Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 74

Тема: Модераторам

Сисадмин Аватар для yarik42
    Страна
    Russia
    Поблагодарил(а)
    13
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении

Re: Модераторам

Я мысль то сказал, но снова не дошло видимо.
    Прежде чем кого то двигать, местного сисадмина или Путина из Кремля или Януковича с Украины , голову то включи -
    заменить то нашёл кем? И где гарантия, что после замены будет лучше, а не как всегда?

Я ведь могу как янукович тихо в сторонку отойти и варитесь в собственном соку.
    На КОГО и главное КОМУ тогда жаловаться будешь?
    До некоторых индивидумов ни как не доходит, что Вас тут 5000 человек и каждый, КАЖДЫЙ!!!! что то требует от меня ...
    И хвала Всевышнему, если чел воспитанный обращается, хотя бы спасибку кинет в ответ, но ведь обормотов то, которые токо про себя любимого думают и хамят и требуют и права прокачивают...таких то вагон и маленькая тележка... И проще вырубить, чем перевоспитать..

Скажи, кто лично тебе дал право судить меня?
    Может ты знаешь больше моего?
    Может ты лучше меня разбираешься в форуме?
    Может ты что то сделал для форума ценное?
    Может я у тебя денег в долг взял?

Мною создан этот форум, тобой что сделано?
    Пауль, Фаат, Гарри, MVO и ещё пару десятков людей убили своё личное время, чтобы таким как ты было удобно на форуме, их мнение меня волнует...
    По какой причине я должен выслушивать твою критику? Назови хотя бы одну. Оно мне зачем?

А на эти вопросы сам себе ответь:
    Обоснуй почему, если тебя не устраивает госмашина, то её надо обязательно разломать в хлам, а после репу чесать -как дальше жить?
    Откуда такая железобетонная уверенность что, если что то разломать, то жить станет легче и веселее?
    Откуда уверенность, что при полной смене руководства сразу всё пойдёт как по маслу? Приведи примеры.
    Обоснуй, с чего ты взял, что у админа luazzz.ru обязательно в гараже должно стоять два Луаза? Оно мне зачем?
    Ткни пальчиком, где бедного ежика оскорбили? И уж за одно объясни, с чего ты взял,что я не обижусь и не хлопну дверью как ёж..? Мне то хамят по сто раз на дню и каждое хамло считает себя высокоразвитым существом.... ОНО МНЕ НАДО????? Мне это для чего? Почему я должен ежедневно выслушивать тонны бреда? Может действительно, хлопнуть дверью так, чтобы всех одним разом угомонить...есть борда, есть Дима из Уфы, есть Коста...мучайте их ...выносите им мозг...и щедрый посыл к такой то матери не заставит себя долго ждать.
    Нас определяют поступки, а не слова...
    Как залить фото ...... Как cоздать альбом .... Как создать блог ...... Как вставить видео с Ютуба....... Как отключить уведомления ....
    Можно ПОМОЧЬ проекту. Наиподробнейшее руководство по форуму. Для тех, кто в танке будет полезно.

Уважаемый ветеран
    Страна
    Russia
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Для себя я ничего не требовал и не просил! До тех пор пока не начались разборки с Ежом и пока не появился разговор о продаже сайта у меня никаких вопросов не возникало. Я благодарен ВСЕМ кто принимал участие в создании и работе сайта. А вот после ухода Ежика как можно было расценить начавшееся обсуждение цены сайта и разговоры о его продаже? Я это расценил как рейдерский захват с целью продажи (особенно после общения в личке с нашим колючим товарищем). Судьба сайта меня волнует как судьба нашего общего дома-клуба! Лично мне ничего не надо, моих личных прав тут никто не ущемлял. А за Ежа обидно и жалко его, что человека стоявшего у истоков данного сайта так довели, что он ушел :(
    Про политику тут распространяться не буду, ибо ссылки тут со смарта вставлять не могу да и чревато, ибо могут принять за экстремизм и пр...
    Своих взглядов не скрываю, я сторонник коммунистов и строя СССР, а из современных лидеров очень уважаю Лукашенко и его команду и его систему. А то что у нас, несмотря на кризис, состояния олигархов растут, а народ нищает, считаю, как минимум, неправильным!
    Насчет смены админа, я про это речи не заводил, это домыслы! Я только упомянул, что среди ЛУАЗоводов есть знающие люди! И намек был, что если одному тяжело, то можно попробовать привлечь соавтора и помощника! Ломать не призываю и не призывал, ибо тут согласен что изменения могут оказаться в худшую сторону. Чего и стал опасаться, когда зашел разговор о продаже сайта! Почему и написал, что сайт не может принадлежать одному человеку и что это заслуга многих.
    Последний раз редактировалось Zak; 25.01.2016 в 23:56.

Уважаемый ветеран Аватар для rubak0106
    Страна
    Ukraine
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от yarik42 Посмотреть сообщение
    Нет ни одного луазовода, который бы разбирался в движке форума vb.
    Ярик, не нужно все таки думать, что все остальные не достигли Вашего пояса по программированию...

Свет не без добрых людей.. и все таки данный форум не представляет (мое личное мнение), вершину программирования.. да вещи хорошо сделаны, есть моменты, которые можно было усовершенствовать и т.д... но всему есть границы..

Но мы снова отвлеклись от просьбы начать чистить темы и если можно сразу убивать срачь и личные оскорбления в них... и банить.. ТЕмы по ремонту и модернизации должны быть узко направлены...

Еще раз спасибо
    Для достижения своих целей дай рабам надежду на богатство, и они выполнят все твои цели, а когда они начнут требовать обещанное, оставь им лишь надежду на жизнь!!

Золотые руки Аватар для Простой Русский
    Страна
    USSR
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Если я попрошу, например, Гришу - Григорий (извиняюсь, как там Гришу по батюшке), а почините ка мне коробку на ЛуАЗ. Григорий мне прекрасно всё починил, а потом и говорит: "что-то мне твоя коробочка понравилась. А оставлю-ка я её себе. Ведь это я её починил и настроил. А ты нихрена в ней не разбираешься." И приграбастает себе мою коробку - это будет по справедливости?
    Как же всем стало наплевать на человека - Сергея. Как все забыли кто в действительности создатель этого сайта. Только Сергей всё это и создал. а Александра привлёк только как технического специалиста. Это равносильно директору и главному инженеру на предприятии - кто из них главнее? Кто кого увольняет? Как же вам ни стыдно - Луазполе, что вы так наплевательски отнеслись к Сергею и принизили его заслуги. Борда, говорите? А кто помнит, кто создатель Борды в том виде, в каком она существует сейчас? Не знаете, или тоже вам наплевать? Как сайт, созданный 15-ти летним мальчишкой "выпрямился", "выравнялся" и стал похожим на созданное не мальчишкой, а грамотным мужиком? Кто трудился и старался сделать настоящий сайт, настоящий дом для ЛуАЗоводов? Может вы старались - ЛуАЗполе? Кто выслушивал море оскорблений и потоки слов о том, что такой сайт, как этот, абсолютно не нужен - достаточно и Борды. Помните дискуссию на Борде о необходимости создания "полноценного" сайта? Кто разговаривал со всякими Конончуками и прочими, чтобы все вместе пришли в один дом, чтобы опыт и знание всех ЛуАЗоводов были объединены в одном месте, а не распылялись по всяким разным личным сайтикам. Может ваш славный раб путина (и не надо меня править в этом слове)? А когда один из модераторов Борды по глупости и слабому душевному порыву резанул список участников борды - на кого все накинулись с оскорблениями - на Сергея! На создателя и созидателя. В том числе и самой Борды - хотя она была и его детищем тоже. Накинулись без основания, не разобравшись. Только Сергей и видел сайт по ЛуАЗам в таком виде, в таком упорядоченном порядке, каком он существует и сейчас - и не мудрено, ведь такую же структуру он отработал на Борде. А теперь некоторые вытирают об Сергея ноги. Он, конечно, не бог, у него так же много ошибок, заблуждений. И я во многом с ним не согласен так же. Некоторые его мысли и мне не нравятся - ну и что? Это его мнение, пусть и в некоторых вопросах ошибочное. И не надо приписывать ему нелюбовь к родине - это абсолютная ложь. Презрение к раболепству и к рабам не является предательством родины.
    А все разговоры о том, что он не понимает в движке сайта и может ему навредить - такая же ложь. У меня есть друг, владелец нескольких сайтов. И он не во всём в них понимает. Если что-то нужно "отремонтировать" или исправить - он просто обращается к специалистам, например, на фрилансере. Так же, в прочим, как обращаются к мастеру по ремонту стиралки или телека. Но никто из этих специалистов не стал воровать его сайт под ложным понятием о том, что это они всё настроили, подсказали, значит сайт принадлежит им.
    А вот в одном я точно уверен этот сайт, если бы "рулил" Ёжик, не зависал бы в конце месяца из-за превышения там чего-то там - не было бы "Болталки" (по крайней мере некоторых её разделов) и "Очевидного-невероятного" - и сайт без проблем бы работал.

А по поводу мусора - я всегда удаляю сам через некоторое время свои не актуальные сообщения. К сожалению вижу, что таких не много. А "болтунов" так же видно за версту.

Уважаемый ветеран Аватар для Влад 919
    Страна
    Jolly_Roger
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 6 раз(а)
    в 6 сообщениях

Тему "кто у кого украл" пора выносить на голосовалку, а по её итогам - в FAQ.

Цитата Сообщение от Простой Русский Посмотреть сообщение
    ... не было бы "Болталки" (по крайней мере некоторых её разделов) и "Очевидного-невероятного" ...
    Если что, то лично я не против - закрывайте. Всё, что я хотел принципиального донести, я сказал, а "имеющий уши - да услышал".

Напомню лишь сторонникам "не надо это обсуждать, а то мы переругаемся", что в виртуальном мире, спрятав голову в песок, можно достичь лишь такого же виртуального добрососедства, а в реальном же мире в этой виртуальной позе обязательно отымеют сзади.

Что, если бы не было темы по Украине, то западенские и киевские уёбки не пришли бы к нам с войной?

Эти темы полезны хотя бы тем, чтобы знать ху из ху, а к виртуальному миротворчеству призывают обычно те, кого такая тема, затрагивающая будущее их близких и саму их жизнь, не коснулась.

Вот ты, Женя, хотел бы, к примеру, знать, кто из твоих соседей (тьфу-тьфу) является насильником твоей дочери и кто ему доброхотствовал, или предпочёл бы не знать, чтобы не поругаться с соседями?

Уважаемый ветеран Аватар для Влад 919
    Страна
    Jolly_Roger
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 6 раз(а)
    в 6 сообщениях

И ещё по поводу аналогий. Не зная всех обстоятельств строить художественные аналогии - дело неблагодарное. Вот, к примеру, в истории о мастере, починявшем да и присвоившем себе коробочку, публика героя осудит, а, скажем, в истории, когда суррогатная мать ребёночка не отдаёт - оправдает.

Ну и, раз админ ЛуАЗа не имеет да ещё и святое продать хотел, так может кто из недовольных купить сайт готов и сам его содержать и им заниматься?

Тем более странны претензии, когда напротив такой же сайт, с той же информацией, с теми же участниками, и без лишних тем.
    Последний раз редактировалось Влад 919; 26.01.2016 в 10:32.

Страна
    Russia
    Поблагодарил(а)
    13
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении

А вот после ухода Ежика как можно было расценить начавшееся обсуждение цены сайта и разговоры о его продаже?
    Как поиск понимающего и заинтересованного человека на смену страшному злобному рейдеру, не поверишь среди луазоводов...
    Но хотеть не значит мочь, а если бы моглось, то все модераторы были бы давно в курсе.
    По поводу денег.
    Тебя же не интересует сколько было вложено денег и времени лично мною, не так ли?
    Тебя не интересует сколько моего времени ЕЩЁ потребуется потратить для воспитания нового админа для тебя любимого?
    Тебя не волнует, сможет ли новый админ обойтись без моей помощи?
    Увы, такими вопросами твой мозг не загоняется...

Вот ещё один шибко упрощённый мозг проснулся:
    Только Сергей всё это и создал. а Александра привлёк только как технического специалиста.
    Голубь сизокрылый, кто ж тебя так лоханул то? Уж не ежик ли?
    Ведь так и напрашиваешься на фразу Влада:
    "Тише, тише, прикрути фитилёк пафоса, оставь его для других, более впечатлительных."

Кто создал форум , обычно пишется внизу странички ресурса, указывается либо сайт создателя, либо мыло создателя.
    Кому принадлежит ресурс, достаточно узнать кому принадлежит домен.
    Но сто пудов, ты даже не в курсах как это всё можно проверить.

Это ещё не самое главное...голых баб я нарисовал, но портки снимать рановато...
    Не пришлось бы потом эти самые портки одевать ширинкою назад.
    Владелец домена головой ручается, что у него всё в рамках закона будет.

А вот сейчас снова про голых баб начнём рассуждать.
    Если, как тут уже не одну страницу многим мерещиться, что я обокрал ежа, отобрал неотбираемое, надул и выгнал, то скажите мне на милость, от чего Ваш создатель так умело отстранился от всякой ответственности ???? Регил бы домен , брал бы всю полноту власти и вагон обязанностей в придачу на себя? Почему он этого не сделал?

Одно из двух:
    1. Либо ни чего не умеет делать.
    2. Либо на столько умён, что заранее позаботился о снятии с себя всякой ответственности.

Учитывая, сколько от ежа прозвучало призывов к силовому перевороту, к революциям всяким , то скорее пункт 2, чем 1.
    Нужный пункт подчеркнуть и больше не тормошить меня по этой теме.
    Последний раз редактировалось yarik42; 28.01.2016 в 03:26.
    Как залить фото ...... Как cоздать альбом .... Как создать блог ...... Как вставить видео с Ютуба....... Как отключить уведомления ....
    Можно ПОМОЧЬ проекту. Наиподробнейшее руководство по форуму. Для тех, кто в танке будет полезно.

Страна
    Russia
    Поблагодарил(а)
    13
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении

Тем более странны претензии, когда напротив такой же сайт, с той же информацией, с теми же участниками, и без лишних тем.
    Эти претензии покажутся ещё более странными, если учесть тот факт, что каждый раз, когда бригады либерастов терпят поражение за поражением на форуме, тут же включается отработанная фишка - попытки пододвинуть администрацию форума.

Всё как в жизни один в один...
    Коли начальник не идёт на поводу у каждого хамовитого, тут же вспоминают про свободу и демократию.
    "Админ узурпатор и тиран...ату его.." , "Говорят царь не настоящий", "Свободу попугаям!"

Ни сколько не удивляюсь, как целые государства ставятся раком в один момент.
    И сколько ещё переставят , ой... страшно представить..
    Достаточно сколотить несколько бригад оголтелых идиотов,за деньги ли или идейно, не суть , и то и другое можно двигать одновременно.. И вот такие, заряженные деньгами и идеями, люмпены готовы самозабвенно рубить сук на котором сидят.

-А чего тут думать? Взять всё да и поделить....
    Последний раз редактировалось yarik42; 26.01.2016 в 21:16.

Уважаемый ветеран Аватар для rubak0106
    Страна
    Ukraine
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Ярик (не знаю как все таки по настоящему к Вам обращаться).

но давайте, поставим точку в дискуссии-споре... Ежик не Ежик... сайт существует - это супер, многие и почти все сэкономили море времени и кучу денег, не создавай заново колесо (образно).... Я очень всем благодарен... и писал, что я со своей стороны готов поддерживать сайт (это в личку отпишусь).

Прошу .. прекратить этот извини - срач... кто и что у кого отжал, пережал и т.д. .... жизнь расставит на свои места, все под Богом ходим...

Все таки лучше подумать и предложить, что
    Спасибо мы можем сделать для сайта... для его улучшения и долгого существования...

Олег
    Последний раз редактировалось Zak; 26.01.2016 в 23:45.
    Для достижения своих целей дай рабам надежду на богатство, и они выполнят все твои цели, а когда они начнут требовать обещанное, оставь им лишь надежду на жизнь!!

Страна
    Russia
    Поблагодарил(а)
    13
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении

Мне лично ни чего не надо....если что то требуется я говорю.
    Моя забота, чтобы форум работал, забота админов и модераторов следить за разделами, задача пользователей быть полезным обществу.

не было бы "Болталки" (по крайней мере некоторых её разделов) и "Очевидного-невероятного"
    "не надо это обсуждать, а то мы переругаемся"
    Вы ещё яндексу или гуглу расскажите, что следует писать, а что категорически нельзя, по сугубо Вашему мнению и Вашим запросам.
    -Не нравится балет?
    -Дак не смотри его.

В чём проблема? Не понимаю....

Последний раз редактировалось yarik42; 27.01.2016 в 13:52.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя