Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: НУЖЕН СОВЕТ

НУЖЕН СОВЕТ

Сегодня поставил свой тапок на учет,сразу сделал в тех паспорт гбо,теперь вопрос в студию,куда всандалить баллон я так думаю заказать таблетку и поставить на пол в место запаски,а ее прицепить на задний борт,охота конечно вообще его спрятать,если вырезать в полу,там будет пространство или нет,по этому поводу жду от Вас совета
    двиг 2108 1,3

Re: НУЖЕН СОВЕТ

Какое растояние от пола до кузова
    Изображения Изображения

Цитата Сообщение от ЛЕБЕДЕВ Посмотреть сообщение
    Сегодня поставил свой тапок на учет,сразу сделал в тех паспорт гбо,теперь вопрос в студию,куда всандалить баллон я так думаю заказать таблетку и поставить на пол в место запаски,а ее прицепить на задний борт,охота конечно вообще его спрятать,если вырезать в полу,там будет пространство или нет,по этому поводу жду от Вас совета
    двиг 2108 1,3
    А зачем для тпк гбо? Она же не для ежедневного ипользования. Или я что то упустил?

Есть в планах на работу летом гонять по Киеву

Уважаемый ветеран Аватар для vodila384
    Страна
    Jolly_Roger

Цитата Сообщение от ЛЕБЕДЕВ Посмотреть сообщение
    Есть в планах на работу летом гонять по Киеву
    Классно будет! Только учти, что при работе с ГБО мощность при ПРАВИЛЬНО отрегулированном дв-ле падает примерно на 5-7%. Да и приемистость по мощности поменьше будет. Есть смысл ставить при годовом пробеге не ниже 15 000. А сколько стоит все это удовольствие? В Москве ГБО 1 поколения (карбюратор) стоит (установка + оборудование) уже 16000. Зато двигатель целее будет.
    День без подъ..ки - зря прожитый день

Цитата Сообщение от vodila384 Посмотреть сообщение
    Классно будет! Только учти, что при работе с ГБО мощность при ПРАВИЛЬНО отрегулированном дв-ле падает примерно на 5-7%. Да и приемистость по мощности поменьше будет. Есть смысл ставить при годовом пробеге не ниже 15 000. А сколько стоит все это удовольствие? В Москве ГБО 1 поколения (карбюратор) стоит (установка + оборудование) уже 16000. Зато двигатель целее будет.
    У меня Вольво 2,3 обьем, стоит газ 4 поколение, расход такой же, как на бензине - разницы не вижу. Понятно 4 поколение ставить не буду на тапок, цена; туда сюда бегом без баллона 50 долларов, с баллоном и проблема или таблетка, или цилиндр, поставить это все пару часов работы.
    Последний раз редактировалось Zak; 06.02.2014 в 22:32.

Уважаемый ветеран Аватар для vodila384
    Страна
    Jolly_Roger

Успеха! А про ТПК ничем помочь не могу. Я его даже живьем не видел - только на видео и на картинках...
    День без подъ..ки - зря прожитый день

Новичок
    Страна
    Russia

Добрый день) я начинающий луазовод:) почитал раздел по трансмиссии - ничего не нашел. Проблема в том, что потекло из под передней правой полуоси. Есть ли ремкомплекты или посоветуйте как решить проблему) СПАСИБО
    Последний раз редактировалось Zak; 18.04.2014 в 22:53.

Цитата Сообщение от иван37 Посмотреть сообщение
    почитал раздел по трансмиссии - ничего не нашел.
    Проблема в том что потекло из под передней правой полуоси.
    Есть ли ремкомплекты
    тебе нужны эти гофрированные цацки

Последний раз редактировалось Zak; 18.04.2014 в 22:52.
    ВСЕГДА В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ мой сайт http://lyaz-drive.umi.ru/ мой skype. kustura1959 много интерестного -http://www.drive2.ru/cars/luaz/1302/1302/gpigor/ мой телефон т.+38067 557 85 40 почта grigor373@gmail.com

Цитата Сообщение от иван37
    Привет, то есть только гофру эту менять и все?
    обычно да .. но для начала нужно залезть под низ и посмотреть откуда капает ? потрескана ли эта гофра -пыльник .. может, но очень редко подкапывать с узла подшипник-сальник на полуоси - где пыльник обжимается ... - пиши в теме - а то личка переполняется
    Последний раз редактировалось Zak; 18.04.2014 в 22:54.
    ВСЕГДА В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ мой сайт http://lyaz-drive.umi.ru/ мой skype. kustura1959 много интерестного -http://www.drive2.ru/cars/luaz/1302/1302/gpigor/ мой телефон т.+38067 557 85 40 почта grigor373@gmail.com

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя