ветеран
    Страна
    Russia

Любой отвод я могу сварить без проблем - есть и аргон и всё, что нужно - но в три сантиметра зазора между моторным щитом и торцом ГБЦ не впихнуть ничего: минимум 5мм толщина фланца, по два мм на стенку отвода и еще сантиметр зазора нужно оставить. Итого, под антифриз остаётся сантиметр, в котором нужно развести основную магистраль, выход на печку, подогрев дросселя. Чем городить не пойми что, уж лучше моторный щит подвинуть сантиметров на пять.

Уважаемый ветеран Аватар для mrz
    Страна
    Russia

Цитата Сообщение от Серёга Ростов Посмотреть сообщение
    Я имел в виду что не видно даже компоновки что стало с рулевым! Интересно видеть результат кск он вписался. А по поводу того что выход антифриза так.... я видел фотки как люди варили с нуля патрубок чтоб не резать моторный щит. Трамблер снимали и ставили датчик и несколько катушек и пр... и если есть, интересно фото того что на головке как выход организован антифриза. И вообще было-бы неплохо побольше фоток во избежании кучи лишних вопросов.
    "А нам все похер- мы на Дрыне!"

Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 2021222324252627282930