Результаты опроса: На сколько оцениваете работу Путина

Голосовавшие
83. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отлично

26 31.33%
  • Удовлетворительно

19 22.89%
  • Плохо

7 8.43%
  • Требую смены президента.

31 37.35%
Страница 1 из 131 123456789101151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1308

Тема: Работа Путина.

Сисадмин Аватар для yarik42
    Страна
    Russia

Работа Путина.

Кто и как оценивает работу Путина.
    А то некоторые господа из-за угла чего то пишут ... типа зажимают...
    Комменты приветствуются любые, если в пределах нормативной лексики...

Свои мысли уже сказал...1156 пост. В двух словах если, поддерживаю Путина.
    Последний раз редактировалось yarik42; 09.01.2014 в 23:29.
    Как залить фото ...... Как cоздать альбом .... Как создать блог ...... Как вставить видео с Ютуба....... Как отключить уведомления ....
    Можно ПОМОЧЬ проекту. Наиподробнейшее руководство по форуму. Для тех, кто в танке будет полезно.

Ветеран Аватар для 3452М
    Страна
    Russia

Re: Работа Путина.

Ну как сказать, с одной стороны есть к чему высказать претензии, а с другой глупо мечтать об идеальном президенте без каких либо недостатков и своих амбиций. И всё взвесив я оценю работу как положительную, так как президент нужен, а кандидатур на эту должность хотя бы примерно соответствующих уровню ВВП я не наблюдаю вообще...

Сисадмин Аватар для yarik42
    Страна
    Russia

Припоминаю как советское население прикалывалось над разговором Брежнева.
    Ну на самом деле, первое лицо государства и еле-еле выговаривает слова по бумажке...
    Тоскливое зрелище.

Анекдоты по теме Брежнева:

В кремлевском коридоре чиновник встречается с Брежневым:
    — Христос воскрес, Леонид Ильич!
    — Знаю, мне уже докладывали.

Брежнев, выступая по радио, говорит:
    — Мне недавно сообщили (пауза), будто бы все считают (пауза) будто вместо меня в машине ездит чучело......
    Так вот я официально заявляю (пауза) что вместо чучела в машине езжу я.
    Последний раз редактировалось yarik42; 07.01.2014 в 04:19.
    Как залить фото ...... Как cоздать альбом .... Как создать блог ...... Как вставить видео с Ютуба....... Как отключить уведомления ....
    Можно ПОМОЧЬ проекту. Наиподробнейшее руководство по форуму. Для тех, кто в танке будет полезно.

4. 1 пользователь сказал cпасибо yarik42 за это полезное сообщение:
    Уважаемый ветеран Аватар для vodila384
    Страна
    Jolly_Roger

Злопамятный, мрачный и лживый насквозь. Синдром маленького роста. Но, к сожалению, при отсутствии гербовой - пишем на простой. А то, что никто не видит альтернативы - дык он всю поляну выкосил напрочь. Вот за МБХ я бы проголосовал
    День без подъ..ки - зря прожитый день

Уважаемый ветеран
    Страна
    USSR

Давайте по результатам работы судить, а то нравится-не нравится. А результаты таковы - человеку труда становится жить всё труднее, а мусорам и чиновникам разнообразным всё лучше и лучшее. Мне например при Ельцине жилось пусть хлопотнее, но веселее и перспективы были, вот была истинная демократия - с бандюками всегда можно было договориться. А сейчас и договориться ни с кем -ничего нельзя. Я думаю Путин - зло для России, он просто не понимает - что такое жить своим трудом - т.к. НИКОГДА этого не делал. Совет украинцам - не наступайте на наши грабли - валите ближе к европе, пусть даже и опидорашенной.
    Последний раз редактировалось Zak; 07.01.2014 в 15:21.

Уважаемый ветеран Аватар для vitmas
    Страна
    Новороссия

Джентльмены! Да с жиру Вы уже беситесь! Нам бы блин такого как Путин или как Бацьку! Я могу конечно только со стороны сравнивать, но точно говорю... у вас прогресс есть в развитии, вы вперед идете, причем уверенно! Да пусть медленно, пусть с какими то не большими перекосами... НО ВПЕРЕД и УВЕРЕННО! А замени сейчас ВВП, пока новый член войдет в курсы, пока заменит всех своих (на 1/6 части мира), пока нахапается, пока родню определит и т.д и т.п... надо оно Вам!
    например при Ельцине жилось пусть хлопотнее,но веселее и перспективы были
    А этого я вообще не понимаю! Мы, т.е все бывшие республики СССР, еще долго будем отрыгиваться ельцинским перегаром... очень плохо, если кто этого не понимает!
    Последний раз редактировалось Zak; 07.01.2014 в 15:22.
    Победа будет за нами!

8. 1 пользователь сказал cпасибо vitmas за это полезное сообщение:
    Уважаемый ветеран
    Страна
    China

Цитата Сообщение от gonzickus Посмотреть сообщение
    договориться ни с кем - ничего нельзя
    идите в суд

Гм, Виталь, а разве Путин не есть суть Последняя Отрыжка Ельцина???

