Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 71 по 76 из 76

Тема: "Волшебный сундучок" ЛуАЗа и его применение

Re: "Волшебный сундучок" ЛуАЗа и его применение

Цитата Сообщение от perets Посмотреть сообщение
    От працивный
    наивный !- просто обьясняю я не БАРЫГА и не СПЕКУЛЯНТ !- если я продаю запчасть - то я ее реставрирую -ремонтирую и потом беру -ЗА СВОИ ТРУДЫ! - вы шо думамали -я его - ваш сундучок хотел взять с целью наживы -лиш почистив книженцию и потом впарить за 100 баксов -какомуто лоху?- так это для быдляков - которые только свистят по ушам!
    ВСЕГДА В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ мой сайт http://lyaz-drive.umi.ru/ мой skype. kustura1959 много интерестного -http://www.drive2.ru/cars/luaz/1302/1302/gpigor/ мой телефон т.+38067 557 85 40 почта grigor373@gmail.com Ватсаб + Вайбер +380951253840

Местный
    Страна
    Russia

Цитата Сообщение от боливар Посмотреть сообщение
    здесь на форуме выкладывал чертежи всех приспособ и заодно чертежи доработки съёмника крестовин Терра, выкладывал (Простой Русский),
    если не трудно дайте ссылку на эти чертежи,

Местный
    Страна
    Kazakhstan

А я купил сундучок.. так съемники с друг с другом не совмещаются. Хотел снять торсион, в книжечке пишут возьмите съемник, если не ошибаюсь А 02 вставьте съемник за номером А14, а они не вставляются, так как трубка меньше диаметром или шайба больше вот так. И остальные детали к примеру для запрессовки подшипников в редуктор не все подходят.
    Последний раз редактировалось Zak; 17.01.2015 в 12:32.

Пользователь Аватар для vikont008
    Страна
    Russia

А я купил себе ЛуАЗик и с ним в комплекте прилагался этот ,,волшебный сундучок ", но в виде рыжего брезентового мешочка. Использовал уже его для снятия рулевых тяг и снятия торсиона... Всё гуд..
    Последний раз редактировалось Paul R-0707; 03.10.2018 в 16:09.

Так как мне попался некомплектный набор, решил заказать недостающую гайку для съема рулевых сошек. Спецы просят уточнить из какого материала ее делать и нужна ли термичка. Если кто в курсе, подскажите, пожалуйста)

Цитата Сообщение от Альб Посмотреть сообщение
    ...решил заказать недостающую гайку для съема рулевых сошек. Спецы просят уточнить из какого материала ее делать и нужна ли термичка.
    Сошка на ЛуАЗе всего одна, на рулевом редукторе.

Гайку можно сделать из любой инструментальной стали, термичка не обязательна.

Я себе съёмник сделал полностью самодельный (по образу старых наборов "волшебного сундучка"):

Внешний вид:
    Корпус сварной из стали, болт и приваренная к корпусу гайка от кардана грузовика MAN.

Съёмник в действии:
    Последний раз редактировалось Zak; 03.10.2018 в 21:11.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Метки этой темы

Ваши права