Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 229

Тема: Шкворни

Модератор Аватар для MVO
    Страна
    Russia
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении

Re: Шкворня

Цитата Сообщение от Александр sss Посмотреть сообщение
    Можно ввести рубрику ,
    Привлекательные предложения из просторов интернета, и вкладывать ссылки по ЛУАЗу с интересными предложениями для форумчан
    .
    Такая тема уже более года есть в разделе "Продам" - http://luazzz.ru/showthread.php?t=2235

Уважаемый ветеран
    Страна
    Russia
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от Александр sss Посмотреть сообщение
    Можно ввести рубрику ,
    Привлекательные предложения из просторов интернета, и вкладывать ссылки по ЛУАЗу с интересными предложениями для форумчан
    .
    Да его давно просят обнародовать "его" вариант для сравнения с "подделками", сделанными за пять лет до приобретения им ЛуАЗа , а он все секретничает . А его оппонент давно выложил: http://luazzz.borda.ru/?1-14-0-00000...0-0-1373121158
    и не только он!

Цитата Сообщение от MVO Посмотреть сообщение
    одесит, что это за чушь?
    У него нет осмысления, что свое это только то, что под ним и то пока не остыло
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось luaz-service; 22.03.2015 в 19:03.
    http://fotki.yandex.ru/users/luaz-service/ - фотоальбомы
    http://www.drive2.ru/r/luaz/1124224/
    http://vk.com/public97509447

"Стыдить лжеца, шутить над дураком и спорить с женщиной — всё то же, что черпать воду решетом: от сих троих — избавь нас Боже!"

М.Ю. Лермонтов.

Уважаемый ветеран
    Страна
    Russia
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от luaz-service Посмотреть сообщение
    Да его давно просят обнародовать "его" вариант для сравнения с "подделками", сделанными за пять лет до приобретения им ЛуАЗа , а он все секретничает . А его оппонент давно выложил: http://luazzz.borda.ru/?1-14-0-00000...0-0-1373121158
    и не только он!

У него нет осмысления, что свое это только то, что под ним и то пока не остыло
    Так фото-то будет, шабесгой с молдавской подворотни?
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось luaz-service; 04.04.2015 в 17:35.

"Стыдить лжеца, шутить над дураком и спорить с женщиной — всё то же, что черпать воду решетом: от сих троих — избавь нас Боже!"

М.Ю. Лермонтов.

Одессит по жизни Аватар для одесит
    Страна
    страна ОДЕССА
    Поблагодарил(а)
    1
    Поблагодарили 10 раз(а)
    в 10 сообщениях

Есть какие-то факты, которые позволяют называть наши шкворни "подделками"?
    Да есть .. это видно даже по фото .. - по крайней мере я вижу сразу ! - даже размер моего шара скопирован

Как Вы можете запретить торговать "своими шариками"? Что бы считать их "своими" (и что-там запрещать) нужно для начала стать нашим поставщиком или хотя бы монополистом.
    вашими шариками я не могу запретить и оно мне пофиг - хоть квадратиками торгуйте .. а с названием "ШКВОРНИ ФАНТОМА !" - запрещу !!!- потому что было пару передряг когда мне звонили или писали и говорили что приобрели шкворни от какого то фантома

И Вы прекрасно знаете, что качественные шкворня на шарах так же производят (а не "клепают подделки") и в Москве и в Тольятти. И мы продаем и устанавливаем не "ваши шарики", а СВОИ собственные!
    по снятым размерам с моих шкворней

При том когда ко мне обращаются клиенты с вопросом о наличии и стоимости "шкворней-фантома", то на такие запросы я отвечаю отказом
    - поверил -чтоб Я так жил

А у нас просто шкворня на шариках, которые произведены по нашему заказу (по чертежам имевшимся в открытом доступе в интернете) на производственном предприятии в Москве.
    по каким? каким ? чертежам ? - по тем что фенькин -луаз сервис всем тычет ???? - так они голимые - они раскрываются и ломаются от недоделанной конструкции и рекомендованной стали шх !!! )))

Вы еще скажите, что конструкция шкворней на шарах Вами запатентована, а товарный знак "шкворня-фантома" зарегистрирован в установленном порядке на территории Российской Федерации.
    - Вы хоть знаете что такое патент? и готовы вы за свои шарики нести ответственность в судебном порядке по иску разбитой машины? - если будет доказано что шкворень лопнул????
    у меня есть настоящие патенты - на качество металла - легированной стали 18ХГТ ..
    у меня есть патент на качество изделия с подтверждением личного клейма завода и штампа ОТК - и завод готов вести все рекламации по этим вопросам ..
    а теперь вопрос задайте тем кооперативам хотя бы по уазам - которые перешли с таких же пальчиковых шкворней на шарики и подшипники в вашей могучей стране?
    Последний раз редактировалось Zak; 05.04.2015 в 01:22.
    ВСЕГДА В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ мой сайт http://lyaz-drive.umi.ru/ мой skype. kustura1959 много интерестного -http://www.drive2.ru/cars/luaz/1302/1302/gpigor/ мой телефон т.+38067 557 85 40 почта grigor373@gmail.com Ватсаб + Вайбер +380951253840

