Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Продам ЛуАЗ-969М, 1989.

Новичок
    Страна
    Russia
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Продам ЛуАЗ-969М, 1989.

Редуктора 2 0, Нивский движок после переборки, проехал 1500 т км. Лебёдка 12 тонн, светодиодные фары, тракторная резина новая на 15". Коробка после переборки, весь переварен, всё включается, всё работает. Построили, покатались пару раз и поняли, что для нашей большой семьи нужна машина побольше. Нацелились на шишигу) цена 170 000.
    Осмотр: деревня Подол Калязинский район Тверская область.
    https://auto.ru/cars/used/sale/1103473542-e25bc4d2
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Zak; 24.05.2021 в 00:07.

Пользователь
    Страна
    USSR
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Re: Продам ЛуАЗ-969М, 1989.

Я не специалист по автомобилям индивидуальной постройки, по этому техническую сторону автомобиля комментировать не буду. Но есть один вопрос: вы надписью "Monster Trak" что имели ввиду? "Трэк" (трасса) или "Трак" (грузовик)? Дело в том, что оба эти слова пишутся по другому.

Уважаемый ветеран Аватар для MVO
    Страна
    Russia
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении

Цитата Сообщение от Илья1987 Посмотреть сообщение
    Редуктора 2 0, Нивский движок после переборки, проехал 1500 т км. Лебёдка 12 тонн, светодиодные фары, тракторная резина новая на 15". Коробка после переборки, весь переварен, всё включается, всё работает. Построили, покатались пару раз и поняли, что для нашей большой семьи нужна машина побольше. Нацелились на шишугу) цена 170 000
    Осмотр: деревня Подол Калязинский район Тверская область.
    https://auto.ru/cars/used/sale/1103473542-e25bc4d2
    Доброго дня. С Вами лично я не знаком, но авто Ваше видел!
    У меня в деревня Подол Калязинский район Тверская область дача у бывшей гражданской жены...
    Мир тесен

А если позволите мнение - цена несколько завышена. Сейчас люди неохотно покупают переделанные авто... Боятся юридических проблем с регистрацией и эксплуатацией. Это всего лишь мое мнение, а ни в коем случае не критика.
    Желаю удачи в продаже! И всех благ!
    Последний раз редактировалось Zak; 24.05.2021 в 00:08.

Пользователь
    Страна
    USSR
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Кстати, да. Если двигатель не вписан в документы и не оформлено переоборудование, то перерегистрировать его законным способом просто так не выйдет.

Новичок
    Страна
    Russia
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Цену снизим до 160000
    Ниже не будет!

Пользователь
    Страна
    USSR
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Не сочтите за невежливость, но я вам его советую оставить себе. А моё мнение, в данном случае, достаточно представительное для среднестатистического покупателя. Я как раз, в настоящий момент, подыскиваю себе автомобиль. Допускаю, что вы вложили в проект время и деньги, но других людей это не очень интересует. А то что получилось в итоге, к сожалению, хотя бы просто по внешнему виду, оставляет желать сильно лучшего. Возможно я не прав, и у вас там под капотом какие-то ценные механические вещи которые нужны любому любителю ЛуАЗов, и которые всегда с удовольствием купят, если что поправьте А в остальном, ну посудите сами, абстрагируясь от вашей личной истории владения данным автомобилем, вы бы сами заплатили бы за это 160 т.р.? Как говорится у одного классика, рыночная стоимость товара определяется не просто количеством вложенного в него труда, а количеством вложенного в него абстрактного общественного необходимого труда. А это не всегда одно и то же.

