Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Рыбакам, охотникам, луазистам, подвохам обмен!

Пользователь
    Страна
    Serbia
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Рыбакам, охотникам, луазистам, подвохам обмен!

Реставрирую старенький ЛуАЗ -967М, запчастей нужно много, если кого интересует, есть костюм для подводной охоты. Двойной зимний и летний вариант, в обмен на запчасти ЛуАЗ.

Костюм из мокрого неопрена 8 мм и 10 мм трико, рост 3, два раза одевался.
    Трофеев не попадалось, два года как перешел на веганство, думаю уже не понадобится!!!
    Последний раз редактировалось Paul R-0707; 09.04.2020 в 13:19.

Пользователь Аватар для z1m@
    Страна
    Russia
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Re: Рыбакам, охотникам, луазистам, подвохам обмен!

Думаю, что надо написать список необходимых запчастей. У меня с другом достаточно много чего есть правда не от ТПК, но там же много взаимозаменяемости. Что-то возможно отдадим по стоимости пересыла, может еще кто чем поможет. А так не понятно что нужно, может у Вас только двигатель стоит и ничего более.

Пользователь
    Страна
    Serbia
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от z1m@ Посмотреть сообщение
    Думаю, что надо написать список необходимых запчастей. У меня с другом достаточно много чего есть правда не от ТПК, но там же много взаимозаменяемости. Что-то возможно отдадим по стоимости пересыла, может еще кто чем поможет. А так не понятно что нужно, может у Вас только двигатель стоит и ничего более.
    Двигатель-убит, ходовая-тоже и все остальное в том же духе. Машину взял у дедка, который хотел ее восстановить, пока дед искал запчасти для восстановления, но внучек резвый оказался, угонял машину несколько раз покататься по буеракам, при том что масло везде высохло, так как перед этим машина стояла более десяти лет на солнечном месте. Дед решил продать пока более менее цела.
    По этому нужны практически все запчасти, что в запас - что то уже необходимо.
    Последний раз редактировалось Zak; 17.04.2020 в 15:39.

Уважаемый ветеран Аватар для MR 2
    Страна
    Russia
    Поблагодарил(а)
    1
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от Арго Посмотреть сообщение
    Двигатель-убит, ходовая-тоже и все остальное в том же духе. Машину взял у дедка, который хотел ее восстановить, пока дед искал запчасти для восстановления, но внучек резвый оказался, угонял машину несколько раз покататься по буеракам, при том что масло везде высохло, так как перед этим машина стояла более десяти лет на солнечном месте. Дед решил продать пока более менее цела.
    По этому нужны практически все запчасти, что в запас - что то уже необходимо.
    Ясности в списке искомых запчастей не прибавилось))). Ещё вопрос. Адрес доставки запчастей, страна, город?
    Последний раз редактировалось Zak; 17.04.2020 в 15:40.