друзья! на борде видел объяву там юморист какой-то ведро своё продать хочет за $140 000. так вот там стоит дизельный дрыгатель завода имени малышева. что за двиг? он что подходит на луазовскую коробку?
друзья! на борде видел объяву там юморист какой-то ведро своё продать хочет за $140 000. так вот там стоит дизельный дрыгатель завода имени малышева. что за двиг? он что подходит на луазовскую коробку?
Последний раз редактировалось ejikpnz; 28.11.2011 в 23:17.
Блин, он продает не просто ведро, А Луаз-геолог, его и видели-то единицы, не говоря уж о том, что там подходит. И мотор там сзади стоит насколько я понял. Мотор нам не подойдет, вот что я думаю.
И КПП там другая. А мотор может работать навсех видах топлива и на рапсовом масле. Какой-то он многотопливный. Где-то статью про него видел.
завод этот малышева на украине находится? кто там рядом живет пусть разузнает. (гарри на метле туда не лети ПРО не дремлет)))))))))))
Ахаха, мне так далеко не долететь![]()
статья в сигнале была - вроде за 01 год - 3-х цилиндровый дизель какой то
купил мелок от тараканов, в голове теперь так тихо - сидят рисуют
Дизель 3ДТН, 1.5 литровый 51-сильный двигатель. Серийно не выпускался.
Дизелек этот ставили на погрузчики.
Последний раз редактировалось robson; 14.02.2012 в 12:47.
Двигатель Геолога отстойный, по скорости как сороковка. Да и не доработанный, такие двигатели хотели на ТПК ставить,и уже в 2000году начали испытывать, только воду они в себя засасывают, двигатель начинает работать, как Хонда, против часовой стрелки.Шумный, подушки двигателя рвет, так как плавной работы двигателя не существует, Лу аж подкидывает на холостых, ручку переключения передач нужно ловить обеими руками. Короче эти дизеля не прошли испытания.
Последний раз редактировалось Zak; 04.02.2012 в 16:13.