Мне тут из Белого дома письмо пришло...Фото 2013 года.Президент Обама.Годовые фото. http://www.whitehouse.gov/photos-and...n=yearinreview

Среди них такое

Пара вопросов возникло,чисто ассоциативных. Где у нас около Кремля такие дубы? Ладно,Александровский сад, липы? Ааа, их же попилили нахрен, прошлым летом, снайперам мешали.

Выстроена феодальная вертикаль.Это основная заслуга Путина в деле укрепления государства (и противостоянию его распада(с),с какого хера распад?уж не лицемерят ли губернаторы из ЕДИНОЙ России?страшно подумать).Он поставил себя и страну в такое положение,что принимает решения лично он.По логике,отвечать и принимать поздравления и подзатыльники должен тоже лично он.Однако,за бензин(владеют его друзья) отдуваются автовладельцы,за жкх отдуваются жильцы,за чечню - с миру по нитке

Бюджет Чеченской Республики увеличен почти на 2 млрд руб. решением парламента, сообщается на сайте правительства республики.
    Изменения были внесены в бюджет на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов. Доходы республиканского бюджета были увеличены на общую сумму 1 939 008,6 тыс. руб. Соответствующие изменения произведены и по расходам республиканского бюджета.
    может совпадение,что бюджет 10 городов РосСии сокращен на 200 млн каждый??

Работа Путина в Твери http://www.echo.msk.ru/blog/aleshru/1232820-echo/
    Последний раз редактировалось Zak; 07.01.2014 в 15:24.
    Если ваша религия предписывает вам убивать людей, начните с себя.

Уважаемый ветеран
    Страна
    USSR

Цитата Сообщение от vitmas Посмотреть сообщение
    Джентльмены! Да с жиру Вы уже беситесь! Нам бы блин такого как Путин или как Бацьку! Я могу конечно только со стороны сравнивать, но точно говорю... у вас прогресс есть в развитии, вы вперед идете, причем уверенно! Да пусть медленно, пусть с какими то не большими перекосами... НО ВПЕРЕД и УВЕРЕННО! А замени сейчас ВВП, пока новый член войдет в курсы, пока заменит всех своих (на 1/6 части мира), пока нахапается, пока родню определит и т.д и т.п... надо оно Вам!
    А этого я вообще не понимаю! Мы, т.е все бывшие республики СССР, еще долго будем отрыгиваться ельцинским перегаром... очень плохо, если кто этого не понимает!
    Насчёт развития - глубоко заблуждаешься. Идёт деградация всего, да просто посмотри даже по железкам Луазовским - всё в Украине делают. У нас сделать что-то просто негде, а если умудришься договориться - сдерут денег немеряно и в итоге всё-равно получишь говно на палочке. И с жиру мы нихрена не бесимся - его (жира ) просто нет. Не смотрите на высотки, бутики и телевизор - они к нам никакого отношения не имеют. В России один Феникс пытается что-то делать по Лу-и ему очень трудно, от того такой злой, и от того так ненавидит Пу, как и я. Ёжик старается - и я представляю как нелегко даются эти простейшие железяки. И не надо ставить Пу и Батьку на одну доску - они вообще антиподы, хоть и гужуются вместе иногда. Батька стимулирует людей работать, а вовке это нахрен не надо. Нефть качается, друзья обеспечены, вертикаль крепчает, мусора в шоколаде. Только не понимает он - те мусора первые его предадут, если жареным запахнет и свалят в свои аулы.
    Последний раз редактировалось Zak; 07.01.2014 в 15:28.

Уважаемый ветеран Аватар для Safa
    Страна
    USSR

России один Феникс пытается что-то делать по Лу-и ему очень трудно,от-того такой злой
    А давайте его к лику святых представим... как на борде... скинемся на велосипед... может добреть начнет и чего он, такой шоколадный, из мусарни ломанулся оплевать и обосрать все вокруг ума много не надо, а вы, господа, которые с пеной у рта визжите, что все так плохо в стране, сами то попробовали сделать что нибудь чтобы страна стала лучше??? кроме воплей "долой путина", конечно. Ломать,- не строить. Уверен, и окурки то, вы, из окна на дорогу швыряете.
    Последний раз редактировалось Safa; 07.01.2014 в 16:27.

12. 1 пользователь сказал cпасибо Safa за это полезное сообщение:
    Админ Аватар для Zak
    Страна
    USSR

Я весь свой мусор собираю в машине и выкидываю в мусорную машину, у меня их две в парке.
    Мы финансируемся с федерального бюджета, минздрав России. Не скрою, стало гораздо лучше сейчас, чем прежде... Пол парка уже иномарки, периодически покупаем новые. Зарплата вовремя, и для села неплохая, правда не у всех. Но тут на местах решают руководители, в этом их вина.
    А вот за развал сельского хозяйства и другого разного рода производственных мощностей я б к стенке поставил всех, кто после Брежнева взялся рулить.
    Вообщем как то 50 на 50 у меня вышло...

Страница 1 из 131 123456789101151101 ... ПоследняяПоследняя