Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Кольский полуостров и Турция в 2018

Re: Кольский полуостров и Турция в 2018

Цитата Сообщение от mrz Посмотреть сообщение
    У луаза не выкинуть передний мост. Вопрос на засыпу, от чего на вашем ЗАЗе стоят диски колес и с какой разболтовкой?
    Ну Вы и написали. Конечно можно выкинуть - подумайте и напишите здесь, что согласны. Это Вы ляпу дали, как в свое время о 5 передачах назад и одной вперед.
    Диски не знаю от чего и не интересует это меня. Мне интересны их технические характеристики, а они такие: диаметр 15", ширина 6", ЕТ=45, разболтовка 4х100мм, вес не более 7,5кг. Кстати у знакомого на моноприводном (заднем) ЛУАЗ диски такие же.

Уважаемый ветеран Аватар для mrz
    Страна
    Russia

Цитата Сообщение от Кщгдд Посмотреть сообщение
    Ну Вы и написали. Конечно можно выкинуть - подумайте и напишите здесь, что согласны. Это Вы ляпу дали, как в свое время о 5 передачах назад и одной вперед.
    имеется в виду терминология- нет у луаза переднего моста, передний дифф в кпп стоит а без кпп машина не машина. Снимать передние полуоси и ездить на включенном якобы полном приводе, чтобы по факту был только задний- имхо, бред. Такой луаз нам не нужен.
    Последний раз редактировалось Zak; 25.02.2018 в 09:57.
    "А нам все похер- мы на Дрыне!"

Цитата Сообщение от mrz Посмотреть сообщение
    Такой луаз нам не нужен.
    Такой ЛУАЗ способен осуществлять дальние внедорожные путешествия, а Ваш (в частности) - нет. Вот я и ищу тех, кто хочет ездить далеко, а не только рядом с домом.
    Последний раз редактировалось Zak; 25.02.2018 в 09:54.

Местный
    Страна
    Russia

Ни хрена не поняли и это потому, что Вы в дальних внедорожных путешествиях никогда не были.
    Ну так объясните, почему Запорожец надежнее Нивы? В ниву тоже 150 кг запчастей положить можно. А можно и меньше, т.к. Жигулей и Нив в нашей стране и бывших республиках в достатке, а вот насчет Запорожцев не уверен.
    А по диким бездорожьям, где я ездил Нив не было вообще.
    Сдается мне, что и Запорожцев там не было вообще. Кстати, а что было?
    Вот отгадайте почему ?
    Я тупой, не отгадаю. Почему?

Местный
    Страна
    Russia

Такой ЛУАЗ способен осуществлять дальние внедорожные путешествия, а Ваш (в частности) - нет.
    А если задний мост выкинуть (что проще), он (Луаз) уже не будет способен совершать дальние внедорожные путешествия? Почему?

Цитата Сообщение от ivsidr Посмотреть сообщение
    Я тупой, не отгадаю.
    Я наверное с Вами соглашусь. Но базланить без толку с Вами мне некогда, так что извиняйте.

А если задний мост выкинуть (что проще), он (Луаз) уже не будет способен совершать дальние внедорожные путешествия? Почему?
    Я давно на дальняк - да и летом -езжу с выкинутым мостом https://www.drive2.ru/l/7403645/
    Процедура отключения -включения -занимает 10 минут в положении лежа - если мокро и не удобно в положении раком или сидя на снятом колесе!
    ВСЕГДА В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ мой сайт http://lyaz-drive.umi.ru/ мой skype. kustura1959 много интерестного -http://www.drive2.ru/cars/luaz/1302/1302/gpigor/ мой телефон т.+38067 557 85 40 почта grigor373@gmail.com Ватсаб + Вайбер +380951253840

Местный
    Страна
    Russia

Я наверное с Вами соглашусь. Но базланить без толку с Вами мне некогда, так что извиняйте.
    Спасибо, что уделили мне толику вашего времени. Общение с таким уникумом как вы дорогого стоит!

Цитата Сообщение от одесит Посмотреть сообщение
    Я давно на дальняк - да и летом -езжу с выкинутым мостом https://www.drive2.ru/l/7403645/
    Процедура отключения -включения -занимает 10 минут в положении лежа - если мокро и не удобно в положении раком или сидя на снятом колесе!
    Наслышан про эту опцию, дядя Гриша. Но мне все невдомек, почему отключение именно переднего моста сделает Луаз пригодным для дальних внедорожных путешествий ))

Но мне все невдомек, почему отключение именно переднего моста сделает Луаз пригодным для дальних внедорожных путешествий ))
    Ответил в теме, где описывал внедорожную модификацию ЗАЗ, т.к. эта тема ну совсем не о том -http://luazzz.ru/showthread.php?t=1596&p=128229&viewfull=1#post1282 29

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123