Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Продам новые полуоси ЛуАЗ.

Пользователь
    Страна
    Russia

Продам новые полуоси ЛуАЗ.

Продам полуоси на ЛуАЗ. 3 новые и 3 б/у, вместе с сухарями. Сухари 7 новые и 3 б/у.
    Новые полуоси 1500 штука
    Б/У полуоси 1000 штука
    Сухари 500
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось BAHO7777777; 14.09.2018 в 11:56.

Re: Продам новые полуоси ЛуАЗ.

Цитата Сообщение от BAHO7777777 Посмотреть сообщение
    Продам полуоси на ЛуАЗ. 3 новые и 3 б/у, вместе с сухарями. Сухари 7 новые и 3 б/у. За все, что на фото 8000 тыс.
    Нижняя на фото (задняя) неправильно собрана!
    Последний раз редактировалось Paul R-0707; 09.09.2018 в 19:43.
    ВСЕГДА В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ мой сайт http://lyaz-drive.umi.ru/ мой skype. kustura1959 много интерестного -http://www.drive2.ru/cars/luaz/1302/1302/gpigor/ мой телефон т.+38067 557 85 40 почта grigor373@gmail.com Ватсаб + Вайбер +380951253840

Пользователь
    Страна
    Russia

Цитата Сообщение от одесит Посмотреть сообщение
    Я даже не знал, они у меня как ЗИП 2 года лежали, но так и не пришлось полуоси менять, за всю езду ни одну не скрутило.
    Последний раз редактировалось Paul R-0707; 09.09.2018 в 19:44.

Местный Аватар для hitrets
    Страна
    Russia

А не правильно собрана - это на что то влияет или просто не как все?

Цитата Сообщение от hitrets Посмотреть сообщение
    А не правильно собрана - это на что то влияет...?
    Ещё как влияет!

Правильное расположение пальца (синяя линия) полуоси по отношению к прямой стороне фланца (жёлтая линия): строго 90 градусов. На фото скрученная полуось, палец по отношению к фланцу расположен под другим углом (красная линия).

Даже чуток, на пару градусов, скрученная полуось, у которой нарушено положение фланца по отношению к пальцу (даже меньше, чем на фото!), вызывает нешуточные вибрации.
    А у тебя фланец на упомянутой полуоси вообще на 90 градусов повёрнут

Пользователь
    Страна
    Russia

Цитата Сообщение от Paul R-0707 Посмотреть сообщение
    Ещё как влияет!

Правильное расположение пальца (синяя линия) полуоси по отношению к прямой стороне фланца (жёлтая линия): строго 90 градусов. На фото скрученная полуось, палец по отношению к фланцу расположен под другим углом (красная линия).

Даже чуток, на пару градусов, скрученная полуось, у которой нарушено положение фланца по отношению к пальцу (даже меньше, чем на фото!), вызывает нешуточные вибрации.
    А у тебя фланец на упомянутой полуоси вообще на 90 градусов повёрнут
    Не вводите людей в заблуждение, если бы ее на 90 градусов скрутило, она бы не была идеально ровная, палец не был бы строго параллелен фланцу... Полуось идеально ровная,на ней стоит другой фланец,даже по заклёпке видно что фланец меняли
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось BAHO7777777; 14.09.2018 в 08:31.

Цитата Сообщение от BAHO7777777 Посмотреть сообщение
    Не вводите людей в заблуждение, если бы ее на 90 градусов скрутило, она бы не была идеально ровная, палец строго параллелен фланцу... Есть несколько типов фланцев
    Внимательно читаем мой текст: фланец на упомянутой полуоси вообще на 90 градусов повёрнут.
    Полуось сборная солянка, фланец не от этой полуоси. У полуосей с корпусом подшипника с крышкой на винтах (старого типа) и корпусом без винтов (нового типа) штифт развёрнут на 90 градусов. т. е. здесь собрали полуось одного типа с фланцем от полуоси другого типа!
    Сравни расположение отверстия под штифт у этих двух полуосей по отношению к пальцу:

Соответственно и на фланцах для каждого типа полуосей отверстие для штифта тоже на 90 градусов смещено.
    И последствия такой сборной солянки: вибрации! Потому, что расположение пальца к фланцу в любом случае должно быть по синей и жёлтой линиям.

Пользователь
    Страна
    Russia

Цитата Сообщение от Paul R-0707 Посмотреть сообщение
    Внимательно читаем мой текст: фланец на упомянутой полуоси вообще на 90 градусов повёрнут.
    Полуось сборная солянка, фланец не от этой полуоси. У полуосей с корпусом подшипника с крышкой на винтах (старого типа) и корпусом без винтов (нового типа) штифт развёрнут на 90 градусов. т. е. здесь собрали полуось одного типа с фланцем от полуоси другого типа!
    Сравни расположение отверстия под штифт у этих двух полуосей по отношению к пальцу:

Соответственно и на фланцах для каждого типа полуосей отверстие для штифта тоже на 90 градусов смещено.
    И последствия такой сборной солянки: вибрации! Потому, что расположение пальца к фланцу в любом случае должно быть по синей и жёлтой линиям.
    Извиняюсь,не так прочитал...я думал что вы написали про мою полуось что она скрученная ...то что собрана не правильно это да,но я и отдаю дополнительно ещё 4 фланца

Ну я сыр бор развел Извени Ваня - я не хотел ! Но другим это понадобится !- Сейчас все побегут полуоси смотреть!
    ВСЕГДА В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ мой сайт http://lyaz-drive.umi.ru/ мой skype. kustura1959 много интерестного -http://www.drive2.ru/cars/luaz/1302/1302/gpigor/ мой телефон т.+38067 557 85 40 почта grigor373@gmail.com Ватсаб + Вайбер +380951253840

Пользователь
    Страна
    Russia

Ну я сыр бор развел Извени Ваня - я не хотел ! Но другим это понадобится !- Сейчас все побегут полуоси смотреть!
    Правильно сделали, многие не знают, я и сам этого не знал, что биение может быть, если фланец не так стоит и внимание не обращал.
    Последний раз редактировалось Paul R-0707; 14.09.2018 в 12:17.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя