Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Москвич

Уважаемый ветеран Аватар для olejik30000
    Страна
    Russia

Москвич

Последний раз редактировалось Paul R-0707; 27.10.2015 в 02:52.

Пользователь
    Страна
    Ukraine

Re: Москвич

Мне 401 нравится

Пользователь Аватар для rover72
    Страна
    Russia

Святогор с ДВС от Рено гораздо лучше , чем приора. У меня был такой три года назад. Купил за 25000р. , 1999г.в. , 60000км пробег после дтп (левый передний угол), заменил передний бампер , крыло, обе фары, радиатор и вентилятор. Поставил электрозеркала от опель астра (покрасил в цвет кузова как и бампера) и стеклоподъёмники - тазы рядом не стояли , только позади ( как по комфорту с вместительностью , так и по динимике с проходимостью) продал за 80000р. , до сих пор жалею . Кузов без единого жучка и с полной обработкой был , сам в шоке.

Местный
    Страна
    Kazakhstan

Цитата Сообщение от rover72 Посмотреть сообщение
    Святогор с ДВС от Рено гораздо лучше , чем приора. У меня был такой три года назад. Купил за 25000р. , 1999г.в. , 60000км пробег после дтп (левый передний угол), заменил передний бампер , крыло, обе фары, радиатор и вентилятор. Поставил электрозеркала от опель астра (покрасил в цвет кузова как и бампера) и стеклоподъёмники - тазы рядом не стояли , только позади ( как по комфорту с вместительностью , так и по динимике с проходимостью) продал за 80000р. , до сих пор жалею . Кузов без единого жучка и с полной обработкой был , сам в шоке.
    У меня тоже 2141 был, с мотором УЗАМ. На пятой терял скорость,движек слабоват для него. За год ломалось все что только возможно. Салон вместительный, но побрикушка. З/ч дорогие. Рад что продал,машина очень сырая. Мотор летом кипит, зимой дубачина. Единственное что нравилось, запуск в мороз.

Пользователь Аватар для rover72
    Страна
    Russia

У меня был видимо на экспорт или при сборке над сборщиками стояли сзади с молотком ( чтобы не косячили) , поэтому ни брякания , ни сквозняков не было и печка нормально работала. По портянке её купили прямо с завода , пол года в Москве и потом второй владелец её в Ковдоре ( Мурманская область) катал , а потом мой черёд настал. Кстати тот кто купил до сих пор ездит и доволен. За три года поменял шаровые и рулевые один раз , плюс кпп запорол - отремонтировал. При этом намотал уже 125000 км

Новичок Аватар для kursant21
    Страна
    Russia

А у меня много их было, 41-х и Святогоров))) потом разбирал их)
    Заметил особенность - они как живые)) есть удачные - с каждодневными пробегами по 100 км вообще ничего не ломалось, а есть неудачные - все время что-то ломается...как повезет, короче)
    В итоге оставил коллекцию у себя - Святогор в идеале с инжекторным Узамом, Пикап 2335 с Рено и Князь Владимир с Рено в полном фарше, только кондей сняли..
    А вообще машина отличная, нужно просто соответственно к ней относиться.. а ещё не стоит сравнивать неё с иномарками и приорами... сначала цены на них сравните, а потом машины)
    Последний раз редактировалось Zak; 09.11.2016 в 21:48.

Новичок Аватар для kursant21
    Страна
    Russia

Цитата Сообщение от Sashka Посмотреть сообщение
    У меня тоже 2141 был, с мотором УЗАМ. На пятой терял скорость,движек слабоват для него. За год ломалось все что только возможно. Салон вместительный, но побрякушка. З/ч дорогие. Рад что продал, машина очень сырая. Мотор летом кипит, зимой дубачина. Единственное что нравилось, запуск в мороз.
    Если УЗАМ 1.5 то да,слабоват... 1.7 уже бодрей и горы толком не чует...исправный,естественно)Про побрякушку в салоне - так болтики подтяните) и что тогда не побрякушка? Мотор кипит и зимой не греки - это не мотор,это пробка воздушная либо шаловливые руки лазили... Летом за 8 лет на узамах ни разу не перегревался, а зимой...этой печке все завидуют) ну либо движок кинули с 412, там забор на печку с блока, холодней..
    Последний раз редактировалось Zak; 09.11.2016 в 21:49.

Метки этой темы

Ваши права