Уважаемый ветеран
    Страна
    Russia
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от одесит Посмотреть сообщение
    Да есть .. это видно даже по фото .. - по крайней мере я вижу сразу ! - даже размер моего шара скопирован

вашими шариками я не могу запретить и оно мне пофиг - хоть квадратиками торгуйте .. а с названием "ШКВОРНИ ФАНТОМА !" - запрещу !!!- потомучто было пару передряг когда мне звонили или писали и говорили что преобрели шкворни от какогото фантома

по каким? каким ? чертежам ? - по тем что фенькин -луаз сервис всем тычет ???? - так они голимые - они раскрываются и ломаются от недоделланой конструкции и рекомендованной стали шх !!! )))

- Вы хоть знаете что такое патент? и готовы вы за свои шарики нести ответственность в судебном порядке по иску разбитой машины? - если будет доказано что шкворень лопнул????
    у меня есть настоящиии патенты - на качество металла - лигированной стали 18ХГТ ..
    у меня есть патент на качество изделия с подтверждением личного клейма завода и штампа ОТК - и завод готов вести все рекломации по этим вопросам ..
    а теперь вопрос задайте тем коперативам хотябы по уазам - которые перешли с таких же пальчиковых шкворней на шарики и подшибники в вашей могучей стране?

На качество металла обычно выдается сертификат.... На патент можно ссылочку в регистре?
    Последний раз редактировалось luaz-service; 05.04.2015 в 01:15.

М.Ю. Лермонтов.

Модератор Аватар для MVO
    Страна
    Russia
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении

одесит, вы как-то весьма выборочно отвечаете на интересующие нас вопросы.
    Совершенно без внимания вы оставили вопросы про еще одного производителя шкворней. Я их снова повторю:
    А говоря про Тольятти, Вы имеете в виду весьма уважаемого нашего форумчанина Жеку163?
    Какое право Вы имеете так пренебрежительно говорить о других производителях? Тем более, что мы, так же как и Вы, находимся здесь - на данном форуме.

А теперь немного конкретизирую вопрос: "Чем вы можете аргументировать исключительность природы возникновения своих шкворней? И как вы можете убедить меня в том, что ваши шкворня появились раньше, чем Жекини или Феникса?"

Ну, а пока вы собираете информацию, я отвечу на каждый ваш вопрос. Я то не привык слова из текста выдёргивать.
    Да есть .. это видно даже по фото .. - по крайней мере, я вижу сразу ! - даже размер моего шара скопирован
    Неужели вы проектировали шарик в свои шкворня с нуля? Вы вероятно потратили весьма много сил на точные расчеты его диаметра? Увы, я вынужден вас расстроить - вы тратили время зря! Шарики (кстати, диаметром 23,019 мм) являются стандартизованным изделием (таким же, как, к примеру, болт или гайка, шайба или шплинт, подшипник или шарик). А стандартизованные изделия рассчитывать, разрабатывать и копировать не нужно. Всё просто. Их нужно просто применить на этапе проектирования изделия, а не "изобретать велосипед"!

вашими шариками я не могу запретить и оно мне пофиг - хоть квадратиками торгуйте .. а с названием "ШКВОРНИ ФАНТОМА !" - запрещу !!!- потому что было пару передряг когда мне звонили или писали и говорили, что приобрели шкворни от какого то фантома
    Т.е. так и говорили, что приобрели у меня (то есть у MVO) шкворни на шариках, которые Владимир (или его сотрудники) называл не иначе как "шкворня фантома" и продавал их под этим звучным именем (т.е. брендом)? Прямо так и говорили?
    Если так и было, то прошу вас предоставить конкретные факты. А именно: точную дату продажи + минимальную информацию о клиенте + условия сделки (самовывоз / доставка по Москве / отправка в регион). Я тут же проверю эти сведения по своей учетной программе и выясню действительно ли речь идет о наших клиентах, или это просто новый том " все тех же сказок".

по каким? каким ? чертежам ? - по тем что фенькин -луаз сервис всем тычет ???? - так они голимые - они раскрываются и ломаются от недоделанной конструкции и рекомендованной стали шх !!! )))
    Здесь я просто

- Вы хоть знаете что такое патент?
    Да, я то хоть знаю. Патент - это документ, подтверждающий авторство и эксклюзивность изобретения.

и готовы вы за свои шарики нести ответственность в судебном порядке по иску разбитой машины? - если будет доказано что шкворень лопнул????
    Не приведи Господь, чтобы такое произошло! Однако, отношения продавца и покупателя лежат в гражданско-правовом поле и регламентируются законодательством Российской Федерации. А по законам РФ именно продавец (а не поставщик и не завод-изготовитель) несёт ответственность за качество продаваемого товара. Поэтому если закон обяжет, то буду отвечать!

у меня есть настоящие патенты - на качество металла - легированной стали 18ХГТ ..
    Еще раз: Патент - это документ, удостоверяющий авторство конструкции какого-либо изобретения. Вы уже успели себя записать в великие изобретатели всего материального? А вселенную случайно не Вы сотворили?
    Ну, ладно, мы вас поняли. Вы информируете нас о том, что обладаете копией СВИДЕТЕЛЬСТВА, которое подтверждает высокое качество металла (что вы закупаете у поставщика), примененного при производстве вашей продукции.

у меня есть патент на качество изделия с подтверждением личного клейма завода и штампа ОТК
    Не совсем понятно как патент может подтверждать авторство "качества". И тем более "не умеет" патент подтверждать клеймо и штамп.
    Если честно, то с большим удовольствием поговорю с вами на тему документирования управления качеством! Вы могли бы предоставить копии (можно просто фото) тех документов, о которых идет речь? Давайте попробуем вместе разобраться что они удостоверяют и подтверждают?

- и завод готов вести все рекламации по этим вопросам ..
    Я не знаю законодательство Украины. Возможно оно и позволяет перекладывать ответственность с продавца на изготовителя продукции.
    А если это не так, то в случае чего, и вам повесточка в суд может придти.
    Но, еще раз повторюсь, что законодательство РФ однозначно определяет факт того, что за качество продукции отвечает продавец товара (а не кто-то еще).

а теперь вопрос задайте тем кооперативам хотя бы по уазам - которые перешли с таких же пальчиковых шкворней на шарики и подшипники в вашей могучей стране?
    У нас тут уже давно сплошные Общества с Ограниченной Ответственностью или хотя бы Индивидуальные Предприниматели. Почти все "кооперативы и товарищества" позакрывались. Если что, мы в 21 веке...

одесит, и еще: Вы конечно мне не поверите... Но, я торжественно заявляю, что ни разу в жизни не держал в руках и не видел в живую "ваших шкворней фантома"! И поверьте на слово - совсем не хочется, даже несмотря на их сертифицированность и патентность!
    Так что даже и не пытайтесь высылать в мой адрес пробное бесплатное изделие. Не надо...
    Последний раз редактировалось Paul R-0707; 05.04.2015 в 12:53.

Пользователь Аватар для сашакаменский
    Страна
    Russia
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

всем привет.мужики выручайте!купил шкворня на шарах хотел поменять .верхний хорошо вышел, а нижний ну нивкакую!даже подвижки никакой нет.может вилку нагреть?опять манжета сгорит,а запасной нет.

Админ Аватар для Zak
    Страна
    USSR
    Поблагодарил(а)
    4
    Поблагодарили 5 раз(а)
    в 5 сообщениях

Цитата Сообщение от сашакаменский Посмотреть сообщение
    всем привет.мужики выручайте!купил шкворня на шарах хотел поменять .верхний хорошо вышел, а нижний ну нивкакую!даже подвижки никакой нет.может вилку нагреть?опять манжета сгорит,а запасной нет.
    Гриша Одесит выкладывал видео про срез "упрямых" шкворней болгаркой, сохранится ли при этом манжета - вопрос пожалуй к Грише..

Одессит по жизни Аватар для одесит
    Страна
    страна ОДЕССА
    Поблагодарил(а)
    1
    Поблагодарили 10 раз(а)
    в 10 сообщениях

Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Гриша Одесит выкладывал видео про срез "упрямых" шкворней болгаркой, сохранится ли при этом манжета - вопрос пожалуй к Грише..
    - для шкворней "Фантома" - те голимые манжеты и еще по второму разу не нужны !!!- у него свои внутри и по наружке прилагаются !
    автору вопроса - отвечу ! - чтоб снять наши - стоковые шкворни - нужны хорошии болты .. и уменье обращаться с металлами и знать немножко физику ! - ну конечно -это приходит с практикой .. - я обьясню!!! - но хотелось бы услашать уважаемых ветеранов - которые тут трындят - вы знаете этих двоих спецов - один москвич (вежливый и пушистый !) - другой сибиряк ( все чертежи в 3-д кидает!- видно целый месяц программу "компас мучил)
    ВСЕГДА В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ мой сайт http://lyaz-drive.umi.ru/ мой skype. kustura1959 много интерестного -http://www.drive2.ru/cars/luaz/1302/1302/gpigor/ мой телефон т.+38067 557 85 40 почта grigor373@gmail.com Ватсаб + Вайбер +380951253840

Админ Аватар для Zak
    Страна
    USSR
    Поблагодарил(а)
    4
    Поблагодарили 5 раз(а)
    в 5 сообщениях

Да ладно тебе Гриша, опять ты грудь оттопырил на весь монитор и заслонил свой процесс свой по срезу шкворней болгаркой. Ты лучше видео своё человеку кинь или откажи, нахер ему этот сыр-бор?!! По твоему никто умней тебя ничего не выдумал, сколько говорить, скромней чутка, и всё будет в ажуре.

Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права