Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: ЗАЗ для сельских районов

Ветеран
    Страна
    Ukraine
    Поблагодарил(а)
    2
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении

ЗАЗ для сельских районов

Последний раз редактировалось Кщгдд; 22.06.2019 в 10:29.

Ветеран
    Страна
    Ukraine
    Поблагодарил(а)
    2
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении

Re: ЗАЗ для сельских районов

Последний раз редактировалось Кщгдд; 22.06.2019 в 10:28.

Админ Аватар для Paul R-0707
    Страна
    Germany
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 6 раз(а)
    в 6 сообщениях

Цитата Сообщение от Кщгдд Посмотреть сообщение
    Памятуя о дискуссиях, которые были в аналогичной, но "случайно" уничтоженной теме...
    Слушай, я же тебе вроде внятно объяснил, что твой бред действительно был удалён случайно, причём без кавычек: http://luazzz.ru/showthread.php?t=48...l=1#post128305
    Если я, что то преднамеренно удаляю, то я об этом прямо и пишу, у меня нет необходимости скрываться за надуманными причинами!

Ветеран
    Страна
    Ukraine
    Поблагодарил(а)
    2
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении

Последний раз редактировалось Кщгдд; 22.06.2019 в 10:29.

Страна
    Germany
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 6 раз(а)
    в 6 сообщениях

Дело здесь как я в удалённой теме уже писал, намного проще. Какой то рационализатор сам, согласно своим потребностям внёс изменения в свой Запорожец и всё. Никаких тайных разработок, КГБ, мелкосерийного производства или прочих фантазий. А тебе или навешали лапши на уши и ты как пацан повёлся или ты пытаешься вешать лапшу другим.
    Как Простой Русский уже написал, где доказательства, что это заводской вариант? ЗАЗ-968М-005 это модификация АЗ-968М с двигателем МеМЗ-966Г, никаких других вариантов не было. Тем более две модели автомобиля в СССР под одним индексом серийно никогда на выпускались. Индексы прототипов не пошедших в серию впоследствии могли присваиваться серийным моделям. Как например индекс ГАЗ-21 изначально был присвоен трёхосному прототипу легкового автомобиля в 1936-ом году, не пошедшему в серию.
    Выкладывай фото номера шасси и заводской таблички своего чуда. Так же фото крепления подвесок к кузову и самих подвесок, что бы можно было видеть отличия от серийного ЗАЗ-968М. Так же фото туннеля снизу, в месте расположения раздатки, фото механизма переключения передач. Так же фото туннеля сверху из салона.
    Переделки вполне интересные, но форум здесь тематический ЛуАЗ, по этому твой Запорожец здесь не к месту. Так же твои темы про путешествия тоже вполне интересны, но опять же, ты катаешься по всем этим местам не на ЛуАЗе. Так как твои темы содержат кучу фотографий, то и трафик у твоих тем приличный, а он как это видно, когда администратор в конце года собирает средства для его оплаты, не резиновый. Приличную часть трафика форума оплачиваю я, при этом фотографии в своих собственных темах я уже несколько лет выкладываю на задворках своего собственного сайта (глянь адреса картинок в моих темах), т. е. трафик там тоже за мой счёт, что бы излишне не нагружать форум. А платить трафик за темы, хоть они и интересные, но не имеющих к ЛуАЗам (читай тематике форума) никакого отношения я не собираюсь! Свои путешествия ты без проблем можешь выкладывать и на любом другом ресурсе, где они более уместны, хотя бы на тм же "zaz.kiev.ua", "zaz.su", "Drive2" или любом другом.
    Фотоаппарат у тебя есть и фотографировать ты умеешь так, что отпираться бесполезно. А то пустопорожний бред уже надоел.
    С версией про Англию ты даже знаменитого барона Мюнхаузена переплюнул.

Если к концу недели фотографий изменённых узлов твоего Запорожца не будет, эта тема и темы про твои путешествия будут удалены, в этот раз уже преднамеренно!
    Последний раз редактировалось Zak; 13.06.2019 в 22:45.

Страна
    Germany
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 6 раз(а)
    в 6 сообщениях

Цитата Сообщение от Простой Русский Посмотреть сообщение
    Пауль, ведь можно фото загружать на файлохранилища, например, как делает это Гриша Одессит.
    Да, на это я ему и намекаю, тем боле, что сам так же делаю. Мои картинки на сервере форума остались только в старых темах.
    Цитата Сообщение от Простой Русский Посмотреть сообщение
    Может не стоит так рубить? Да и размер у них микроскопический, там всё равно мало что можно разглядеть. Пусть эта тема тоже висит, просто писать в ней нам что-то бесполезно.
    Но тебе виднее, конечно.
    Подождём, что скажет виновник торжества

Уважаемый ветеран Аватар для Luazpole
    Страна
    Russia
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Очередная попытка легализовать эпический бред. Если это удастся, то, потом можно нести бред в массы, уже со ссылкой на вполне авторитетный ресурс в интернете.

Тему под снос, автора в вечный бан.
    Россия на войне своих не бросает!

Одессит по жизни Аватар для одесит
    Страна
    страна ОДЕССА
    Поблагодарил(а)
    1
    Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях

Цитата Сообщение от Luazpole Посмотреть сообщение
    Очередная попытка легализовать эпический бред. Если это удастся, то, потом можно нести бред в массы, уже со ссылкой на вполне авторитетный ресурс в интернете.

Тему под снос, автора в вечный бан.
    Я думаю - что теме нужно жить! Пускай человек копает историю - вполне возможно забытую историю! Ведь были и москвичи для сельской местности - я имею виду не 410 полноприводные - с усиленными рессорами и под 76 бензин! Поэтому можно из написанного на сайте допустить что малосерийные выпуски заз - были для сельской местности

Изображения Изображения
    ВСЕГДА В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ мой сайт http://lyaz-drive.umi.ru/ мой skype. kustura1959 много интерестного -http://www.drive2.ru/cars/luaz/1302/1302/gpigor/ мой телефон т.+38067 557 85 40 почта grigor373@gmail.com Ватсаб + Вайбер +380951253840

Ветеран
    Страна
    Ukraine
    Поблагодарил(а)
    2
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении

Последний раз редактировалось Кщгдд; 22.06.2019 в 10:30.

Уважаемый ветеран Аватар для Luazpole
    Страна
    Russia
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от одесит Посмотреть сообщение
    Поэтому можно из написанного на сайте допустить что малосерийные выпуски заз - были для сельской местности

Малосерийные ЗАЗ, с моторами сорок пять и пятьдесят сил, я своими глазами видел и руками трогал. Но никакой "сельской" модификации никогда не было. Нужно смотреть правде в глаза, Григорий, и не потакать лжи.
    Последний раз редактировалось Paul R-0707; 14.06.2019 в 20:51.
    Россия на войне своих не бросает!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права