Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 51 по 53 из 53

Тема: ОСАГО

Ветеран
    Страна
    Russia

Re: ОСАГО

Цитата Сообщение от Влад 919 Посмотреть сообщение
    Пренепременнейше.
    Поскольку, как говорят эскулапы, случай интересный, но запущенный, то начинать - чувствую - придётся очень издалека.
    Мне, определённо, импонирует Ваша манера изложения. Чувствую, намечается метаморфоза типового "вечернего чёса за политику" в любопытную - не для всех, к сожалению - дискуссию. Ну или, хотя бы, в монолог, если не найдётся достойных доводов у оппонентов.

Уважаемый ветеран
    Страна
    Russia

Словесный понос , не более. Сказал много, а по сути - ничего путного.

Местный Мюнхаузен Аватар для Оладий
    Страна
    USSR

В общем парни, с добрыми новостями, если кто еще не в курсе! Сделал только что электронную страховку в Росгосстрахе, следом за братишкой и по его научению. Отладили наконец пидарастическую некогда систему. Теперь без допов и конских процентов агентам. Можно легко и просто сделать все самому. Алгоритм такой. Вчера к агентессам подошел и за 10 минут купил-сделал ТО (рекомендую идти в самый дальный вагончик, там дешевле - мне сделали ТО за 600 рупий, а первом вагончике укуевший агент запросил 900). Потом можно временно зарегаться на сайте росгосс_траха, и дальше всё автоматом, сообразите. Если раньше в ргс не страховались, могут затребовать ксерокопию паспорта с пропиской. И вот прикинте, сделал страховку на год за 1680 рубликов, а вчера агентесса с меня за то же самое запросила 3680. 10 минут непыльной работы - 2 косаря в кармане, неплохо так, да? - даже если она там делится с полканами и прочими паразитами, все равно неплохо в день выходит.
    Раньше же вся эта бадяга существовала чисто формально, по факту же онлайн невозможно было застраховаться, типа "система висла". Хоть что-то хорошее в жизни появляется. Агетессы же навязывали допы, ну не мне вам рассказывать.
    Да, ТО делаете в первую очередь.
    И конечно же, ее надо распечатать и возить с собой, чтобы ваши разговоры с гаишниками заканчивались через 30 секунд после начала, либо сводились к вопросам в духе " как машина, валит?"
    Последний раз редактировалось Оладий; 14.06.2018 в 23:24.
    Ай да встреча! Стало быть, Я сумел тебя добыть
    То-Чаво-На-Белом-Свете - Вообче-Не-Может-Быть!

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456