Страница 1 из 20 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 199

Тема: Моя первая любовь!

Уважаемый ветеран Аватар для Санек
    Страна
    USSR

Моя первая любовь!

Всем привет!
    Вот и я созрел, о повествовании своей истории знакомства с легендарным автомобилем ЛУАЗ-969М.
    А начало она берет из смутных 90-х. Будучи студентом, я работал кассиром-операционистом АЗС, по простому: заправщиком. Дак вот, при появление личных денежных средств, я задумался, почему бы мне не прикупить себе машину. Права категории «В» у меня уже были, да и подходил 20-ый мой ДР, лишил себя порадовать и так сказать вступить во взрослую жизнь. Денег было не много, в районе 10т.р., что можно было купить в конце 90-х на них? Пожалуй очень подержанную машину отечественного производства.
    Достали газету и стали изучать ассортимент предлагаемых авто, там и нашли объявление о продаже ЛУАЗа-969М год выпуска вроде 89г. О данной машине у нас ни кто представления не имел, знали только как выглядит, что вроде как вездеход и двигатель стоит от ЗАЗ. Раньше на пост советском пространстве ЗАЗов хватало, поэтому на двигатель внимания и не обратили. Звонок хозяину и поехали смотреть! Машина простояла почти два года в гараже, завелась легко, но когда выехала, оказалось что оба задних торсиона сломаны! По словам хозяина: «Поэтому и стояла так долго, не мог найти торсионы, а тут вдруг недавно их нашел в Н.Новгороде, но возиться, уже желания нет! Вот и продаю!»
    А он стоит такой весь пыльный, почти новый, с пробегов где то в районе 6000км. НАДО БРАТЬ!!!
    Пригнав домой, я его наверно еще изучал с месяц, по тому что при покупке с радости забыли расспросить все у хозяина про машину!
    Радости не было придела, первый кабриолет на деревне, да еще и проезжает там где хочется! Балдел года два, пока родня не проела мозг, о бесполезности данного авто! По большей части мозг выносили зимой! Когда в машине холодно, да и печка барохлила!
    ПРОДАЛ!!! А любовь в сердце все равно затаилась, думал с годами пройдет! А вот нет!!!!!
    Пришло время, вот он стоит радует душу! Пусть еще старше, гнилой местами на сквозь, с мертвым двигателем, тент пропитанный гудроном, люфт в рулевом просто ужас, тормозов нет кроме одно переднего колеса и тащить его на лямке 200 км..
    Глаза бояться а руки делают, как говориться! Он у меня уже второй год. Теперь и посмотреть на него уже приятно, и жена в него садиться без стыда!
    Кто сказал что первая любовь проходит? Я вам скажу так: с годами она становиться только крепче и матёрей!
    моя электронка:atam.al@mail.ru

Местный Мюнхаузен Аватар для Оладий
    Страна
    USSR

Re: Моя первая любовь!

Давай дальше! С эротическими фотографиями
    Ай да встреча! Стало быть, Я сумел тебя добыть
    То-Чаво-На-Белом-Свете - Вообче-Не-Может-Быть!

Страна
    USSR

Цитата Сообщение от Оладий Посмотреть сообщение
    Давай дальше! С эротическими фотографиями
    Вот несколько иллюстраций с того года и этого! Смотри внимательно!
    Изображения Изображения

Местный
    Страна
    Kazakhstan

Цитата Сообщение от Санек Посмотреть сообщение
    Вот несколько иллюстраций с того года и этого! Смотри внимательно!
    http://luazzz.ru/attachment.php?atta...6&d=1375354175 а вот и кусочек эротики (зеркало)

Страна
    USSR

Цитата Сообщение от Sashka Посмотреть сообщение
    а вот и кусочек эротики (зеркало)
    Глазастый однако! Кто что желает, тот то всегда и находит!

Страна
    USSR

После покупки ЛУ, в гараже были шаманские танцы с бубном, около недели. После чего он смог сам передвигаться более или менее сносно. Правда масло ну очень любил, но это не главное, главное сам поехал и смог показать свои возможности на бездорожье. Зная что мотор почти мертв, я его сильно не загонял в те места где до меня не было ни кого на машинах!
    На лето и осень прописался он у нас на даче, где я его потихоньку и приводил в нормальный вид.
    Мои знания шли само собой из моего прошлого, то есть из беззаботных 90-х! Исчерпав их , подумал что надо брать вдохновение в сообществе таких же «больных» людей как и я! Что и было сделано! Увидев сколько таких же как я, был очень приятно удивлен. СПАСИБО вам ребята за это!!!!
    Читал ваш форум много и жадно, просто впитывал в себя всю инфу как сухая губка воду! Помог он мне и в моих первых покупках по инету! Честно, раньше боялся что либо заказывать. Так что, настала пора отдавать долги в виде благодарности всем тем, кто был не безутешен к моим мольбам о помощи! Но все по порядку, по порядку установки, всех вами присланных вещей!То есть в очередь на раздачу!

Местный
    Страна
    Kazakhstan

Цитата Сообщение от Санек Посмотреть сообщение
    Глазастый однако! Кто что желает, тот то всегда и находит!
    Ну вроде как случайно нашел! Может молодой то что, поэтому в глаза бросается!

Супер-модератор Аватар для Garry
    Страна
    Russia

Молодец, жги дальше!!!

Страна
    USSR

Цитата Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
    Молодец, жги дальше!!!
    Спасибо! Будем не торопясь, в свободное время от работы!

Страна
    USSR

3. Как только он стал самостоятельно передвигаться, был отогнан сварщику, что бы подлатать дырки на задних арках и установки дивана от БМВ из натуральной кожи. Подарил мне этот диван мой любимый родственник (муж моей сестренки) Рустам, который проживает в Абхазии г.Сухум. Большое человеческое СПАСИБО ему за это! Диван просто супер, жалею что сам на нем не езжу! Царское ложе!

На первом фото: Венчание в Абхазии пару лет назад. Мы с женой принимаем поздравление от Рустама.
    На втором фото: Само ложе на заднем плане!
    Изображения Изображения

Страница 1 из 20 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя