Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Мифодий

Новичок
    Страна
    Russia

Мифодий

Приветствую всех,звать меня Михаил,местные джиперы зовут Мифодий...Кто-то помнит меня по "чёрному форуму"...Луазозараза прихватила меня в тот момент,когда я на ЗаЗике не смог преодолеть крутой глиняный выезд из брода на горной речке...Дал объяву в газету и через пару недель позвонили из Горняка,мол у соседки стоИт ЛуАЗ в гараже,оставшийся от покойного мужа,и она может его продать...Созвонились...Приехал поглядеть,взял с собой аккум...Двиг заработал со второй...третьей попытки,прокатился возле гаражей,обнаружил невключаемую понижайку(выбивало сразу),но решил "надо брать",починю,хотя в конструкции ЛуАЗа тогда совершенно не разбирался...Купив,сразу рванул в непреодолённые мной "говны",авто порадовало проходимостью даже на лысоватой снежинке,но требовало доработок.........http://luazzz.borda.ru/?1-9-0-000000...1-0-1311710008

Тема архивом с борды Мифодий.rar
    Последний раз редактировалось ejikpnz; 30.07.2011 в 00:22.

Местный Мюнхаузен Аватар для Оладий
    Страна
    USSR

Re: Мифодий

Даа... посмотрел видео и тему твою на борде. Я просто пацанчик по сравнению со всеми вами...
    А на этом форуме лучше в том смысле, что админы адекватные и фотки не надо ни на какой "ради кал" пхать, сразу сюда заливай. В общем, вливайся)
    Ай да встреча! Стало быть, Я сумел тебя добыть
    То-Чаво-На-Белом-Свете - Вообче-Не-Может-Быть!

Ваши права