Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Мотособака или снежик?

Уважаемый ветеран
    Страна
    Russia

Re: Мотособака или снежик?

Цитата Сообщение от Luazpole Посмотреть сообщение
    Есть желание, что то приобрести, но как всегда муки выбора одолевают.
    Хочется что то мобильное, с возможностью передвижения не только одному. Большой снегоход не рассматривается по нескольким причинам и одна из них - как быстро это мне надоест и куда это потом девать.
    Кто эксплуатирует мотособаки и разборные снегоходы, хотелось бы услышать ваше мнение.
    Почему не пишешь что прикупил? Петрович, хочется порадоваться за тебя.

Уважаемый ветеран Аватар для Luazpole
    Страна
    Russia

Цитата Сообщение от ученый Посмотреть сообщение
    Почему не пишешь что прикупил?
    Сори, не заметил набегами.
    Съездил на тест-драйв, впечатлений масса, но все они в мои хотелки вписываются слабо. Следопыт 15 сил, зверь машина, предупредили сразу - опрокидывается. Склизовый, малейшая кочка, неровность, поваленное дерево - ложиться на бок. Понятно, что с не привычки, но и опытные, кто не в первый год на них катает попадают может реже, но так же. По ровному, прёт без одержы, десять человек в санях-десять и утянет. В гору по снегу, ни как, роет и закапывается, не хватает веса для нормального сцепления. Разогнавшись, влетел в ельник, немного оторвавшись от группы, и все прелести буксировщика весом под сто килограмм, почувствовал на собственной спине - тормозов нет, заднего хода нет. Что бы развернуться пришлось изрядно попотеть. Вообщем техника в себе. Динго понравился больше, но если Следопыту в горку не хватает веса, то Динго не хватает мощности. Соответственно нет мощи, в глубоком снегу делать нечего.
    Пока я раскидывал карты - этот берём, этот в сторону отставляем, вдруг, нежданно негаданно, к моим снегоходным поискам подвернулся УАЗ-головастик. Хотя я и зарекался в сторону Уазов больше не смотреть, и большинство запчастей рОздал, но.., возить снегоходное на чём то надо. На нем я пока и остановился.
    К следующему году возьму либо снегоход, к которому у меня душа больше лежит, либо короткий буксировщик.
    Последний раз редактировалось Paul R-0707; 31.03.2018 в 19:34.
    Россия на войне своих не бросает!

Цитата Сообщение от Luazpole Посмотреть сообщение
    Сори, не заметил набегами...
    Опять приходится редактировать кривые цитаты

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права