Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 121

Тема: Инжектор на родной.

Пользователь Аватар для космонавт
    Страна
    Russia

Инжектор на родной.

Решил пойти на авантюру,стал ваять инжектор на родной двс(поршня правда ваз).Если есть у кого какие мысли буду очень признателен.В свою очередь обязуюсь всё ,что получается (и не получается)выкладывать.Сразу первый вопрос.Может есть(или видели где) чертёж зубчатого колеса и установка датчика положения коленвала.

Уважаемый ветеран
    Страна
    USSR

Re: Инжектор на родной.

этот вопрос на борде обсасывали.ну не стоит оно того-сам по себе движок нехороший.там ещё андрей из казахстана хвалился ,что быстро вкрячит и всё будет работать.но видать не получилось.денег потратиш огромную кучу,а результат=0.да за эти деньги можно движок ваз с обвесом инжекторным+плита купить.p.s.шкив родной нарезаный видел на каком-то запорожском сайте.сам хотел делать когда запор был,но вовремя одумался.
    Последний раз редактировалось gonzickus; 14.01.2012 в 22:08.

Уважаемый ветеран Аватар для vitmas
    Страна
    Новороссия

Цитата Сообщение от космонавт Посмотреть сообщение
    Решил пойти на авантюру,стал ваять инжектор на родной двс(поршня правда ваз).Если есть у кого какие мысли буду очень признателен.В свою очередь обязуюсь всё ,что получается (и не получается)выкладывать.Сразу первый вопрос.Может есть(или видели где) чертёж зубчатого колеса и установка датчика положения коленвала.
    Однако...! Тут без... бутылки не разберешь... форсунки надо в коллектор врезать, в принципе не сложно, но как они к перегреву будут относиться... А можно моновпрыск сделать. А ДК прилепить на переднюю крышку мотора тоже не сложно, сделать насечку, или использовать можно шкив с ВАЗа, как то соединить... А можно ДК к маховику привязать, это наверно проще... Вот сайты помогут в этом:
    http://chiptuner.ru/ http://www.oktja.ru/forum/ http://injectorservice.com.ua/ там тоже есть форумы, на них много интересного, по теме, обсуждается...
    Последний раз редактировалось Zak; 11.11.2014 в 23:02.
    Победа будет за нами!

Уважаемый ветеран Аватар для olejik30000
    Страна
    Russia

ставил паренек с авиа сайта у него мотор стоит на самолете завтра пороюсь если ссылку не удалил будет тебе счастье

Страна
    Russia

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1129652255 попробуй ему письмо написать я думаю он поделиться опытом

Пользователь Аватар для космонавт
    Страна
    Russia

Огромное Всем спасибо!!!По поводу получится не получится сам сомневаюсь,но есть единомышленники,очень хорошее оборудование у товарища(человек судомоделист рекордсмен европы),я показал что хочу,в плане производства сказал не вопрос.В принципе вопрос пока бюджетный.Всё буду лепить отечественное.Форсунки,возд.заслонка ваз;рампа,катушки ,насос(не погружной)газ,это то ,что по сусекам поскрёб.Во ,что обойдётся или на сколько попал потом узнаем,буду работать пока с б/у по мере возможности,а если пойдёт то и новое поставим.Самое дорогое мозги тут(нашёл человечика который перешивает-сказал позанимается).Я сам улыбался когда мой друг начал городить инжектор на Урал(мото),а у него получилось!Ещё раз всем огромное СПАСИБО!!!

Уважаемый ветеран
    Страна
    USSR

да всё получится,и даже работать будет.но проблема в том,что механика двигателя не даст проявить себя инжектору.ехать лучше точно не будет.вот взять к примеру змз-402.на заводе прилепили к нему инжектор и на выходе-одни проблемы.движок -то древний.в то-же время 16-ти клапанные змз вполне нормально работают с той-же электроникой.МЕХАНИКУ инжектором не вылечишь.

Страна
    Russia

согласен что лучше ехать не будет и что уж точно живой пример змз 402 жрать мотор стал как прорва но в плане получиться или нет я даже не сомневаюсь что получиться где то была ссылка на заз там красивая установка поищите там удачи

На служебной полноприводной ГАЗели стоит УМЗ аналог ЗМЗ402 только фильтр масляный с правой стороны, но инжекторный - самолет машина. Карбюраторные змз 402 и даже 406 отдыхают. Так что МеМЗ с инжектором должен всех удивить. Но по мне проще во всех отношениях двигатель поменять.Удачи

Уважаемый ветеран
    Страна
    USSR

ну да,самолёт,пока компрессия есть.а на запорожских её сроду не бывало.не знаю как где,а у нас если компрессия ниже 9-10 движок в ремонт

Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права