Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Посмотреть ЛуАЗ, Москва\Ближняя МО

Пользователь
    Страна
    USSR
    Поблагодарил(а)
    1
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Посмотреть ЛуАЗ, Москва\Ближняя МО

Дорогие друзья,

Очередной желающий приобрести ЛуАЗ
    Перед тем как надоедать продавцам по объявлениям, очень хотелось бы посмотреть чей-нибудь автомобиль на предмет того как должен выглядеть хороший экземпляр. Интересует, прежде всего, 969М с тентом, оригинальным двигателем и ходовой. Кататься не обязательно, просто посмотреть и побеседовать. Есть ли по близости добрые люди готовые уделить время?

Спасибо!

Уважаемый ветеран Аватар для MVO
    Страна
    Russia
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении

Re: Посмотреть ЛуАЗ, Москва\Ближняя МО

Цитата Сообщение от JW4 Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья,

Очередной желающий приобрести ЛуАЗ
    Перед тем как надоедать продавцам по объявлениям, очень хотелось бы посмотреть чей-нибудь автомобиль на предмет того как должен выглядеть хороший экземпляр. Интересует, прежде всего, 969М с тентом, оригинальным двигателем и ходовой. Кататься не обязательно, просто посмотреть и побеседовать. Есть ли по близости добрые люди готовые уделить время?

Спасибо!
    Доброго дня!
    Могу предложить Вам встречу. Познакомимся! Мой основной адрес (автотехцентр) - г.Москва, ул. Буракова, д.16
    Сейчас на территории у меня стоят два моих личных ЛуАЗика. Правда, оба они - модели "1302", с заводским ДВС "Таврия".
    Но, общий смысл автомобиля, я думаю, Вам будет понятен.
    Готов показать, прокатить, проконсультировать. Без проблем!
    Кстати, оба этих ЛуАЗа "висят" в продаже.

Только вот в ближайшие дни не смогу. Уеду из города на праздники, до 11 мая....
    Если что, я на связи по телефонам 89037956623 и 89252588123 (WhatsApp есть на обоих номерах, но не факт, что в поездке он будет "ловить")
    Звоните. Поговорим по телефону и наметим встречу.
    С уважением, Владимир.
    Изображения Изображения

Страна
    Russia
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении

JW4, кстати говоря, могу Вам так же предложить встречу на ближайшем фестивале Трак-Фест-2021
    Вот тема на форуме http://luazzz.ru/showthread.php?t=5370

На сегодняшний день заявлено Четыре участника.
    Будут ЛуАЗ-969М, ЛуАЗ-1302 и два ЛуАЗа в глубоком тюнинге с ВАЗовскими моторами.
    Возможно еще получится поставить ЛуАЗ-967М ТПК.

Приезжайте. Пообщаемся!

Пользователь
    Страна
    USSR
    Поблагодарил(а)
    1
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Здравствуйте Владимир,

Благодарю за ответ и готовность помочь. Видел ваши автомобили в продаже. Один пропустил из-за значительных переделок, а второй, к сожалению, несколько за пределами моего бюджета на приобретение данного вида транспорта. Дело в том, что ЛуАЗ будет уже не второй транспорт, по этому если он еще и дорогой окажется, меня из дома выгонят
    Обязательно заеду в гости, как вам будет удобно, после майских праздников. На счёт Трак-Фест-2021, пока не уверен что, опять же, из дома отпустят. Одно дело купить очередную игрушку и убрать в гараж, а другое - ехать играть с товарищами.

Иван.

Страна
    Russia
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении

Здравствуйте Владимир,
    Здравствуйте, Иван!

Благодарю за ответ и готовность помочь.
    Да было бы за что!

Видел ваши автомобили в продаже. Один пропустил из-за значительных переделок,
    Переделки - это про синий очевидно? Тут конечно "хозяин-барин", но все что на нем есть - это логичные переделки, которые всегда можно вернуть в сток. Можно и моими силами при необходимости. Зато сама машина вполне живая и с тавромотором. ) ) )

а второй, к сожалению, несколько за пределами моего бюджета на приобретение данного вида транспорта. Дело в том, что ЛуАЗ будет уже не второй транспорт, по этому если он еще и дорогой окажется, меня из дома выгонят
    Напишите в личку какой бюджет. Через меня периодически проходят авто, которые не выставляют на доски объявлений. Может что-то и подберем для Вас.

Обязательно заеду в гости, как вам будет удобно, после майских праздников.
    Я приехал из отпуска. На месте всю эту и следующую неделю. С понедельника по пятницу. Только перед приездом, прошу согласовать на всякий случай.

На счёт Трак-Фест-2021, пока не уверен что, опять же, из дома отпустят. Одно дело купить очередную игрушку и убрать в гараж, а другое - ехать играть с товарищами.
    С супругой приезжайте! Хоть на денек! Ждем!

Пользователь
    Страна
    USSR
    Поблагодарил(а)
    1
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Я сторонник оригинала, по этому в первую очередь интересуюсь автомобилями стандартной заводской конструкции. Переделать всегда можно, а вот найти не переделанное, как выяснилось, достаточно сложно. Бюджет - тысяч ~100, информация не секретная. Я уже нашел несколько приличных вариантов в диапазоне 70-130. В основном, конечно, по дальше от Москвы. По некоторым уточняю детали (жду дополнительные фото, и т.п.), некоторые оказались проблемные (нет документов и т.п.), один вариант не устроил по состоянию, один не устроил по соотношению состояние/стоимость (очень дорого), и еще один купили до меня. Если заметите что-нибудь подходящее - сообщите. Буду очень признателен.
    На счёт визита, пока никак не соберусь. После праздников, возникают постоянные мелкие дела то тут то там.
    Последний раз редактировалось Paul R-0707; 14.05.2021 в 08:42.

Страна
    Russia
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении

Я сторонник оригинала, по этому в первую очередь интересуюсь автомобилями стандартной заводской конструкции. Переделать всегда можно, а вот найти не переделанное, как выяснилось, достаточно сложно. Бюджет - тысяч ~100, информация не секретная. Я уже нашел несколько приличных вариантов в диапазоне 70-130. В основном, конечно, по дальше от Москвы. По некоторым уточняю детали (жду дополнительные фото, и т.п.), некоторые оказались проблемные (нет документов и т.п.), один вариант не устроил по состоянию, один не устроил по соотношению состояние/стоимость (очень дорого), и еще один купили до меня. Если заметите что-нибудь подходящее - сообщите. Буду очень признателен.
    На счёт визита, пока никак не соберусь. После праздников, возникают постоянные мелкие дела то тут то там.
    Здравствуйте, Иван! Понял. Принял. До связи!