Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Ищу ЛУАЗку.

Ветеран
    Страна
    Russia

Ищу ЛУАЗку.

Привет Всем!

Зовут меня Филипп.

Так распорядилась жизнь, что сейчас я уже с зимовками переехал из Питера в пригород, вроде как и недалекий, но все-ж обязывающий к подменным авто.
    Сейчас имею на постоянку Рейндж Ровер Классик и брал бы второе авто этой же марки, но жор в 20 литров кладет на обе лопатки. Так же есть РАФ Латвия, для стройки и хозяйства, тут минус в том, что ездить по нашим дорогам тут он может только до середины-конца октября. Далее встаем на постой до мая. Есть желание купить для коротких поездок Луаз, РАФ продать и заменить на прицеп.
    Машина не пугает, я их вообще люблю. Основные починки делаю сам. Хочется живого авто. РАФ мне попался ухоженный, делался на заказ под 4-е управление и нареканий по кузову-мотору у него нет, продавать такую машину нереально жалко, точнее есть опасность сменить верную рабочую лошадь на откровенное гнилье. Я то его сделаю, но вот время потеряю и от жены наслушаюсь. Есть варианты найти хорошую машину без нареканий, не беря в расчет текущие ремонты и эксплуатацию? Смотрел в сторону М-ки тентованной.

Буду признателен за советы!
    Спасибо и прошу прощения за беспокойство.

Уважаемый ветеран Аватар для mrz
    Страна
    Russia

Re: Ищу ЛУАЗку.

а спартанские условия и полное отсутствие комфорта в луазе не пугают?
    "А нам все похер- мы на Дрыне!"

Супер-модератор Аватар для Garry
    Страна
    Russia

В Калуге сейчас товарищ продает отличный аппарат всего за 45 тыщ(тема где-то в продажах), для тебя был бы идеальным вариантом, правда там мотор не зарегистрирован, но и цена вкусная же. В рафике не намного больше удобств чем в лу, не считая сидений. Бери и не бойся, но лучше держать в гараже, как любой советский автомобиль.

Ветеран
    Страна
    Russia

Цитата Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
    В Калуге сейчас товарищ продает отличный аппарат всего за 45 тыщ(тема где-то в продажах), для тебя был бы идеальным вариантом, правда там мотор не зарегистрирован, но и цена вкусная же. В рафике не намного больше удобств чем в лу, не считая сидений. Бери и не бойся, но лучше держать в гараже, как любой советский автомобиль.
    В Питере, а регистрация у меня сейчас все одно - Питерская, с нового года приступили к исполнению постановления об отказе учета машин с утерянными регистрационными номерами. То есть любой косяк кузов-мотор делает машину снимаемой с учета, а вот вновь зарегистрировать ее может быть очень проблемным.

ЛУАЗ не пугает совершенно, как-то та еще история была, у знакомого в Питере был ЛУАЗка, но была удалена печка с него и вот как то в 20 градусный мороз мы из Зеленогорска (60 км) без печки катили домой. Мне комфорт и не нужен, Рыжик у меня сейчас весь по углам дома разложен. Красочные облицовки и прочая хрень в лесу лишние, Классик хоть и взят с 90 Дэфа, но пошире, оттого просто посадка удобнее. Старые были более аскетичны и удобнее в обслуге, но где их сейчас найдешь.

Гаража нет. =(

Уважаемый ветеран Аватар для Саня-Килия
    Страна
    Россия

Привет!Буквально пару недель назад,мне предлагали Луазку.Весь в штате, на ходу.Вроде, сразу хотели 40000тысяч.Учет, по- моему Питерский.Если интересно,могу уточнить контакты.Мой мобильник-89052880953.
    Грузо-перевозки до 3тонн+мотозвакуатор.Спб,Лен.обл,и страны Снг. +79052880953.

Ветеран
    Страна
    Russia

Само-собой интересно, главное, чтобы не хлам был.

А то мне 3 недели назад товарищи с ЗАЗ клуба СПб подарили Запорожец вечного учета, когда они его на постой ставили 1.5 года назад - был живой экземпляр, таким они его и запомнили. Ну а то, что ко мне приехало... Вот в воскресенье 2-я попытка собрать будет. Это чтоб просто завелся. В общем, пока он стоял, его приходили навестить увлеченные Зазоводы и уносили с собой (как память не иначе) кусочки его запорожской сущности. Если при этом учесть, что пока он стоял, ему приехали в морду и вообще он и тогда то был уже почетным автомобилем клуба =))), что местами выразилось сквозными вентиляционными отверстиями в кузове - просто подарок судьбы!!!

Саня, мой 892I96О-2девять-два7

Супер-модератор Аватар для Garry
    Страна
    Russia

Гараж надо полюбэ, ржаветь будет на улице, ну или покрасить нужно тогда современно, с лаком и прочим.

Пользователь
    Страна
    Russia

с нового года приступили к исполнению постановления об отказе учета машин с утерянными регистрационными номерами. То есть любой косяк кузов-мотор делает машину снимаемой с учета, а вот вновь зарегистрировать ее может быть очень проблемным.
    Это совсем другое! Вы наверно что-то не так поняли касаемо авто продаваемой в Калуге, т.е. мной!
    С Уважением!

Ветеран
    Страна
    Russia

Написали выше - мотор не зарегистирован. Из-за этого и уточнился.

Пользователь
    Страна
    Russia

Он не зарегистрирован, но все документы на него есть - он покупался в магазине.
    С Уважением.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя