Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 74

Тема: Модераторам

Модераторам

Подскажите хочу поменять свой пароль, как это сделать?

Админ Аватар для Zak
    Страна
    USSR

Re: Модераторам

Подскажите хочу поменять свой пароль, как это сделать?
    Это можно сделать:

войдя в "кабинет" - это в самом верху, рядом с "регистрацией";
    далее смотрите "мои настройки", там жмем "редактировать данные"
    и вносим изменения, не забывая все это сохранить соответствующей
    командой "сохранить" в самом низу этой же страницы.

Новичок Аватар для pavus
    Страна
    Россия

Вопрос: "пишите в личку"- это сообщения идут в мой кабинет? или мне писать в "личку"-это писать в профиль адресата? Поняли ли моего вопроса? короче проблема с "личкой","почисти личку" вроде как не забывай дорогу в ванную

Админ Аватар для Zak
    Страна
    USSR

Цитата Сообщение от pavus Посмотреть сообщение
    Вопрос: "пишите в личку"- это сообщения идут в мой кабинет? или мне писать в "личку"-это писать в профиль адресата? Поняли ли моего вопроса? короче проблема с "личкой","почисти личку" вроде как не забывай дорогу в ванную
    Не совсем понятно изложили, но попробую ответить - если Вас просят писать в личку, то это Вы должны писать, но не в профиль, как Вы назвали, а нажав левой клавишей мыши в профиле рядом справа с ником (погонялом) выбранного собеседника на перевернутый треугольник. В открывшемся списке команд выбираем команду личное сообщение и пишем ему, прочтет только он. А вот когда Вам придет сообщение в личку - Вы увидите почтовый ящик западного образца.. для пробы посылаю Вам проверочное личное сообщение.

А мне кстати уведомления на мыло, об ответах на мои посты и о получении личных сообщений, так и не приходят

Сисадмин Аватар для yarik42
    Страна
    Russia

Не смогу сказать по какой причине...

Можно зайти в тему, с которой требуется получение писем и нажав в любом своём сообщении кнопку "Редактировать" выставить "Моментальное уведомление"... графу "Подписка" надо искать.

Второй вариант более глобальный...
    В личном профиле выставить подписку на ВСЕ темы "Моментальное уведомление"
    Как залить фото ...... Как cоздать альбом .... Как создать блог ...... Как вставить видео с Ютуба....... Как отключить уведомления ....
    Можно ПОМОЧЬ проекту. Наиподробнейшее руководство по форуму. Для тех, кто в танке будет полезно.

Так в том то и беда, что раньше уведомления приходили. А с какого то момента перестали приходить, хотя я в настройках ничего не менял. Когда я обнаружил, что уведомления перестали приходить я первым делом проверил настройки подписки. В 513-ти темах стоит "Моментальное уведомление", и мыло тоже на месте.
    Сейчас ещё раз проверил настройки и на всякий случай по новой ещё раз проставил все 513 птички, посмотрим...
    На борде у меня такая же история, но там уведомления не приходят с самого начала, хотя я тоже все необходимые птички проставил, уже с несколькими адресами эл.почты пробовал, всё бесполезно.
    Но здесь то пару лет всё нормально функционировало...

Страна
    Russia

Пауль выставил в твоём профиле "Ежедневное уведомление"
    Всё верно, у тебя выставлено было "Моментальное уведомление"
    Давай проверим , может с другим режимом что то изменится....но!

Думаю проблема в кодировке...
    У тебя почтовый ящик стоит с немецкого почтового сервиса web.de
    Возможно что то поменялось в почтовом клиенте ...

Как вариант -создай почтовый ящик в гугле или яндексе и проверим мою догадку..
    Если конечно хочется найти истинные причины...

P.S: Если бы движок форума не отправлял оповещения, то сразу всем пользователям ....
    Последний раз редактировалось yarik42; 07.07.2015 в 00:09.
    Как залить фото ...... Как cоздать альбом .... Как создать блог ...... Как вставить видео с Ютуба....... Как отключить уведомления ....
    Можно ПОМОЧЬ проекту. Наиподробнейшее руководство по форуму. Для тех, кто в танке будет полезно.

У меня есть и ящик ...nm.ru, но он не подключён к мыльной программе (Mozilla Thunderbird) моего компьютера, в него мне нужно отдельно логиниться, толку от него в качестве ящика для уведомлений нет.
    А так у меня вся почта (с трёх ящиков) автоматически оседает в Thunderbird, который у меня всегда открыт, если компьютер включён.
    На борде у меня подозрение было, что уведомления может из-за немецкого адреса не приходят, но ведь здесь раньше на тот же web.de уведомления приходили (это мой основной адрес и он здесь указан с момента регистрации). И с других российских и русскоязычных ресурсов уведомления на этот же адрес приходят, даже после переезда этих ресурсов на новые серверы или после полного обновления софта (например Авто.ру полностью перелопатили но уведомления без проблем приходят.
    С кодировкой ни на web.de ни в Thunderbird проблем нет, кириллица и там и там отображается без искажений.

Страна
    Russia

Пауль, загляни в почтовый ящик на прямую , в личный кабинет на web.de
    Посмотри, приходят письма с форума или их и там то же нет?
    Не забудь про папку "Спам", они могут быть и там..

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя