Результаты опроса: Как считаете, Украина должна войти в

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Таможенный союз - ТС

33 71.74%
  • Евросоюз - ЕС

13 28.26%
Страница 1 из 129 123456789101151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1287

Тема: Не забываем, где живём! ч2.

Сисадмин Аватар для yarik42
    Страна
    Russia

Не забываем, где живём! ч2.

Открываю 2-ю часть - Помним, знаем, не забудем, где живём.

Первая часть начинается тут а заканчивается там.
    Велком!
    Последний раз редактировалось ejikpnz; 12.03.2014 в 12:06.
    Как залить фото ...... Как cоздать альбом .... Как создать блог ...... Как вставить видео с Ютуба....... Как отключить уведомления ....
    Можно ПОМОЧЬ проекту. Наиподробнейшее руководство по форуму. Для тех, кто в танке будет полезно.

Re: Не забываем, где живём! ч2.

Уважаемые Россияне !

Ну, что Вы так просто поддаетесь на провокации, шумите тут, что то доказываете двум панам: perets и Skolopendra.

perets - видать проплаченный нацик, прямо с майдана. С ним совершенно бесполезно разговаривать, у него всегда москали виноваты. Послали его на этот маленький сайт (по количеству пользователей), поскольку по своим способностям на большее он и не тянет.

Skolopendra - видать не нацик, но тоже проплаченный. В проплаченности с его стороны вообщем то нет большой беды. Ну начальник у него, например, нацик, вот он и отрабатывает, чтобы с работы не уволили. Я с ним кстати несколько страниц назад в одно касание договорился, то есть с ним вроде жить можно.

Посмотрите на наших с Украины - ведь они почти не шумят и на этих панов не реагируют. Это говорит о том, что они видимо также хорошо понимают ситуацию, как и я.
    У нас здесь почти нет тех, кто готов стоять за нынешнее руководство, а народ против возможной экспансии нациков. И ЕС и Россия тут совсем ни при чем.

Да и майдан - это полнейшая тупость. Чтобы взять власть в стране просто нужно научиться говорить от имени всей страны. А в нашем случае это две вещи, которые должна провести оппозиция (или не оппозиция)(а сейчас нерешенность этих вопросов - это основа, в которой заинтересованы те и другие): Русский - государственный язык + Реальное, а не фиктивное (как в России) федеративное устройство. Все - Ваш президент, Ваша верховная рада с конституционным большинством. Ну и Ваша ответственность за страну.

П.С.: У нас тут технический форум - пора кончать.
    Последний раз редактировалось Zak; 02.02.2014 в 23:14.

Уважаемый ветеран Аватар для Skolopendra
    Страна
    Ukraine

Человек, вы мой непроплаченный. Я вас третий раз спрашиваю, Вы состоите в "Украинском выборе", имеете ли к нему какое-либо отношение.
    peace through superior firepower

Кщгдд
    Ух молодчага...Подлизал так подлизал. Тебе по факту надо медаль и скидку на газ в 30%. Иди учись лучше.

Россияне. Прокомментируйте. 8 тыщ народа. Кто финансирует? По чем продались и главное - почему не трогает их ОМОН? А может и не проплаченные?
    http://www.charter97.org/ru/news/2014/2/2/85607/

Супер-модератор Аватар для Garry
    Страна
    Russia

Я вообще удивляюсь, нафига в продолжении темы кто-то пишет. Парни, пусть до вас дойдет - у всех мнение свое и несгибаемое, не надо спорить. В этом нет никакого смысла вообще. Чем больше распрей, тем хуже отношения. Не получается у меня удалить проклятущие темы, так будьте сами умны - прекратите постить.

У нас здесь почти нет тех, кто готов стоять за нынешнее руководство, а народ против возможной экспансии нициков.
    Другими словами вас все устраивает. Я так понимаю?
    Мне вас жаль как человека. Судоремонтные в Николаеве как? Работают? По полному графику со 100 процентной загрузкой?

Страна
    Russia

Ну, что Вы так просто поддаетесь на провокации, шумите тут, что то доказываете двум панам: perets и Skolopendra.
    Да кроме их двоих особо ни кто и не шумит...
    Ну имеют свою точку зрения, пусть так...
    Поддаваться не чему, не убедительно разговаривают, аргументация хромает...

Новая Европа , мультикультурализм потерпел полный крах.
    Целый комплекс неразрешимых проблем.
    Мигрантов домой не прогонишь и что дальше?
    Ролик длинный, высказывания европейских деятелей и аналитиков.

Выводы сами делайте...

Последний раз редактировалось yarik42; 02.02.2014 в 22:20.
    Как залить фото ...... Как cоздать альбом .... Как создать блог ...... Как вставить видео с Ютуба....... Как отключить уведомления ....
    Можно ПОМОЧЬ проекту. Наиподробнейшее руководство по форуму. Для тех, кто в танке будет полезно.

Другими словами вас все устраивает. Я так понимаю?
    Мне вас жаль как человека. Судоремонтные в Николаеве как? Работают? По полному графику со 100 процентной загрузкой

Кто там работает,у них или хер короткий,или майка длинная,это раньше был портовый, город мастеров,а сейчас то ли заказов нет,то газ дорогой,то еще херня какая

Уважаемый ветеран Аватар для Skolopendra
    Страна
    Ukraine

Цитата Сообщение от Кщгдд Посмотреть сообщение
    просто нужно научиться говорить
    по украИнски, научиться писать, излагать мысли, читать и анализировать, ведь всеми уважаемый Путин русским языком владеет в совершенстве, да и Кадыров - чеченский знает :)
    peace through superior firepower

Страна
    Russia

Я вообще удивляюсь, нафига в продолжении темы кто-то пишет.
    Гарри ,удивишься, для того, чтобы высказать своё мнение и пододвинуть разговор ещё ближе к истине.

Страница 1 из 129 123456789101151101 ... ПоследняяПоследняя