Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Стеклоподъемники на ЛуАЗ

Новичок
    Страна
    Azerbaijan

Стеклоподъемники на ЛуАЗ

У меня в молодости были и УАЗ и ЛуАЗ . Обе эти машины имеют не удобности в плане открытия и закрытию окон, а именно снимается половина двери, это хорошо, но если хочешь закрыть ее приходится долго возиться. То что заводом предусмотрены скользящие окна, так же очень не удобны. Сейчас я вновь приобрел себе ЛуАЗ и его переделываю и ремонтирую, но знаю, что вопрос с окнами как то нужно решать. Для того что не иметь дорогу назад, разобрал верхнюю часть двери и уже все содержимое выбросил, остался только каркас, так что только вперед. У меня есть два передних электро стеклоподъемника от импортного авто, но как ни странно, полного процесса установки этих девайсов на двери, так и не нашел на этом форуме. Может кто подскажет, где что прочесть или посмотреть, главное в этом процессе фотки или видео ролики. Буду Вам очень благодарен за помощь, в том числе и советом.
    Последний раз редактировалось Zak; 02.04.2014 в 18:57.

Супер-модератор Аватар для Garry
    Страна
    Russia

Re: Стеклоподъемники на ЛуАЗ

Вроде была темка, но что-то не нахожу. Единственный, известный мне, луаз с подъемными стеклами сделал Viking на борде. http://luazzz.borda.ru/?1-10-0-00000...0-0-1343055051 вот его тема, я тоже несколько раз перечитывал, нравится мне. Еще товарищ Safa здесь писал, что он сделал съемные стекла и форточки, но подробно не описывал.

Ваши права