Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Антиэлектрика... полезный совет.

Админ Аватар для Zak
    Страна
    USSR
    Поблагодарил(а)
    4
    Поблагодарили 5 раз(а)
    в 5 сообщениях

Антиэлектрика... полезный совет.

Работаю в медицинском учреждении, тему простатита и прочих "прелестей" знаю не по наслышке, и хочу напомнить о необходимости беречь "яйца смолоду"!
    Тема стара как мир, я уже не помню где я её вычитал и когда, и вполне возможно что кто то из Вас тоже её не слышал, или забыл, вообщем не надо гоняться за авто электропопогрейками, или мириться с их отсутствием, просто постелите на зиму под попу, можно и на спинку в свой ЛуАЗ, или в любую другую машину без подогрева сидений, или на задний ряд, кусок обычного фольгоизолона, причём неважно какой стороной. Эффект превзойдёт Ваши ожидания, даже натуральные меховые накидки не в силах конкурировать с такой штучкой... Я пользуюсь этим лет восемь-десять на ЛуАЗах и теперь на Ниве, да и не помню когда начал стелить, точнее сказать. Просто попробуйте, я думал уж мои водилы знают все о такой грелке, а нет, теперь большинство пользуется...
    Кто не слышал - после пробы отпишитесь!
    Последний раз редактировалось Zak; 13.12.2017 в 20:09.

Одессит по жизни Аватар для одесит
    Страна
    страна ОДЕССА
    Поблагодарил(а)
    1
    Поблагодарили 12 раз(а)
    в 12 сообщениях

Re: Антиэлектрика... полезный совет.

Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Работаю в медицинском учреждении, тему простатита и прочих "прелестей" знаю не по наслышке, и хочу напомнить о необходимости беречь "яйца смолоду"!
    Тема стара как мир, я уже не помню где я её вычитал и когда, и вполне возможно что кто то из Вас тоже её не слышал, или забыл, вообщем не надо гоняться за авто электропопогрейками, или мириться с их отсутствием, просто постелите на зиму под попу, можно и на спинку в свой ЛуАЗ, или в любую другую машину без подогрева сидений, или на задний ряд, кусок обычного фольгоизолона, причём неважно какой стороной. Эффект превзойдёт Ваши ожидания, даже натуральные меховые накидки не в силах конкурировать с такой штучкой... Я пользуюсь этим лет восемь-десять на ЛуАЗах и теперь на Ниве, да и не помню когда начал стелить, точнее сказать. Просто попробуйте, я думал уж мои водилы знают все о такой грелке, а нет, теперь большинство пользуется...
    Кто не слышал - после пробы отпишитесь!
    Фаат - так какой лучше и практичней для сидух ? Ты уже спец испытал ! Посоветуй
    А то поковырял инет и его десятки видов http://www.sm62.ru/shop/folgoizolon/folga_80mkr/
    ВСЕГДА В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ мой сайт http://lyaz-drive.umi.ru/ мой skype. kustura1959 много интерестного -http://www.drive2.ru/cars/luaz/1302/1302/gpigor/ мой телефон т.+38067 557 85 40 почта grigor373@gmail.com Ватсаб + Вайбер +380951253840

Админ Аватар для Zak
    Страна
    USSR
    Поблагодарил(а)
    4
    Поблагодарили 5 раз(а)
    в 5 сообщениях

Да какой я спец, взял то что было когда то в хозяйстве, 10 мм с полированной фольгой, да так и пользуюсь таким до его износа, то у зятя отчекрыжу.. то на работе где кусок обломится. На сидушках у меня чехлы типа вилюровых, так бывало если сядешь боком, чтоб стряхнуть снег с обуви, так потом не развернешься, тормозят брюки или куртки об чехлы, а вот на фольгоизолоне легко разворачивться.

Супер-модератор Аватар для Garry
    Страна
    Russia
    Поблагодарил(а)
    3
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении

Цитата Сообщение от одесит Посмотреть сообщение
    Фаат - так какой лучше и практичней для сидух ? Ты уже спец испытал ! Посоветуй
    А то поковырял инет и его десятки видов http://www.sm62.ru/shop/folgoizolon/folga_80mkr/
    Васильич, я не спец, но свой опыт подскажу. У меня в нынешней машине сиденья не очень жетские, чуть проваливаются, с новья такие. Я в качестве подкладки использую туристическую подкладку под задницу, она сразу с резинкой креплением. В свом случае я убиваю двух или даже трех зайдев - тепло сидеть на сиденье(подогрев ни разу не включал), стало чуть удобней сидеть(это косяк сиденья, конечно), в случае поездки на рыбалку-охоту надеваю напопник по приезду на последнюю. В лодке на волне существенно аммортизирует и задница не болит на жетском сидеть, ну и опять же не холодно, а стало жарко - сдвинул на поясницу и вперед. На зимней рыбалке все в точности также. По возвращению в машину - накладку снова на сиденье и вперед.