Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 2425262728293031323334
Показано с 331 по 337 из 337

Тема: Выбор двигателя

Местный
    Страна
    Russia

Re: Выбор двигателя

Цитата Сообщение от el_Duce Посмотреть сообщение
    Инфа 100%?
    146%!
    Каким эбу это всё управляется?
    Сейчас идут Боши 7.9.7+, раньше на 124-е движки вроде бы Январи ставили.

Ветеран
    Страна
    Russia

Тогда всё ясно: с бошами ( январь 7.2 и иже с ним) знаком плохо - не знал, что в пределах одного поколения существуют версии, настолько отличающиеся аппаратно.
    Последний раз редактировалось el_Duce; 16.04.2018 в 10:20.

Это потому, что Вы только баловались. К сожалению, энергоэффективность такой системы далека от идеала и, если дело заходит дальше баловства, систему зажигания приходится модернизировать. Не помню, чтоб кому-то удалось шагнуть за 450сил на родных катушках.
    На родных катушках 460-480 л.с. и 600 н.м у моего товарища ВР-4, на форуме DimitrVR-4, катался с ним в Мячково. Но это уже дикий корч. Форсунки, бенз. насосы, рег. давления, метанол, сцепление, турбины, впуск-выпуск, и т.д. - все не сток. А вот мотор (низ) родной, 6А13.

Здесь он еще без каркаса и металл не вырезан для облегчения.

А так же D.Jur с Энгельса около 500 л.с. на сток катухах снял, на субаровских турбинах.
    Вот два примера, которые реально я лично видел и знаю этих людей. Также это подтверждено графиками с диностендов при прошивках Капральчиком.

Ветеран
    Страна
    Russia

Прошу прощения, я по привычке привёл цифры для 4-х цилиндрового мотора, т.к. занимаюсь, в основном, эволюшенами. Т.е, грубо говоря, 220-230 сил с литра. Дальше стандартного зажигания уже не хватает.

З.ы.: учитывая перечисленное Вами, товарищ явно ездил по прямой. Время его не знаете?

Прошу прощения, я по привычке привёл цифры для 4-х цилиндрового мотора, т.к. занимаюсь, в основном, эволюшенами. Т.е, грубо говоря, 220-230 сил с литра. Дальше стандартного зажигания уже не хватает.

З.ы.: учитывая перечисленное Вами, товарищ явно ездил по прямой. Время его не знаете?
    В драге не участвовал, ездили только на АДМ Мячково (кольцо).
    Последний раз редактировалось Zak; 17.04.2018 в 22:27.

Ветеран
    Страна
    Russia

Хорошо, когда есть такое кольцо!
    Товарищу респект.

Ветеран
    Страна
    Russia

Цитата Сообщение от Burc Посмотреть сообщение
    D.Jur с Энгельса около 500 л.с. на сток катухах снял, на субаровских турбинах.
    В шестнадцатом году в ДТТ, если память мне не изменяет, на семерке со стандартного мотора сняли четыреста с копейками сил. Продемонстрировали чудеса настройки, так сказать. Мотор, правда, отрыгнул буквально через несколько дней : )
    И другой пример: Местная четверка, выпиленная вусмерть, пластиковые двери и т.д., строкер, валы, водометанол, ТКР, какому торетто позавидовал бы. 790 сил с маховика. Угадаете время на прямо#роче? К одиннадцати секундам подъехать не смог. В конце прошлого сезона поставил адекватного размера турбину, которая раздувается, как положено, а не к семи тысячам - и на килодвести буста сдуло искру. Поставили четыре катушки (так же по вастед спарк) - надулся до 1,7. Сделали СОР, задрали двелл - два кило избытка и 9,989 чистого времени.
    Это я к тому, что всегда есть варианты.

Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 2425262728293031323334

Ваши права