Показано с 1 по 6 из 6

Тема: О,статусе

Мурзилка Аватар для Cafa
    Страна
    Belarus

О,статусе

Решил не флудить в теме о дизелях и создал эту тему. Я здесь человек новый, но уже начинаю разбираться, что почем. Возле аватарки у меня написано-пользователь, а у когото-уважаемый ветеран. Не пойму одного, чем заслуживаеться этот громкий статус? Количеством сообщений, содержащих "вредные советы"? Все мои познания появились в результате практической работы, а не подглядывании в интернете.Если бы не было практики, мог бы почитать и поверить, а так-извините Не буду теперь верить на слово, только фактам. А вы верите своему собеседнику?
    Скупой платит дважды, тупой-трижды, лох-постоянно.

Нет больше Анатолия, по болезни умер. Аватар для TT-34
    Страна
    Belarus

Re: О,статусе

С Вами согласен, верить на слово не надо...тем более основываясь только на количестве постов
    и как Вы говорите статусе .
    В принципе ,Вас никто не собирается вводить в заблуждение . Вся машина ЛУАз ,это моделист конструктор и этими конструкторами
    являемся мы сами. Вот и получается сколько людей столько мнений . Воду можно пить из кружки или прямо из крана, все ровно напьетесь....
    Если интересует какой то вопрос , просто вдумчиво читать форум или здесь http://luazzz.borda.ru/ .
    Но не в коем разе не руководствоваться мнением одного человека ,пускай и с громким статусом..
    Опять же оговорюсь , этот человек может тоже быть трижды прав , только вы друг друга не поняли...

Супер-модератор Аватар для Garry
    Страна
    Russia

Уважаемый Cafa, статус зарабатывается количеством написанных сообщений. И неважно полезные они или бесполезные. Не нужно сеять беспорядок и недовольство на форуме, если до чего-то не договорились с оппонентом. У нас тут мир-дружба-жвачка. А со своей стороны хотел спросить - зачем вы разбиваете заголовки тем запятой? Думаю, что поверю вашему ответу

Мурзилка Аватар для Cafa
    Страна
    Belarus

Мне пишет, что количество меток не то, и надо разделять все запятой, я с компами не очень дружу

Супер-модератор Аватар для Garry
    Страна
    Russia

Понял, я когда создавал темы, не было такой лажи, а по поводу компов можно и темку создать в болталке и задавать там вопросы. Я вот ща автокад насмерть забытый вспоминаю, да он и раньше был не особо освоен, вот это грусть.

Мурзилка Аватар для Cafa
    Страна
    Belarus

я-против дилетанства! Думаете мне, маляру с немаленьким стажем приятно слушать о рассуждениях о замывании шпатлевки "на мокрую, нулевкой"? И так можно продолжать до бесконечности. Люди, зачастую не понимающие о чем речь, с умным видом надувают щеки и учат тому, о чем имеют поверхностное понятие. И, самое главное, не желающие признать это.
    Пы. Сы. Тема про окраску кузова пока подвисла, прошу у всех прощения. Хожу на форум с планшета, а он, зараза, фото вставлять не хочет. Может на неделе получиться до нормального компа добраться, тогда все выложу.

Метки этой темы

Ваши права