Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 85

Тема: Книги по ЛУАЗу

Белый и пушистый Аватар для Sneg53
    Страна
    Россия

Книги по ЛУАЗу

Хомутинкин и Тригуб. Автомобиль ЛУАЗ 969м. Устройство, техническое обслуживание и ремонт. (спасибо sashok_z из Донецка)

Книга по ЛУАЗ 969А (спасибо Andron из Одессы) Книга по ЛУАЗ 969А еще источник

ЛУАЗ 967 Руководство по войсковому ремонту

Руководство по ремонту на русском и английском языках (спасибо ejikpnz )

Альтернативные варианты скачивания :

Каталог основных деталей и сборочных единиц автомобиля ЛуАЗ-969 М.10 мб

Автомобиль-транспортер ЛуАЗ-967М. Руководство по войсковому ремонту.30 мб

ЛуАЗ - 969А. Руководство по ремонту.14 мб

ЛуАЗ - 969M. Руководство по ремонту.30 мб

Тент на ЛуАЗ 969М.211кб

ЛуАЗ-969М Руководство по ремонту издательства Автоэкспорт. Тех описание.pdf 16 мб.
    Мануал только на русском языке! Спасибо Евгению Складанову Простой Русский за обработку и заливку!

ТО источников тока на ЗАЗ-968, 1102 - 1993 г..djvu.html

ТО системы питания автомобилей ЗАЗ-968М и ЗАЗ-1102. 1993.djvu.html - тоже его творчество.Спасибо!

shulyakav разместил
    https://docs.google.com/leaf?id=0B1W...MwYjk5NmEz&hl= en Руководство Хомуткин тригуб 89 год
    https://docs.google.com/fileview?id=...VjNmIyNmZj&hl= en Каталог основных деталей и сборочных единиц автомобиля

http://lib.rus.ec/b/351445/read
    Последний раз редактировалось ejikpnz; 23.02.2012 в 01:35.
    В интересное время живём...

Уважаемый ветеран
    Страна
    China

Re: Книги по ЛУАЗу

Неполный мануал на русском языке.Есть ли смысл сканировать?
    Вложение 674 первая стр Вложение 676 серединка,Вложение 675 - а это последняя.
    Если ваша религия предписывает вам убивать людей, начните с себя.

Цитата Сообщение от ejikpnz Посмотреть сообщение
    Неполный мануал на русском языке.Есть ли смысл сканировать?
    Вложение 674 первая стр Вложение 676 серединка,Вложение 675 - а это последняя.
    А какого года издания кнжка? Может у кого нибудь полная версия найдётся.

Уважаемый ветеран
    Страна
    China

Год неизвестен,на тех страницах,что есть,нет указаний.
    Лежит еще Каталог деталей и сборочных единиц,этот полный,издательство Машиностроение,1993,составителей Повальчук и Вальчук .
    IMG_9990 1.jpg IMG_9993 1.jpg IMG_9994 1.jpg
    Последний раз редактировалось ejikpnz; 16.04.2011 в 11:04.

От неполного мануала толку наверное не будет. Лучше подождать пока полный всплывёт. Кстати интересно было бы до какого года прикладываемый к машине мануал был толстым, с полным описанием ремонтных работ.
    А каталог этот у меня тоже есть, в менее замызгнном виде но у меня сканер сдох

Уважаемый ветеран
    Страна
    China

Это не Трегуб точно, в ней есть подробное описание ремонта гидровака, чего нет в Трегубе. Мне сейчас скорость вырубили, заливать не получится. В первых числах займусь. Слушай!!! Посмотрел в почте и нашел! Это и есть тот самый мануал, который ты сделал только на русском! Срочно качаю сюда.
    Последний раз редактировалось Zak; 30.11.2014 в 23:26.

Re: Ссылки на ресурсы по ЛуАЗу.

Цитата Сообщение от Простой Русский Посмотреть сообщение
    Пауль, у вас самая объёмная библиотека по ЛуАЗу. Хотел Вас попросить - не могли бы вы выложить в разделе литературы сканы обложек и первые страницы с информацией о книге. Очень хочется знать, а что вообще было издано по ЛуАЗу. Это несколько прояснило бы смысл всех выкладываемых книг.
    Это у меня в плане, тем более, что немецкие ЛуАЗоводы меня тоже теребят. С переездом моего немецкоязычного ЛуЗ-сайта на новый рессурс у меня появилось достаточно места для этой литературы. Просто пока руки до этого ещё не дошли.
    А то вот Ёжик написал, что у него та же книга, что и англо-русская, только на русском, но не Хомутинкин. Интересно, что же за книга и год издания.
    Это огрызки заводского мануала, которй прикладывался к машине. Где то до конца восьмидесятых к ЛуАЗам прикладывалась инструкция по эксплуатации и ремонту. У меня с моим первым ЛуАЗом в Союзе, была именно такая книга, в ней были описаны все работы по обслуживанию и ремонту, позже стали прикладывать только тоненькую инструкцию по эксплуатации.
    Этой (заводской) книги в моей библиотеке пока нет.
    Не думаю, что по ЛуАЗу было много чего издано - не та машина и не тот объём её выпуска. Вот, например, по ремонту ТПК везде выложена книга, а я как то видел на старой Луазбуке вы выкладывали ещё и техописание на ТПК - вот описания вообще нигде не видел (кроме как у вас). А ссылок по сайтам много, но не все стоит рассматривать. Действительно хороших можно пересчитать по пальцам - их и нужно давать в первую очередь, так сказать золотую десятку сайтов. Остальные просто так - упоминать для интереса.
    Для начала выложу картинки титульных листов всей литературы, которая у меня имеется.

ЛуАЗ-969М

Автомобиль ЛуАЗ-969М руководство по эксплуатации, издательство "Рэклама" Киев 1989, язык: русский.
    Есть эта же книжка издательста "Час" Киев, 1992.

Цветной Альбом ЛуАЗ-969М, издательство Автоэкспорт, 1982, язык: русский; английский; французский; немецкий и испанский.

Каталог деталей и сборочных единиц автомобиля ЛуАЗ-969М, издательство "Машиностроение" Москва 1993, язык: русский.

Без картинки Каталог деталей и сборочных единиц автомобиля ЛуАЗ-969М, в Word формате, язык: русский.

Руководство по ремонту ЛуАЗ-969М, издтельство "Автоэкспорт", Москва 1983, язык: русский и английский.
    Последний раз редактировалось Paul R-0707; 01.05.2011 в 16:34.

ЛуАЗ-967М

Автообиль транспортер ЛуАЗ-967М практическое руководство водителю по эксплуатации и безаварийному вождению, "Военное издательство" Моска, 1982, язык: русский.

Автомобиль транспортер ЛуАЗ-967М, руководство по войсковому ремонту, выходных данных нет, язык: русский.

Автомобиль транспортер ЛуАЗ-967М, каталог деталей и сборочных единиц, "Военное издательство", Москва, 1989, язык: русский.

ЛуАЗ-967М Устройство и ремонт
    Титул мой, так как книга без титульного листа и выходных данных, по этому в качестве примера страница № 3, язык: русский.

Инструкция ЛуАЗ-967, издательство "Национальной Народной Армии ГДР", 1979, язык: немецкий.

Каталог запчастей и нормы расхода материалов ЛуАЗ-967М, издательство "Национальной Народной Армии ГДР", 1986, язык: немцкий.
    Последний раз редактировалось Paul R-0707; 01.05.2011 в 16:34.

ЛуАЗ-1302 и ЛуАЗ-969А

Автомобиль ЛуАЗ-1302 Руководство по эксплуатации, выпущено по заказу Луцкого Автомобильного Завода, 1988, язык: русский.

Автомобиль ЛуАЗ-969А, руководство по эксплуатации и ремонту, Издательство "Луцкий Автомобильный Завод", 1975, язык: русский. К сожалению книга без обложки.

10. 1 пользователь сказал cпасибо Paul R-0707 за это полезное сообщение:
    Уважаемый ветеран Аватар для Luazpole
    Страна
    Russia

Цитата Сообщение от Paul R-0707 Посмотреть сообщение
    От неполного мануала толку наверное не будет. Лучше подождать пока полный всплывёт. Кстати интересно было бы до какого года прикладываемый к машине мануал был толстым, с полным описанием ремонтных работ.
    А каталог этот у меня тоже есть, в менее замызгнном виде но у меня сканер сдох
    У Старого машина 1990г., мануал толстый, у меня 1991г. мануал худой.

Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права