Новичок
    Страна
    Russia
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Многоуважаемый писатель поста, ваше мнение естественно представительно и для меня и для всех читателей фрума, да мой ЛуАЗ не поставить на учет так как стоит движок 1,7 от Нивы и на внешний вид конечно он оставляет желать лучшего, но что вы, мы все, хотим видеть от этого авто? Это не иномарка, но и цена за него не такая. Для объективности давайте посчитаем, вы сейчас ищите машину, ну допустим 40 к вы возьмете гнилье с доками, сварочные работы вам обойдутся тысяч в 20 (вполне возможно вы и сам мастер и сделаете все сами и это отлично), у мня стоит Нивский двигатель перебранный на немецких запчастях, конечно этого не проверить, но понимающие могут приехать померить компрессию например да и послушать как он шепчет, движок и запчасти мне обошлись еще в 25к (при учёте того, что перебирали со знакомым автомехаником и даже все расточили под 0,25 и блок и вал). Скорее всего чтобы он ехал в грязи вы переберете себе редуктора (9 к шестерни и по моему 2 к сальники). Может быть вы ездите группой и вам совершенно не нужна лебедка (согласен не всем нужна лебедь за 40 к это перебор, но какая была сори, и кевларовый трос к ней за 8 к) его к сожалению нет на фотках, но уже поставили) светодиодные фары за 5 к тоже не всем нужны, можно и с советскими лампами погонять по темноте. Ну естественно вы найдёте с идеальной коробкой и задним редуктором, нам к сожалению повезло меньше и пришлось еще 10 к вложить в переборку. Совсем забыл что с металлическими крышами они чуть дороже, чем с рваными тенами которые стоят еще 7 к. Ну и резинки полуосей по 1,5 к за пару у вас тоже будут в идеале. Ну и если ездить на запорожском движке не понадобятся нивский радиатор и новые вентиляторы к нему еще за 3,5к. Чем бы я хотел закончить свой ответ, я естественно оставлю его себе если никто его не купит, получился отличный авто и делался он не на продажу, конечно выглядит немного колхозно но делали все на совесть и для себя, все сами или через знакомых и цену выставил по спеке купленного, да и я не заставляю его кого то покупать или обращать на него внимание, просто хочется авто побольше и выставил по цене вложенного. У меня есть знакомый маньяк так он уже 300к в ЛуАЗ вложил ему тоже за 50 к предложите продать))))
    Совсем забыл про новую тракторную резину которая обошлась еще в 25к.
    Последний раз редактировалось Zak; 22.05.2021 в 00:10.

Пользователь
    Страна
    USSR
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Илья, мы с вами, судя по всему, одного года рождения, по этому я по простому перефразирую свою мысль несколько иначе. Я не буду приводить вам контр-аргументы по высказанным вами выше пунктам, т.к. боюсь что модераторы это не одобрят. В концов концов, вы автомобиль продаете, а не интересуетесь чужими мнениями.
    А мысль такова: если вы надеетесь выручить от продажи то, что сами вложили в автомобиль - это, скорее всего, пустая затея т.к. оно так не работает. Я, к примеру, недавно закончил мотоциклетный долгострой. Со времени покупки и начала ремонта, ситуация поменялась таким образом, что на мотоцикле мне, по большому счёту, теперь некуда ездить. А продать его у меня рука теперь тоже не поднимается по двум причинам: 1) очень хотел мотоцикл и столько времени потратил (~5 лет) и 2) за те деньги которые я потратил на ремонт, его сейчас никто не купит. В лучшем случае, я уйду в минус тысяч на ~70 если не больше. А вы, после этого, приводите в пример знакомых маньяков
    Последний раз редактировалось Paul R-0707; 21.05.2021 в 14:08.

Новичок
    Страна
    Russia
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Так и у меня мысль очень проста, не хотите срать не мучайте жопу. Если Вам не подходит такая цена так это не значит что она всем не подойдет. Кто то любит ковыряться с машинами и для них кайф построить самим (видимо как вам), а есть люди из другой категории которые любят ездить и гоняют авто в сервис и к знакомым. Трудно же с этим не согласится? Просто вы высказываете свое мнение о моем любимом творение публично, хотя оно уж очень субъективно. Я написал по факту сколько будет стоить построить такое авто, а там уж люди пускай сами решают))). Это, извините за пафос, эксклюзив, а не как Вы ищите заводской вариант!!!
    И более того могу добавить это цены без работ и без учёта того, что на сегодняшний момент все подорожало и я тоже не мало потеряю в абсолютном выражении!!!
    Последний раз редактировалось Paul R-0707; 21.05.2021 в 14:09.

Админ Аватар для Paul R-0707
    Страна
    Germany
    Поблагодарил(а)
    1
    Поблагодарили 92 раз(а)
    в 91 сообщениях

Цитата Сообщение от Илья1987 Посмотреть сообщение
    ...не хотите срать не мучайте жопу...
    На первый раз предупреждение!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя