Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: прошу объяснить

Местный
    Страна
    USSR

прошу объяснить

Вот мне интересно..модераторы закрыли тему Руина для обсуждения,,,и сами так потихоньку трут свое...вопрос-все остальные настолько быдло, что не могут в сием действе принять участие? или это просто злоупотребление служебными полномочиями?

Уважаемый ветеран Аватар для offmart
    Страна
    Russia

Re: прошу объяснить

Я так думаю откроют, просто покажут "челяди, нет, быдлу, нет, черт, как же его..? А, народу!," что и как надо писать. Ну, намек поняли)
    “Я не однолюб,
    но моя любовь нaвсегдa.
    И если сможешь
    принять все мои знaки сложения,
    то получишь сумму дорог,
    ведущую к тебе.”
    С. Сурганова.

Заблокирован
    Страна
    Russia

Тут кумовство в хорошем смысле. Не всем можно , надо заслужить доверие, показать себя с лучшей стороны. Я сначала тоже возмущался а теперь понял...надо затаиться подлизнуть админу, закорешиться с модераторами , продемонстрировать адекватность, хоть это и не просто но надо . Напрячь булки. Понять то администрацию можно...а вдруг ты гей какой нить, вдруг фашистская морда. Нет все правильно администрация делает, админ справедлив и рассудителен, модераторы просто душки. Нигде такого не видел..кругом одни козлы забанили меня уже ресурсах на 15

Цитата Сообщение от Ras199 Посмотреть сообщение
    Тут кумовство в хорошем смысле. Не всем можно , надо заслужить доверие, показать себя с лучшей стороны. Я сначала тоже возмущался а теперь понял...надо затаиться подлизнуть админу, закорешиться с модераторами , продемонстрировать адекватность, хоть это и не просто но надо . Напрячь булки. Понять то администрацию можно...а вдруг ты гей какой нить, вдруг фашистская морда. Нет все правильно администрация делает, админ справедлив и рассудителен, модераторы просто душки. Нигде такого не видел..кругом одни козлы забанили меня уже ресурсах на 15
    Ну раз тебя уже на 15- ресурсах затёрли, тп причина всё таки в твоём поведении.
    И никакого кумовства у нас нет и ни кому в доверие втираться здесь не нужно. Просто есть люди, которые сюда пришли для обсуждения ЛуАЗов и иногда у них получаются лирические отступления. У тебя же наоборот, сплошной толлинг не по профилю форума и всего пара сообщений по ЛуАЗу.Если ты эту разницу не улавливаешь, то это твои проблемы. Кстати по правилам большинства форумов в сети, действия администратора и модераторов не обсуждаются, за это сначала отправляют в "краткосрочный отпуск", а при повторе прощаются с товарищем навсегда.
    По этому успокойся и не провоцируй!

Заблокирован
    Страна
    Russia

Ну как это один троллинг! А моя тема про мой луаз? Во первых я его только купил и ни разу к нему не подходил даже а уже столько понаписал! А то что у меня багажник ХС90 со сложенными сиденьями уже битком набит запчастями!!!! А я еще куплю второй на запчасти. А то что мне предстоит кап ремонт! И что это за подгон всех под одну планку? При всей моей любви к СССР ( я коммунист) его уже нет. Один так пишет другой так , ваш форум для свободных ,открытых общительных людей. Здесь можно поделиться сокровенным, справиться с депрессией, найти единомышленников. Причем администратор судя по всему это понимает а назначенные модераторы похоже нет. Создается впечатление что их задача изгнать с форума неудобных, слишком говорливых ,правдорубов. Мы боролись с этим еще в СССР . Это неправильно товарищи! Да я творческий человек, я поэт, писатель, трудяга, торгаш, клиент, семьянин, хороший человек. Вчера я ремонтировал самокат больному ребенкубесплатно. Одних подшипников на шестьсот рублей это не считая литола , втулок которые сам вытачивал! Я восстанавливаю старые велосипеды, старые гармони, коллекционер, не доволен действиями властей и доволен тоже. У меня тысячи тем для обсужденмй, ну и что что я общаюсь в форме стеба, и сарказма! Это давно норма. А мирные тролли давно желанные гости на продвинутых форумах. Вы ведете себя как старые деды что заскорузли, не желают меняться, а так же как те кто не хочет работать( тереть за мной) тогда какой в вас прок. Да и что тереть, я всегда сдержан и обладаю нордическим характером. Вы боитесь активности, неготовы к инновационным формам коммуникации. Так как вы будете развиваться? При таком подходе год, два и форум обречен. Обсуждение выпрессовки одного и того же подшипника в сотый раз интересно разве что дебилу который ни додуматься как это самому сделать, ни двух слов связать не может. Да меня переодически блокируют..но где...на форумах писателей которые каждый сам себе хенерал, на ученых ресурсах которые нужны мне как консультационные площадки для моей прозы. Здесь то че , форум простых рабочих мужиков. Это ваш дом это так но никогда не надо становиться скотиной , всегда надо быть, справедливым, честным,умным человеком.

Заблокирован
    Страна
    Russia

Вот я тему завел о вреде космической программы это что неважно? Чего вы ее снесли? Да это важнейшая тема для человечества, для потомков, экологии

Заблокирован
    Страна
    Russia

Не спорить с администрацией, не обсуждать ее действия)))) переложить на жизнь...допустим такое правило в компании или государстве...что это....это омерзительная форма правления лишенная демократии. Толитаризм, тирания, высокомерие. В истории человечества известны подобные формы правления и мы знаем к чему это привело. И еще модератор заявляет о отсутствии кумовства... да сама форма правления, отбор пользователей по удобному принципу соглашательства, повиновения подразумевает прогрессирование кумовства. Порочное , неконституционное, недемократическое правило практиковавшееся, и практикующееся в древнем Риме, средневековой Европе ( в те времена когда помои в окно тазами выливали) нацистской Германии, странах третьего мира. Я видел форумы где отдельные разделы называются " претензии к администрации". И как правило там редкие претензии, дискусии ведущие к порядку и согласию. Прзиция" это наш форум и правила тут наши, не нравиться вали" принята для мелких вымирающих форумов, тухлых, интересных как мешок с удобрениями, с десятком общающихся между собой модераторов на тему" вчера встретились, было классно"
    Критика- двигатель прогресса, демократия - вектор к развитию. Я готов к бану))))

Ну как это один троллинг! А моя тема про мой луаз?
    На одно сообщение по ЛуАЗной теме десять сообщений флуда. Вот когда баланс будет в пользу ЛуАЗа, то и флуд, пока он держится в рамках приличия, можно терпеть.
    Во первых я его только купил и ни разу к нему не подходил даже а уже столько понаписал!
    Вот в том то и беда, вместо того, что бы заняться своим ЛуАЗом ты треплешь нервы другим ЛуАЗоводам.
    Здесь можно поделиться сокровенным, справиться с депрессией, найти единомышленников.
    Ну с депрессиями ты здесь не по адресу... А единомышленники по ЛуАЗам здесь все, иначе не обитали бы на этом форуме, по этой теме ни к кому претензий нет. Ты ведь в первую очередь тоже с ЛуАЗом сюда пришёл.

Причем администратор судя по всему это понимает а назначенные модераторы похоже нет. Создается впечатление что их задача изгнать с форума неудобных, слишком говорливых ,правдорубов.
    Никто никого не гонит, с тобой нянчатся, пытаются растолковать, что к чему, но д тебя похоже не доходит. Это тематический форум по ЛуАЗам, именно для этого ресурс и создавался.

Так как вы будете развиваться? При таком подходе год, два и форум обречен. Обсуждение выпрессовки одного и того же подшипника в сотый раз интересно разве что дебилу который ни додуматься как это самому сделать, ни двух слов связать не может.
    Развиваться в сторону сраных трусов и бритых писюнов не вижу необходимости
    А насчёт дебила с выпрессовкой подшипника ты попал в точку Разницу между Запорожским МеМЗ-968 и ЛуАЗоаским МеМЗ-969А здесь на форуме описана как минимум раз пять если не больше. Тем не менее я всё таки описал её с картинками тебе ещё раз, раз тебе лень было поискать соответствующие сообщения в форуме.
    Вот вместо того, что бы от скуки заваливать форум различным флудом, лучше бы выискивал необходимую информацию.
    Да меня переодически блокируют...
    Раз блокируют значит заслужил.
    Вот я тему завел о вреде космической программы это что неважно? Чего вы ее снесли? Да это важнейшая тема для человечества, для потомков, экологии
    Я её не сносил, как ты уже должен знать по теме с трусами, если бы тему снёс я, то ты тут же получил бы уведомление о сносе с объяснением причины сноса.
    Но раз её снесли, значит туда ей дорога.
    Не спорить с администрацией, не обсуждать ее действия)))) переложить на жизнь...допустим такое правило в компании или государстве...что это....это омерзительная форма правления лишенная демократии.
    Здесь не государство, а форум. Правила эти общеприняты на форумах. Так же силком сюда никого не тащили, не нравятся правила иди туда где есть более подходящие.
    Я готов к бану))))
    Если будешь продолжать дальше в том же духе то вполне возможно, что ждать долго не придётся
    Если не у меня, то у кого нибудь другого терпение лопнет...
    Последний раз редактировалось Paul R-0707; 27.07.2017 в 23:40.

Заблокирован
    Страна
    Russia

Ну приятно честно что происходит подобное общение. Смотри...взгляни трезво , отбросив мою стилистику...ведь я затрагиваю серьезные темы. Например про погибель мужиков...ведь это на самом деле правда. Взять вот хоть песенную народную казачью традицию. По утверждениям специалистов манера звукоизвлечения в народной песне стала смещаться к женским особенностям. Происходит облегчение . Песни теряют свою форму. Это только маленький пример. Про интернет как забаву для девочек не правда? Сидят там мужики с утра до ночи при этом гвоздя дома забить не могут. Семьи разрушаются дети без глазу. Одежда..на мужиках обтягивающие джинсы, низкие носки , обтягивающие маечки ...нет это конечно модно...но смещение то явно в сторону петушиного барака. Космос... я предложил пофилософствовать на тему пользы от него . А пользы ноль кроме нависшей над человечеством угрозы уничтожения. Они только и делают что вешают военные спутники и разрабатывают планы по переселению избранных с уничтоженной планеты. При этом пока голодает треть или даже половина человечества впаривают туда миллиарды кои могли пустить на изобретение лекарства от рака, доступного и эффективного. Не нравится мой стиль....а по моему это похоже на критиков с писательских сайтов которым я говорю...ребята ,скажите как идея , как ходы, как обороты...а в ответ...ты тут запятую не поставил мы такое читать не будем. Кстати писюн бритый это нормально?

Заблокирован
    Страна
    Russia

Пауль давай расскажу про свой опыт не спорить с администрацией. Зарегился я на одном форуме по ремонту чего то там. Технический форум. Дай думаю помогу людям . Начал выкладывать пошаговки. А админ в качестве экономии поставил условие размещать фотки на фоторесурсе и давать ссылки , из своих соображений.Я ему...слушай, давай сделай я на форум вешать буду, ты сохраняй. А он нет это дорого нафиг оно надо это мои правила. Ну я вроде думаю ну ладно . Не стал залуп@ся . Два года выкладывал подробные пошаговки, как мудк сидел с телефоном подлазил фотал, корпел с разных ракурсов. И вот в какой то день этот сраный ресурс где размещались фотки просто крякнул. Прям здох и все. Админ мне пишет....ты не сохранял фоты? Я говорю нет. Он говорит...жалко ...
    Жалко ему! Млядь
    И форум превратился в набор безликих бесед непонятно о чем. Я его считал уже как домом родным, развелся за это время с женой которая устала ждать пока я наиграюсь . Что сказать сам мудк . Однако я запомнил что такое самая умная администрация не желающая слушать людей которые действительно решили что то сделать полезного для других. Он даже не посчитал нужным попросить прощения за просранные им мои двухгодовалые ежедневные труды по напрлнению форума профильной технической информацией . А он меня еще попросил...может перефотаешь хоть самые важные разделы))))) я чуть не обоссался

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя