Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Посоветуйте по кузову

Посоветуйте по кузову

Как и все в нашей жизни не вечно так и Луазка начала гнить...Просто с какого-то определенного момента начали вылазить жучки. Царапульки и подкрашивание результатов не давало. Резать кузов и варить вставки не хочется.
    Возник вопрос. Покупка нового кузова. И как не странно, кузов нашел.2 штуки. Один под грунтом, второй окрашен.
    Но кузова для тавродрыгла. И меня смущает всеми хаянный профиль псевдорамы.
    Вот и хочется узнать- действительно ли так плох П-образный профиль в раме или закрыть глаза и купить?
    Заранее всем спасибо за ответ.
    ПыСы. есть еще некоторые нюансы в этом деле. Хочу черный матовый цвет. И если переоформлять новый то сразу можно вбить новый цвет кузова, а если свой переоформлять то опять те же деньги..

Re: Посоветуйте по кузову

Цитата Сообщение от perets Посмотреть сообщение
    И меня смущает всеми хаянный профиль псевдорамы.
    По крайней мере защитить его от коррозии проще, чем коробчатый.

Местный
    Страна
    Kazakhstan

Как и все в нашей жизни не вечно так и Луазка начала гнить...Просто с какого-то определенного момента начали вылазить жучки. Царапульки и подкрашивание результатов не давало. Резать кузов и варить вставки не хочется.
    Возник вопрос. Покупка нового кузова. И как не странно, кузов нашел.2 штуки. Один под грунтом, второй окрашен.
    Но кузова для тавродрыгла. И меня смущает всеми хаянный профиль псевдорамы.
    Вот и хочется узнать- действительно ли так плох П-образный профиль в раме или закрыть глаза и купить?
    Заранее всем спасибо за ответ.
    ПыСы. есть еще некоторые нюансы в этом деле. Хочу черный матовый цвет. И если переоформлять новый то сразу можно вбить новый цвет кузова, а если свой переоформлять то опять те же деньги..
    Где же вы такое счастье еще находите! Мне бы новый кузовок раздобыть, взял бы любой не задумываясь

Уважаемый ветеран Аватар для Dmitrich42
    Страна
    Russia

И как не странно, кузов нашел.2 штуки. Один под грунтом, второй окрашен.
    Странно! Кто-то 20 лет хранит кузова?!
    Но кузова для тавродрыгла.
    Они же не принципиально отличаются...

Нуу...кто ищет тот всегда найдет. Действительно, есть 2 кузова. Вот и я думаю что можно тот "открытого" типа обработать и забыть об нем. Но все же нередко слыхал что у нового кузова жесткость хуже. вот и интересуюсь.
    А отличается внешне только выступом в салон с моторного отсека так как на тавропыхле распределитель туда входит.
    Так стоит брать или нет?

Местный
    Страна
    Russia

Счастья много не бывает. Если ценник реальный взял бы не задумываясь. ИМХО Новый, он и в Африке НОВЫЙ.
    колея эта только моя, выбирайся своей колеёй... В.С. Высоцкий.

Спасибо

Уважаемый ветеран Аватар для vodila384
    Страна
    Jolly_Roger

Так стоит брать или нет?
    Если ценник адекватный - зажмурься, зажми в кулачок 5 золотых и...БЕГОМ!!!! А то разберут на базаре
    День без подъ..ки - зря прожитый день

Ветеран Аватар для Dimon32
    Страна
    Russia

конечно бери не задумываясь,у меня коробчатый профиль еле дышит сзади уже лопнул машина 84г.в ,хочу тоже заморочиться найти ,но у нас только б.у и то еще подваривать придется,а у тебя неплохой вроде кузов?ты же помню стамеской днище до грунта отдирал,и смывкой бока до железа смывал,и обрабатывал вроде кислотным грунтом.

Ага. так и есть. Но ржавчина полезла все равно в самых противных местах. А вот на сколах краски ржавчины нету. Видать кислотный грунт делает свое дело. Ржавчина сзади по бокам за аркой внизу. В той долбанной ложбинке. Куда хрен долезешь.

Можно не париться и кататься дальше. Зашиться люминием. В конце концов просто забить. Но не могу. Люблю шоб все по фен-шую было
    И если присмотреться то ржавчина полезла изнутри на наружу. В частности на углу.Между обшивкой и каркасом из П-обр трубы. Туда залезть нет вообще никакой возможности.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя