Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Экранировать комнату

Уважаемый ветеран Аватар для Дэн
    Страна
    Амурская область
    Поблагодарил(а)
    1
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Экранировать комнату

Экранироваться - это я мечтал. У нас локатор в сопках работает, вся звуковоспроизводящая аппаратура помехи ловит, а я звукозаписью иногда занимаюсь. Но в идеале(для меня) - это деревянная вагонка. Только дорого наверное-то деревянная...По пластику - у меня ребёнок аллергичный, сразу чувствует пластик и прочую химию. Дом всё равно дышит, и внутрь что-то попадаёт, особенно в жару.

Уважаемый ветеран Аватар для vodila384
    Страна
    Jolly_Roger
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Re: Про сайдинг виниловый - ?

Цитата Сообщение от Дэн Посмотреть сообщение
    Экранироваться - это я мечтал. У нас локатор в сопках работает, вся звуковоспроизводящая аппаратура помехи ловит, а я звукозаписью иногда занимаюсь. Но в идеале(для меня) - это деревянная вагонка. Только дорого наверное-то деревянная...По пластику - у меня ребёнок аллергичный, сразу чувствует пластик и прочую химию. Дом всё равно дышит, и внутрь что-то попадает, особенно в жару.
    Добрый день! Дэн, для экранировки достаточно с той стороны, где у тебя локатор по стене мелкую-мелкую сетку металлическую(лучше, конечно медную) 1 мм окошком уложить и тщательно ее заземлить. Припаять к ней 16 мм провод, вырыть 2м ямку и закопать туда оцинкованное ведро с припаянным проводом и засыпать в ведро и в ямку песок с поваренной солью. Очень качественное заземление будет. Особенно через год, когда соль растворится и ведро тоже подрастворится.
    Последний раз редактировалось Zak; 28.11.2013 в 21:20.
    День без подъ..ки - зря прожитый день

Уважаемый ветеран Аватар для Дэн
    Страна
    Амурская область
    Поблагодарил(а)
    1
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Re: Про сайдинг виниловый - ?

Цитата Сообщение от vodila384 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Дэн, для экранировки достаточно с той стороны, где у тебя локатор по стене мелкую-мелкую сетку металлическую(лучше, конечно медную) 1 мм окошком уложить и тщательно ее заземлить. Припаять к ней 16 мм провод, вырыть 2м ямку и закопать туда оцинкованное ведро с припаянным проводом и засыпать в ведро и в ямку песок с поваренной солью. Очень качественное заземление будет. Особенно через год, когда соль растворится и ведро тоже подрастворится.
    Спасибо за совет, да я уже съезжать оттуда собираюсь. Да и волны Шумана должны в дом проникать...

Ваши права