Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Документы без авто

Новичок Аватар для kosmos
    Страна
    Russia

Документы без авто

Всем добрый день. Купил Луаз без документов, ну нет у нас в селе ни одного луаза с документами, все их потеряли еще в 90х за ненадобностью . Но сейчас без них никуда(( Брать еще 1 луаз с доками дороговато выйдет, хотя и надо донора брать на будущее. В некоторых темах форума (этого и с борды) встречаются объявления о продаже документов, даже с шилдиками. Собственно вопрос: вот купилю я их и как быть дальше? повяжут или нет? как прокрутить сею махинацию правильно?
    Если эта тема незаконна и противоречит правилам форума, прошу модератора снести ее, заранее спасибо.
    Вскрытие покажет

Уважаемый ветеран Аватар для vitmas
    Страна
    Новороссия

Re: Документы без авто

Цитата Сообщение от kosmos Посмотреть сообщение
    Собственно вопрос: вот купилю я их и как быть дальше?
    Если голова и руки на месте... то ниче страшного не будет...
    Победа будет за нами!

Уважаемый ветеран Аватар для апа
    Страна
    Russia

У меня такой фокус проскочил и на субару. Номер кузова был только на шильде. Купил кузов ( мой стал совсем плох), попёрся почеснаку в ГАИ. Меня как стали футболить туда-сюда. Я тихим сапом поменял кузов, пришпандорил свой шильдик, и ещё пять лет проездил до продажи.
    Последний раз редактировалось апа; 26.12.2011 в 20:37.

Супер-модератор Аватар для Garry
    Страна
    Russia

Попробуй, хотя у меня есть некоторые опасения в переносе шильдика, да, а номер кузова можно аккуратно вварить. Тем более, что смотреть с пристрастием скорей всего не будут, это же Луаз.
    Последний раз редактировалось Garry; 26.12.2011 в 22:40.

Уважаемый ветеран Аватар для luny
    Страна
    запорожская народная республика

не буду говорить от куда знаю - слава богу шильдики набивали и варили студенты какие то - было это гда 4 назад и даж эксперты в ГАИ мне не ск где он у меня был (под крылом у РР - но эт я потом узнал) - а я подумал что его срезали - походил по друзям пофотал их номера - посмотрел как набиты - приварил его под капотом - а когда нашел родной оказалось что у меня родной был настолько криво сделан что ужос (его наверное самый криворукий студент в понедельник в начале месяца делал) просто жалко стало свой свежеизготовленный - замазал его от души битумной мастикой - мож пригодится когда
    купил мелок от тараканов, в голове теперь так тихо - сидят рисуют

Пользователь Аватар для космонавт
    Страна
    Russia

Можно только осторожно "я так тысячу раз делал",но раз попался!Правда соскочил -времена попроще были.Так,что тебе самому решать(дороговато дома или дёшево у кума).По поводу смотреть не будут ,сомневаюсь.Я писал как-то (потом пропали эти темы) ездил в Липецк забирать машину без бумаг,правда хозяин нашёл потом.Так вот до дома 60км уже осталось,гайцы работали по сплошной,не поленились сорвались с места ехали сзади минут 10,потом люстры и на обочину.Машину вёз в газели под тентом.Попросили бумаги на"чудо автомобиль",ни права,ни доки на газель даже не спросили.Вот тебе и не будут смотреть.

Уважаемый ветеран Аватар для апа
    Страна
    Russia

Безусловно надо всегда быть готовым к худшему. Желательно обзавестись "страховкой" в своём мрэо. Деяние сие предусматривает ответственность, и абсолютно всё равно, мерс это, или запорожец...

Новичок Аватар для kosmos
    Страна
    Russia

Я правильно понимаю, чтобы сейчас продать авто его необязательно снимать с учета, но это только внутри региона? значит если брать доки через интернет с другого региона, авто должно быть снято с учета. Из доков будут нужны ПТС, транзиты, номер на раму и договор купли-продажи, шилдик который крепиться к салону около мотора нужен?, ведь на двигатель вроде как доков ненужно. Как быть с договором купли продажи?
    Вскрытие покажет

Пользователь
    Страна
    Russia

Тоже давно думаю о покупке документов, но не знаю как всю эту процедуру от начала до конца правильно провести
    И вдруг недавно на доноре заметил, что шильдик и номер на доноре не родные и поменяны очень не аккуратно.
    Вот и думаю, как эта машина ещё года 2-3 назад эксплуатировалась по городу, и проходила техосмотр????
    Фотки прилагаются
    Изображения Изображения

Пользователь Аватар для Вован
    Страна
    Russia

Цитата Сообщение от dima35rus Посмотреть сообщение
    ...Вот и думаю, как эта машина ещё года 2-3 назад эксплуатировалась по городу, и проходила техосмотр????...
    Просто ментам было по.....! И вряд ли техосмотр проходили "правильно"!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права