-
Электростартер на ПЛМ Ветерок 12
Прошлой осенью устал заводить мотор на лодке руками. Вычитал про установку эл. стартера. заказал венец на маховик в Костроме. Проточил маховик, отдал токарю 500 р. Венец насадил на горячую сам. Прикупил стартер от скутера, закрепил его. Нынче поставил ПЛМ в бочку и испытал. Афигеть ! Заводится за пару секунд. Я рад. Но практика покажет.
-
-
Re: Электростартер на ПЛМ Ветерок 12
У меня электронное зажигание на китайских тиристорах, шморгалкой заводится без проблем. Электростартер хорошо, но тяжело.
-
-
Re: Электростартер на ПЛМ Ветерок 12
Шморгалкой и я завожу легко, но "хотса уюта на судне". Нажал кнопку и вперед. Удовольствие потянуло на 4500 рублей.
-
-
Re: Электростартер на ПЛМ Ветерок 12
Думаю что найдутся люди кому будет интересно что и как более подробно чтоб повторить установку стартера. Мотор не на ТПК стоит?
-
-
Re: Электростартер на ПЛМ Ветерок 12
Не, это речь об лодочном моторе Ветерок 12.
-
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума