Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 74

Тема: Модераторам

Уважаемый ветеран Аватар для rubak0106
    Страна
    Ukraine
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Re: Модераторам

Вопрос по оплате сайта - что тянит Ярик ??? Так можно платить процент за каждую сделку и будут и деньги и будут и развитие.

Но господа мы отвлеклись от моей просьбы, начать чистить темы и не главное в будущем удалять флуд и всякий срач в темах касающиеся мат части.
    Со своей стороны могу предложить свои услуги по чистке тем и поедем от флуда.

С уважением

Олег
    Для достижения своих целей дай рабам надежду на богатство, и они выполнят все твои цели, а когда они начнут требовать обещанное, оставь им лишь надежду на жизнь!!

Супер-модератор Аватар для Garry
    Страна
    Russia
    Поблагодарил(а)
    1
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении

Я слегка почистил Амортизаторы от флуда, но там кроме откровенных ругательств особо и чистить-то нечего.

Уважаемый ветеран Аватар для rubak0106
    Страна
    Ukraine
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Гарри низкий поклон и спасибо. Можно конечно почтистить тему по поводу колесных редукторов
    Для достижения своих целей дай рабам надежду на богатство, и они выполнят все твои цели, а когда они начнут требовать обещанное, оставь им лишь надежду на жизнь!!

Уважаемый ветеран
    Страна
    Russia
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от yarik42 Посмотреть сообщение
    Одна проблема, у меня нет Луаза и по этой причине не вижу ,что хорошо, что плохо.
    Ёжик руководил этим процессом, но по своим политическим соображениям предпочёл всех кинуть и удалиться.

На данный момент присутствуют (работают) два модератора Paul R-0707и Zak
    Не Ежик всех кинул а ты сайт захватил хитростью! :( Да некоторые посты Ежика были перегибом но ты слишком ннсправедливо наехал на него и он не выдержав несправедливости удалился :( Ты захватил сайт а теперь не знаешь что с ним делать не имея ЛУАЗа даже не имеешь никаких знаний по нему. И ПРИ ЭТОМ ЕЩЕ ХОТЕЛ ПРОДАТЬ ДАННЫЙ САЙТ :( Хотя создавал его Ежик и много труда вложили другие модераторы! И соответственно сайт не может принадлежать тебе одному! !! ПО теме напиши какую сумму надо заплатить чтоб перейти на более высокий уровень чтоб не иметь проблемм с израсходованием трафика! Много не обещаю но пару сотен могу закинуть

Уважаемый ветеран Аватар для Luazpole
    Страна
    Russia
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении

Сергей, ну что тебя понесло? Ёж в программировани 0. Чего Ярик захватил, если он этот сайт создал? Ну не сошлись на политической платформе, чего Ежу в позу вставать было? Я тоже своё мнение имею, мне тоже дверью хлопнуть? Так никто и не заметит. Ёж себе только хуже сделал - сайт есть, Ежа нет.
    Россия на войне своих не бросает!

Уважаемый ветеран
    Страна
    Russia
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от Luazpole Посмотреть сообщение
    Сергей, ну что тебя понесло? Ёж в программировани 0. Чего Ярик захватил, если он этот сайт создал? Ну не сошлись на политической платформе, чего Ежу в позу вставать было? Я тоже своё мнение имею, мне тоже дверью хлопнуть? Так никто и не заметит. Ёж себе только хуже сделал - сайт есть, Ежа нет.
    Я знаю что Еж в компах не спец но он спец по машинам нашим! И он в личке рассказал что Ярик после атаки на сайт и обрушения его обманул и попросил пароль доступа как я понял главный. И после этого Еж перестал быть хозяином сайта. .. Я уже писал что я соглпсен далеко не со всем что писал наш колючий друг но так оскорблять как его Ярик оскорблял тоже нельзя! Я не столь красноречив этого таланта у меня нет но я внимательно читаю все спорные темы и вижу кто палку перегибает! Наших людей увлеченных ЛУАЗом осталось мало и терять кадры и глупо и непрактично и подло! Ярик програмист и у него видимо свои интересы здесь и то что он пытался продать наш сайт который создавался многие годы трудом многих людей для меня говорит о том сто Ярику на наши любимые машины начхать и если ему предложат то он продаст сайт и неизвестно кому и неизвестно что потом с сайтом будет! Чего я и опасаюсь. Сайт должен быть в руках увлеченного ЛУАЗами человека чтоб не бросил не продал не предал

Уважаемый ветеран Аватар для Luazpole
    Страна
    Russia
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении

И он в личке рассказал что Ярик после атаки на сайт и обрушения его обманул и попросил пароль доступа как я понял главный
    Было ровно наоборот - Ярик не дал пароль Ежу от настроек потому, что тот в программировании ни бум-бум и была опасность урыть сайт, с чем Ёж согласен был.
    Россия на войне своих не бросает!

Админ Аватар для Zak
    Страна
    USSR
    Поблагодарил(а)
    3
    Поблагодарили 4 раз(а)
    в 4 сообщениях

Цитата Сообщение от Серёга Ростов Посмотреть сообщение
    Ярик програмист и у него видимо свои интересы здесь и то что он пытался продать наш сайт который создавался многие годы трудом многих людей для меня говорит о том сто Ярику на наши любимые машины начхать и если ему предложат то он продаст сайт и неизвестно кому и неизвестно что потом с сайтом будет! Чего я и опасаюсь.
    Сергей, пожалуй ты о провокационном вопросе (уже не помню от кого) о стоимости нашего сайта, и о возможности его продажи говоришь? Читал я ту тему.. и ты наивно поверил в то что Саша просто так мог сайт продать?!! Во первых такие дела всегда в личке обсуждаются, и мы бы об этом никогда не узнали. Во вторых, я уже был админом и поверь, о таких планах был бы осведомлен. Вся эта тема с продажей была несерьезной, игрой на публику, и именно поэтому не получила дальнейшего развития..
    Ярик для нашего сайта сделал не меньше Сереги (Ежа), и это тебе подтвердит любой, кто был на форуме с первого дня. Как то некрасиво вместо благодарности обвинять человека в присвоении чужого труда. Только факты пожалуйста, а так мешки ворочать тяжелее конечно..

Сисадмин Аватар для yarik42
    Страна
    Russia
    Поблагодарил(а)
    20
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении

Ежик, не стал учиться....его слова: "Это слишком сложно для меня"
    А уж после блеснул антироссийскими настроениями и громко хлопнул дверью.
    Ни кто его не выгонял, чел просто понял, что намолол в прямом эфире явно лишнего.
    За такое при встрече по лицу можно отхватить без всяких слов и объяснений, поэтому скоренько сделал ноги.

Нравится Вам сисадмин или не нравится, всё это бестолковые разговоры ни о чём.
    Нет ни одного луазовода, который бы разбирался в движке форума vb.
    Последний раз редактировалось yarik42; 24.01.2016 в 22:36.
    Нас определяют поступки, а не слова...
    Как залить фото ...... Как cоздать альбом .... Как создать блог ...... Как вставить видео с Ютуба....... Как отключить уведомления ....
    Можно ПОМОЧЬ проекту. Наиподробнейшее руководство по форуму. Для тех, кто в танке будет полезно.

Уважаемый ветеран
    Страна
    Russia
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

По поводу антироссийского... тут у многих чувства смешанные... Да среди нас много увы таких как писал еж идиотов, свиней и пр... дураки, увы наша проблема и от этого не деться! Увы на нашей разрозненности многие играют и то что, мы здесь так разсираемся так часто и в жизни и это идет на пользу нашим врагам! Скажу про себя и про многих знакомых, что многие любят свою Родину свою землю и свою нацию, но очень не любят тех кто заседает в 4ремле нашу госмашину и пр...когда устраивается пир во время чумы :(
    По поводу ЛУАЗоводов что среди нас нет шарящего в движках человека тут вопрос спорный... я уверен что Дмитрий из Уфы хороший спец www.luaz967.ru и другие его проекты вроде форума и Костра...
    Мы все не идеальны и тебе не стоило так оскорблять ежа, даже когда он несколько перегнул палку!
    Последний раз редактировалось Zak; 25.01.2016 в 23:49.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя