Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: www.drive2.ru

Уважаемый ветеран Аватар для vitmas
    Страна
    Новороссия

www.drive2.ru

Парни, я думаю многие знают про сайт drive2.ru! Сегодня моя авта попала, в кандидаты машины дня! Тут дело даже не "в моя-не моя", дело в том, что "ЛуАЗ" прорвался среди "гламуриков", так что поддерхжите нашу марку! http://www.drive2.ru/election/
    Последний раз редактировалось vitmas; 26.05.2011 в 18:52.
    Победа будет за нами!

Re: www.drive2.ru

ДАНИВОПРОС
    Русские называют дорогой направление где собираются проехать
    Владимир 8-901-533-пять три-26

MMC L200 TRITON - строю экспедиционник
    ЛУАЗ 1302 "Волынь" - строю мечту

Супер-модератор Аватар для Garry
    Страна
    Russia

Зарегился и проголосовал!

Местный Аватар для Vano266
    Страна
    Russia

тож регюсь ща там и поддержу нашу авту))))
    Главное при занятии экстремальными видами спорта,это понять момент,когда заканчивается экстрим,и начинается ППЦ

Страна
    Новороссия

Спасибо братцы! По итогу 2-е место... тяжело среди гламуриков прорываться!
    Победа будет за нами!

извени !-это наверное изза меня ! меня в этот день не было --был на сутках!
    ВСЕГДА В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ мой сайт http://lyaz-drive.umi.ru/ мой skype. kustura1959 много интерестного -http://www.drive2.ru/cars/luaz/1302/1302/gpigor/ мой телефон т.+38067 557 85 40 почта grigor373@gmail.com

а у тебя какой ник и машина, я б подписался да и на остальных ребят )

Сисадмин Аватар для yarik42
    Страна
    Russia

Разочарован я в этом дриве2.
    Ездил на вот этом, угробил..... теперь езжу вот на этом, скоро угроблю и хочу купить вот эту , как угробить ещё не придумал...
    Сплошной гламур... толковых машин мало... много бестолковщины..... видимо поэтому Витмас 2-е место.
    Но на luazzz.ru твой аппарат на мой взгляд лучший.
    Я оцениваю по проходимости и полезным вещам, которые машина делает.
    Подсветка днища, громкое рычание, мощный усилок на проигрывателе, всякие там помпушки болтающиеся и прочий тюнинг ради тюнинга - этим пусть дети забавляются.
    Как залить фото ...... Как cоздать альбом .... Как создать блог ...... Как вставить видео с Ютуба....... Как отключить уведомления ....
    Можно ПОМОЧЬ проекту. Наиподробнейшее руководство по форуму. Для тех, кто в танке будет полезно.

Цитата Сообщение от yarik42 Посмотреть сообщение
    Ездил на вот этом, угробил..... теперь езжу вот на этом, скоро угроблю и хочу купить вот эту , как угробить ещё не придумал...
    Сплошной гламур... толковых машин мало... много бестолковщины..... видимо поэтому Витмас 2-е место.
    Но на luazzz.ru твой аппарат на мой взгляд лучший.
    Я оцениваю по проходимости и полезным вещам, которые машина делает.
    Подсветка днища, громкое рычание, мощный усилок на проигрывателе, всякие там помпушки болтающиеся и прочий тюнинг ради тюнинга - этим пусть дети забавляются.
    Вот тут ты не прав ! Виталя лучший - в воде и на бездорожье ...- ну а дальше - а доехать до этой воды со скорость. 40 и ревом мотора и узлов .- не считая вибрации карданов и колес по всему кузову. - а комфорт - а пассажиров посадить - да сгонять на охоту или рыбалку - за 300 км в одну сторону - и выйти гордым и не уставшим - потому что сидухи классные, тормоза мертвые, рулевое без люфтов и движок шо песня .--а музыка бум -бум - никогда не мешала правильным пацанам - хорошая музыка -не колхоз. --если ты мне скажешь, купи для трассы другую машину - то тебе я скажу, купите себе трактора и барахтайтесь в болоте на здоровье!
    И кто тебе сказал, что витмас на втором месте ? -ты даже не знаешь, куда смотреть --он на первом вместе с одеским фантомом - у них обоих по 28 драйвов...
    Последний раз редактировалось Zak; 07.05.2012 в 22:00.
    ВСЕГДА В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ мой сайт http://lyaz-drive.umi.ru/ мой skype. kustura1959 много интерестного -http://www.drive2.ru/cars/luaz/1302/1302/gpigor/ мой телефон т.+38067 557 85 40 почта grigor373@gmail.com

Страна
    Новороссия

Цитата Сообщение от yarik42 Посмотреть сообщение
    Во многом ты прав Ярик, но всегда и везде, количество превышает качество, и каждый ищет и видит то, что ему надо, а врачи признают официально... больше 60-ти% населения, в частности молодняка-ДЕБИЛЫ! Так что относись к этому как к дождю, снегу, ветру... т.е по философски! А мне вот например, интересны разделы самоделок-переделок, там есть оч интересные идеи, и тех решения! Потом помодельная установка моторов на авты, т.е там можно легко узнать, на каких машинах, какие двигателя стоят, при желании можно пораспрашивать мнения хозяев... В общем тож полезное есть, несмотря на всеобщий, как и везде дебилизм!
    Витмас 2-е место
    У нас 2 раза было по 2-му, а недавно и 1-е подоспело...

машина дня.jpg машина дня 2.jpg

Хоть огламуренные дрындулеты и могут там до небес вознести, но и там люд тоже устал от сисек, и обширных опусов, типа... замена лампочек или какую вонючку повесить...
    Цитата Сообщение от одесит Посмотреть сообщение
    ну а дальше - а доехать до этой воды со скорость. 40 и ревом мотора и узлов .-несчитая вибрации карданов и калес по всему кузову
    Гриша... ну что ж те так "дух соперничества", покоя то не даёт! Да лучший ты, лучший... не рви се сердце! И можно было бы, я бы те эти драйвы отдал бы... летай на здоровье!
    А вот 40, Гриша, я по "говнолину" могу ехать, а по трассе... врядли от тя отстану, а то и неизвестно еще. Вибрации не больше чем у тебя, а вот что шумно то шумно, антишумки увы нет... да и кто же меня умным назовет, если я в боевую авту... "персидские" ковры начну класть! Совсем того? А если когда понадобицо, для асфальта, сделать "луазку"... поверь на слово, я очень постараюсь. Но по моему ЛУАЗ, прежде всего - ВНЕДОРОЖНИК!
    Последний раз редактировалось Zak; 07.05.2012 в 22:03.
    Победа будет за нами!

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права