Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Куплю рулевую рейку.

Пользователь Аватар для Po4esaika
    Страна
    Russia

Куплю рулевую рейку.

куплю готовый переделанный установочный комплект на луаз.

Страна
    Russia

Re: Куплю рулевую рейку.

Кто то делает же их.. раз люди ставят.
    Дефицит что ли?
    Последний раз редактировалось Zak; 22.08.2014 в 22:23.

Цитата Сообщение от Po4esaika Посмотреть сообщение
    Кто то делает же их.. раз люди ставят.
    Дефицит что ли?
    посмотри тему .. http://luazzz.ru/showthread.php?t=19...3922#post73922
    там есть в конце куча доброжелателей- может в ущерб своему времени соберут комплектик по дешовке и отправят тебе .))))
    ВСЕГДА В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ мой сайт http://lyaz-drive.umi.ru/ мой skype. kustura1959 много интерестного -http://www.drive2.ru/cars/luaz/1302/1302/gpigor/ мой телефон т.+38067 557 85 40 почта grigor373@gmail.com

Ветеран Аватар для 3452М
    Страна
    Russia

Рулевые рейки от гольфа 2 (номер детали 191419063C) есть в экзисте по цене дешевле 2к р. за новую (аналог). А вот угловой редуктор от транспортёра я наити там не смог (мот конечно плохо искал).
    Сейчас почитал и пишут, что рейка от гольфа 1 (номер детали 171419063) , лучше подходит - не надо увеличивать отверстия в рычагах и она тоже есть на экзисте, но ценник уже под 3к рублей...
    Последний раз редактировалось 3452М; 23.08.2014 в 00:44.

Цитата Сообщение от 3452М Посмотреть сообщение
    в экзисте
    это ты такой навороченный - знаешь как этот сайт называется и как искать - а другие подумают что ругаешься ... а ссылку прямую людям дать слабо ..
    http://exist.ru/price.aspx?pid=F4900...6_D_(JP%3b_ME)

в экзисте по цене дешевле 2 к р. за новую (аналог)
    ты ж узнал - что рейка голая - без пыльников -без тяг -без наконечников -без крепежных скоб и уплотнительных резинок ... и Китай
    Последний раз редактировалось Zak; 23.08.2014 в 22:59.
    ВСЕГДА В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ мой сайт http://lyaz-drive.umi.ru/ мой skype. kustura1959 много интерестного -http://www.drive2.ru/cars/luaz/1302/1302/gpigor/ мой телефон т.+38067 557 85 40 почта grigor373@gmail.com

одесит, а то что от 1 Гольфа подходит лучшем, чем со второго - это верно?
    Последний раз редактировалось Zak; 23.08.2014 в 23:00.

Уважаемый ветеран Аватар для Andromon
    Страна
    Russia

Раз пошла такая пьянка,могу организовать рейку производства Дания или Германия, полностью в сборе за 4500. так же есть угловой редуктор от Ниссан Террано,но без карданчиков 2000. всё вместе 6000

Страна
    Russia

Мне бы комплект, что бы ничего не искать - взять и поставить, без головняков.
    Готов купить.. если есть.
    Последний раз редактировалось Zak; 23.08.2014 в 22:36.

Ветеран Аватар для 3452М
    Страна
    Russia

это ты такой навороченный - знаеш как этот сайт называется и как искать - а другие подумают что ругаешся ... а сылку прямую людям дать слабо .
    Яж специально указал каталожный номер детали, вводишь его на главной странице и он показывает деталь). А вот про комплектность я ничего не узнал(. Ты точно уверен, что там рейки без тяг и пыльников? И кстати как щас с пересылкой в Россию. Я просто тоже только начал интересоваться рейкой и дисковыми тормозами и пока ещё читаю теорию).
    И для меня легче взять без заморочек новую китайскую рейку от гольфа 1, чем искать (долго и муторно искать) б\у рейку от гольфа 2 (как я понял от гольфа 1 искать вообще бесполезно) и потом ещё мучатся с увеличением отверстий под тяги. Яб тоже заинтерисовался комплектом, но только таким который взял и поставил без лишних проблем в виде доработки рычагов подвески...
    Последний раз редактировалось 3452М; 23.08.2014 в 23:04.

Местный
    Страна
    USSR

Яж специально указал каталожный номер детали, вводишь его на главной странице и он показывает деталь). А вот про комплектность я ничего не узнал(. Ты точно уверен, что там рейки без тяг и пыльников? И кстати как щас с пересылкой в Россию. Я просто тоже только начал интересоваться рейкой и дисковыми тормозами и пока ещё читаю теорию).
    И для меня легче взять без заморочек новую китайскую рейку от гольфа 1, чем искать (долго и муторно искать) б\у рейку от гольфа 2 (как я понял от гольфа 1 искать вообще бесполезно) и потом ещё мучатся с увеличением отверстий под тяги. Яб тоже заинтерисовался комплектом, но только таким который взял и поставил без лишних проблем в виде доработки рычагов подвески...
    покупал в экзисте рейку для Гольфа- приходит голая рейка, без тяг, пыльников ...только рейка

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя