Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Мой транспортерчик ...

Мой транспортерчик ...

Потихоньку буду выкладывать свою историю

IMG_6922o.jpg

Re: Мой транспортерчик ...

Вот такой стопор венца КПП или ЗМ сделал - нормально выполняет свою функцию, при этом зубчатая муфта осталась полностью работоспособной

IMG_6929s.jpg

IMG_6932s.jpg

Местный Мюнхаузен Аватар для Оладий
    Страна
    USSR

Э, нее)) По порядку, как нашел, как торговался, да повкуснее)
    Ай да встреча! Стало быть, Я сумел тебя добыть
    То-Чаво-На-Белом-Свете - Вообче-Не-Может-Быть!

Цитата Сообщение от Оладий Посмотреть сообщение
    Э, нее)) По порядку, как нашел, как торговался, да повкуснее)
    Да ничего вкусного и нету все обычно:
    Дело было более 2 лет назад. Нашел по объяве за Львовом, почти на границе. Приехал посмотрел - 50 на 50 брать или нет... Лебедки нет, бампера нет, глушителя нет (самодельная кастрюля - что вошло то и вышло), коробка в плачевном состоянии но едет как то, тоже касается и двигателя, тента и его стоек нет, несколько мест сквозной коррозии в корыте и в баке, аккумулятор перенесен под капот, версия 967МП - та что без трапов и даже отверстий их крепления в кузове и тд.

Зима холодно, решил взять (учитывая что многие минусы я знал уже ранее из телефонного разговора).

Гостиница, следующее утро с владельцем в гаи - номера не сходятся и кузова и двигателя на одинаковую разницу с техпаспортом - двойку прибавить к обеим надо выясняется (от гаишников) что ВЧ списывала сразу несколько штук и перепутала номера, но чтобы они это поняли и исправили в базе им (гаишникам) нужно немного $$ - проблемы бывшего владельца он и заплатил.

На ночь эвакуатор до Киева - и я счастливый владелец сижу у "разбитого корыта"

А дальше неспешно, иногда после работы, привожу тпкашку в нормальное состояние: коробка, двигатель, глушитель, тормоза, взял аргон начал поваривать потихоньку итд итп - о чем думаю буду тут временами отчитываться.

Ваши права