Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Кто со Львова

Пользователь
    Страна
    Ukraine
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Кто со Львова

Хто зі Львова пишіть сюди!

Местный
    Страна
    Ukraine
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Re: Кто со Львова

написав.
    і тут я:
    http://www.drive2.ru/r/luaz/1214096/
    Почитав всі твої запитання на форумі - почитай мою сторінку на драйві, знайдеш декілька відповідей (мотор, колеса, переробки для комфортної їзди...)
    Або клич на "пиво", поговоримо
    Последний раз редактировалось lomozoo; 19.06.2015 в 14:04.

Местный
    Страна
    Ukraine
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

+1. Ми тут не далеко і ві Львові у нас представництво :)

Админ Аватар для Paul R-0707
    Страна
    Germany
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 51 раз(а)
    в 50 сообщениях

Товарищи друзья, уж извините, я пару дней понаблюдал, в итоге весь этот срач снёс!
    А уважаемым Львовянам хочу напомнить, что на любых ресурсах действия модераторов не обсуждаются! За нарушение как правило сначала предупреждение, а на некоторых ресурсах даже сразу банят! При повторе, бан по IP. В вашем случае для начала было предупреждение, не помогло.

Так, что как вам уже было подсказано, общайтесь на своём родном языке, но не ленитесь дублировать текст на языке форума (а он является русским).
    Даже самые элементарные правила вежливости не допускают общения на языке который не понятен обществу в котором идёт это общение.
    Уж поверьте мне, немцу по национальности, родившемуся в СССР, выросшему и жившему в Казахстане и последние 24 года проживающему в Германии. У меня довольно богатый опыт в подобных ситуациях, по этому утверждаю, что срач который вы здесь развели, вполне можно было избежать, если включать мозги перед тем как тыкать пальцами по клавиатуре.

Местный
    Страна
    Ukraine
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от Paul R-0707 Посмотреть сообщение
    Товарищи друзья, уж извините, я пару дней понаблюдал, в итоге весь этот срач снёс!
    А уважаемым Львовянам хочу напомнить, что на любых ресурсах действия модераторов не обсуждаются! За нарушение как правило сначала предупреждение, а на некоторых ресурсах даже сразу банят! При повторе, бан по IP. В вашем случае для начала было предупреждение, не помогло.

Так, что как вам уже было подсказано, общайтесь на своём родном языке, но не ленитесь дублировать текст на языке форума (а он является русским).
    Даже самые элементарные правила вежливости не допускают общения на языке который не понятен обществу в котором идёт это общение.
    Уж поверьте мне, немцу по национальности, родившемуся в СССР, выросшему и жившему в Казахстане и последние 24 года проживающему в Германии. У меня довольно богатый опыт в подобных ситуациях, по этому утверждаю, что срач который вы здесь развели, вполне можно было избежать, если включать мозги перед тем как тыкать пальцами по клавиатуре.
    Уважаемый модератор! Матерится, оскорблять и нести чушь не имеющую отношения к этой теме, даже к техническому форуму начал не львовянин, а благородный русский...
    Замечание по поводу языка принято. Можете меня банить , но при ещё одном подобном высказывании в адрес украинцев заумным админом, молчать никто не будет.

Страна
    Germany
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 51 раз(а)
    в 50 сообщениях

Цитата Сообщение от lomozoo Посмотреть сообщение
    Уважаемый модератор! Матерится, оскорблять и нести чушь не имеющую отношения к этой теме, даже к техническому форуму начал не львовянин, а благородный русский...
    Замечание по поводу языка принято. Можете меня банить , но при ещё одном подобном высказывании в адрес украинцев заумным админом, молчать никто не будет.
    Как раз, что бы не дошло до банов и так как я в подобной теме являюсь нейтральным лицом (не русский и не украинец), я и снёс всю дискуссию. И давайте на этом и закончим.
    Надеюсь, что дальше общение войдёт в нормальное русло.

Пользователь
    Страна
    Ukraine
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Уважаемый модератор! Я эту тему создал не для оскорблений, а для того что бы узнать кто со Львова. Ну а оскорбления начали не украинцы.

Пользователь
    Страна
    Ukraine
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Если надо дублировать на русском, так это не проблема.

Страна
    Germany
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 51 раз(а)
    в 50 сообщениях

Цитата Сообщение от anbug Посмотреть сообщение
    Уважаемый модератор! Я эту тему создал не для оскорблений, а для того что бы узнать кто со Львова. Ну а оскорбления начали не украинцы.
    Я же просил завязать эту дискуссию. Разбираться как в детском саду, кто кого первым огрел лопаткой, я не буду. По этому и снёс все сообщения не относящиеся к теме, как твои так и сообщения самого администратора форума. И эту разборку позже тоже снесу.

Страна
    Germany
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 51 раз(а)
    в 50 сообщениях

Тему перенёс в более подходящий раздел.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права