Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Не заправляйтесь на WOG в смт. Кривое Озеро Украина они дурят Людей

Местный
    Страна
    Ukraine
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Не заправляйтесь на WOG в смт. Кривое Озеро Украина они дурят Людей

Не заправляйтесь на WOG в смт. Кривое Озеро они дурят Людей
    Почему на WOG дурят людей??? 17.05.15 где-то в четыре чеса дня я заехал заправиться газом в смт. Кривое Озеро Николаевского района. Работник заправки поставил пистолет и я пошел на кассу для оплаты за газ, на кассе попросил заправить меня на 198 грн. чтобы осталось 2 грн. для пистолетчика. Получив 2 грн без чека я отправился к машине, на месте пистолетчика не было, он уже заправлял другую машину бензином. Через пару секунд он пришел к машине и снял пистолет, меня удивило, что никаких признаков давление газа не было, а на колонке была цифра около 300 грн., 298 что ли. я задал вопрос почему так на что получил ответ у нас так бывает колонка что то не правильно показывает и сбросил счетчик на ноль . Я спросил еще раз, Вы точно заправили мою машину? Он ответил что да конечно, я как всегда отдал ему 2 грн. завел машину и уехал. В течении 5 км. машина так и не перешла в режим роботы на Газу. я следовательно вернулся назад, чтобы разобраться. Приехал к ним и спрашиваю, почему они не заправили машину, а они говорят что мы заправили, вот даже ваш чек на 198 грн., спрашиваю номер телефона доверия и номер заправки, телефон мне показали на двери, а заправку сказали что №18 (как оказалось потом что совсем не №18). Позвонил оператору, меня переключили на нужный отдел и я рассказал что произошло. Оператор спросил меня, вы находитесь в Житомире? Я долго не мог понять причем тут Житомир, я ж в Кривом Озере, потом только понял что оператор меня опять надул с номером. Ну короче опять ему все объяснил, он мне сказал что все хорошо, моя претензия принята, ожидайте ответ в течении 3-7 дней. Задал вопрос, на что мне сейчас заправиться и фамилию человека с которым я разговариваю, получил ответ что у него нет такого права давать свою фамилию, а на что мне ехать дальше, он не знает. Как проверить, приняли ли мое заявление, на колонке уже была цифра 198 грн. Чек №165355, Кассир Дидур В 16,11 17.05.15 пистолетчик Фрунзе Сергей. Как так? Сколько буду жить, буду хаять WOG, пока не получу ответ...
    Последний раз редактировалось Zak; 18.05.2015 в 21:36.

Уважаемый ветеран Аватар для Сергей КСВ
    Страна
    Russia
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Re: Не заправляйтесь на WOG в смт. Кривое Озеро Украина они дурят Людей

Сколько буду жить, буду хаять WOG, пока не получу ответ...
    А что у тебя показчик уровня топлива на балоне не показывает?

Местный
    Страна
    Ukraine
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Баллон стоит вместо запаски, это на Шевролет Авео и багажник полностью был загружен.
    Последний раз редактировалось Zak; 18.05.2015 в 23:41.

Уважаемый ветеран Аватар для Сергей КСВ
    Страна
    Russia
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Баллон стоит вместо запаски, это на Шевролет Авео и багажник полностью был загружен.
    Тогда надо требовать заправку с непосредственным участием, а если колонка показывает другие цифры ,это ихние проблемы, каждый имеет право знать за что платит деньги.
    Последний раз редактировалось Zak; 18.05.2015 в 23:41.

Местный
    Страна
    Ukraine
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Та они тупо не заправили ничего мне, а когда отъехал, заправили в рядом стоящую машину. Сегодня звонил директор по сети заправок в том регионе и обещал до завтра разобраться.
    Последний раз редактировалось Zak; 18.05.2015 в 23:42.

Уважаемый ветеран Аватар для rubak0106
    Страна
    Ukraine
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Честно, первый раз такое слышу как у нас на форуме, так и вообще по ВОГу в целом.

Работал с ними, порядка 4-х по безналу и наличие (бензин и солярка) все чинно и благородно. Думаю, что так если дурят , то это брендированная заправка а не "чистый" ВОГ. Плюс село, там значит круговая порука и если это рядом с вами, сделайте, такой же фокус через пару недель, на другой машине и плюс напишите в прокуратуру (это ничего не стоит, приложить копии документов!!!!) и в милицию тоже!! Это мошенничество, пусть местные пинкертоны по крутятся. Плюс письменно жалобу на центральный офис по факсу и мылу, чтобы был входящий номер. И потом можно их крутить и т.д. И т.п.

Самое главное у вас чек есть!!!! Это очень важно!!!!
    Последний раз редактировалось Zak; 18.05.2015 в 23:43.
    Для достижения своих целей дай рабам надежду на богатство, и они выполнят все твои цели, а когда они начнут требовать обещанное, оставь им лишь надежду на жизнь!!

Уважаемый ветеран Аватар для Safa
    Страна
    USSR
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Сергей, обычно же всё на доверии, мы же тоже, в окно подошедшей заправщице деньги суём, и говорим сколько заправить., а вдруг это не заправщица вовсе. Откуда капитан мог знать, что его так нагло обуют., европа, как никак.

Местный
    Страна
    Ukraine
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Я привык доверять людям, меня так воспитывали и сам никогда никого не пытался обмануть, а тут и попался, хотя с виду и порядочные люди, видать мало зарабатывают. Только бывает же в жизни когда на последние деньги заправляются, и что тогда?! Ну воруют они с 10 л ту литру или пол литры уже смирились, но зачем так нагло. Жду звонка, обещают разобраться. Я тоже всегда думал что wog хорошая заправка, поэтому и заехал на нее.
    Последний раз редактировалось Zak; 19.05.2015 в 07:18.

Уважаемый ветеран Аватар для rubak0106
    Страна
    Ukraine
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

У тебя номер есть обращения и фио человека с кем ты общался по горячей линии?
    Для достижения своих целей дай рабам надежду на богатство, и они выполнят все твои цели, а когда они начнут требовать обещанное, оставь им лишь надежду на жизнь!!

Местный
    Страна
    Ukraine
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Номер оператор не сказал и фамилию отказался говорить, сказал что запрещено. Так и директор который обещал разобраться и перезвонить, так и не звонил, только отписался на странице в Фейсбуке что провели расследование и со слов сотрудников заправка произведена согласно регламента, вот такой у них регламент. Спросил за камеры - молчат пока.
    Последний раз редактировалось Zak; 24.05.2015 в 00:04.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя