Страница 1 из 24 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 236

Тема: ПРОДАМ ДИСКОВЫЕ ТОРМОЗА, ПОВЫШЕННЫЕ ШЕСТЕРНИ В КПП, ЛИФТЫ !

Одессит по жизни Аватар для одесит
    Страна
    страна ОДЕССА
    Поблагодарил(а)
    1
    Поблагодарили 6 раз(а)
    в 6 сообщениях

ПРОДАМ ДИСКОВЫЕ ТОРМОЗА, ПОВЫШЕННЫЕ ШЕСТЕРНИ В КПП, ЛИФТЫ !

Чувствую нутром - сейчас будет шторм на корабле - для кого то я стану везде и вся
    ну вообщем - так! уже имеются в наличии - правильные (то были переваренные третьи ) повышенные четвертой - можно даже смело назвать пятой передачи с передаточным 0.7
    в работе - повышенная третья или пониженная четвертая ( кому как угодно ) 1.12
    в работе - повышенная четвертая -.85
    в работе - повышенная четвертая (6-я) -0.62
    шестерни содержат в себе сталь 18ХГТ с термичкой - их залили цементом - до твердости 55-62 ед и шлифанули зубки, чтоб не скрежетали при обкатке

лот 2-ва
    - дисковые плиты - разборные - подработанные - упрощенные .(по изобретению Влада !) - испытаны на десятках - моих машин !
    в комплекте есть все для установки - без сварки - без турбинки и разных матерных слов ( сальнички, болтики под потай. ) можно доукомплектовать - переходничками - под тормозные трубки и медными колечками- шлангами - скобами . суппортами и дисками -(готовыми к установке ) Мазда !

лот -3-ий
    - лифты -на 40 на 30 с выносом ведущих балок на любую длину -к ним можно приложить и лифт - регулируемый вниз заднего редуктора -от 10ти - до 40 мм а так же проставки под полуоси и болты .( удлиненые) на 10 шаг один .- а также болты на 16ть -под лифты .(изготовитель лифтов в Днепре )

лот -4-ре
    также в наличии все комплектующие для установки рулевой рейки - карданчики - трубы соединительные - угловые редуктора - крепления . - можно и рейку pochtenie)
    многие просят вдогонку выслать переходные плиты - под жигомотор классику -это решено с харьковскими производителями ...
    а теперь - цены - цены --
    шестерни повышенные - пока - 850 гр.
    дисковые плиты -для установки -900 гр
    лифты -650 гр

(чтоб узнать цену в рублях - надо просто -количество ничего не стоящих гривен умножить на 4-ре -деревянных рубля )

пересыл в Россию стоит примерно 800руб - оптовикам и постоянным клиентам - скидки или подарки - допустим -колпачок от ниппеля вот первый подарок! -внизу -
    лот -5ть !

лот -5-ть!
    плиты с выжимным под установки с классики - 3600 руб с доставкой - братьям россиянам .
    а также в нагрузку можно доукомплектовать всякой мелочью - пыльники - сальники и т.д.

(все фото можно увеличить -щелкнув по ним три раза ...) мой электронный ящик (почта )- для гостей <grigor@aport.ru> т .+38 067 557 85 40.
    допускается доставка в любой регион СНГ - в течении 3-х дней - если имеется Ж-Д вокзал .....
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Zak; 28.04.2013 в 21:27.
    ВСЕГДА В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ мой сайт http://lyaz-drive.umi.ru/ мой skype. kustura1959 много интерестного -http://www.drive2.ru/cars/luaz/1302/1302/gpigor/ мой телефон т.+38067 557 85 40 почта grigor373@gmail.com Ватсаб + Вайбер +380951253840

Пользователь
    Страна
    Russia
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Re: продам ДИСКОВЫЕ ТОРИОЗА ! ПОВЫШЕННЫЕ ШЕСТЕРНИ В КАРОБКУ ,!ЛИФТЫ !

А за 3600р (тормозные плиты) что еще в комплекте? Только сами плиты? Почем выйдут диски торм от мазды?

Ветеран Аватар для ash
    Страна
    Ukraine
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Re: ПРОДАМ ДИСКОВЫЕ ТОРМОЗА, ПОВЫШЕННЫЕ ШЕСТЕРНИ В КПП, ЛИФТЫ !

Гриша,а как там мой комплект плит тормозных поживает? Ты еще не забыл про меня? ;)
    Кстати, лифт проставки со смещением на 40 мм у меня уже есть. Что еще туда нужно? Я так понимаю удлинители полуосей? Что можешь предложить и по чем?
    Там где Уазик застряет,
    А Нива пробовать боится
    Там проползет солдат-Луаз
    И хрен Вам что с ним приключится.

Страна
    страна ОДЕССА
    Поблагодарил(а)
    1
    Поблагодарили 6 раз(а)
    в 6 сообщениях

Цитата Сообщение от slavike46 Посмотреть сообщение
    А за 3600р (тормозные плиты) что еще в комплекте? Только сами плиты? Почем выйдут диски торм. от Мазды?
    В комплекте - сами плиты (проверенные -каждая на редукторе ) 8-мь болтиков -под потай -вместо нижних шпилек + плюс 2-ва сальника -под ведомые валы !
    Диски в Москве- 2400 руб - пара. подогнанные под установку . напоминаю - с Москвы посылки могут уйти только поездом -со значительными скидками !
    Если почтой - то с Одессы !

Цитата Сообщение от ash Посмотреть сообщение
    Гриша,а как там мой комплект плит тормозных поживает? Ты еще не забыл про меня? ;)
    Кстати, лифт проставки со смещением на 40 мм у меня уже есть. Что еще туда нужно? Я так понимаю удлинители полуосей? Что можешь предложить и по чем?
    Как я хотел чтоб ты их испытал - плиты! но к сожалению - ты будешь уже после счастливой тридцадки
    Да у меня имеются удлинители полуосей с удлиненными болтиками + лифт заднего редуктора вниз ! - чтоб не ставить проставки в полуоси !
    Последний раз редактировалось одесит; 07.08.2013 в 22:40.
    ВСЕГДА В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ мой сайт http://lyaz-drive.umi.ru/ мой skype. kustura1959 много интерестного -http://www.drive2.ru/cars/luaz/1302/1302/gpigor/ мой телефон т.+38067 557 85 40 почта grigor373@gmail.com Ватсаб + Вайбер +380951253840

Ветеран Аватар для ash
    Страна
    Ukraine
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Люблю Одессу. Вроде и поговорили и все-равно ничего не понятно :)
    Шо такое счастливая тридцатка и как она выражена во времени?
    Сколько будут стоить недостающие мне лифт-детали(у меня только проставки без болтов)?
    Что дает смещение заднего редуктора вниз(впервые про это слышу)?)
    Там где Уазик застряет,
    А Нива пробовать боится

Ветеран Аватар для Спасатель
    Страна
    Россия Тула
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Интересует комплект для установки рулевой рейки. Что в него входит и что все это стоит? Еще вопрос- У меня стоит лифт с выносом передней балки, от Жеки. Сколько вынос уже не помню, то ли 40, то ли 60, лифт 40. Встанет ли твой комплект рул.рейки с таким лифтом и выносом? (как разойдется вал от углового редуктора до рейки с приводным валом?)

Страна
    страна ОДЕССА
    Поблагодарил(а)
    1
    Поблагодарили 6 раз(а)
    в 6 сообщениях

Люблю Одессу
    - я даже горжусь !

Вроде и поговорили и все-равно ничего не понятно :)
    - такие они одесситы

Шо такое счастливая тридцатка и как она выражена во времени?
    это-то - что- тридцать человек ездят на класных тормозах !- и все пока живы

Сколько будут стоить недостающие мне лифт-детали(у меня только проставки без болтов)?)
    так что болты выслать?

Что дает смещение заднего редуктора вниз(впервые про это слышу)?)
    а то что при любом лифте - хоть торсионном - или железяками - кузов -вместе с редуктором -подымается вверх и полуоси тянутся за ним и становятся под углами - как крыша домика - отсюда последствия - лишнее трения сухарей и нагрузка на крестовины .. и т. д. -- прикипание и быстрый износ - что тех что этих - поэтому мы и опускаем редуктор и оставляем пол см -примерно до приводного вала - или привариваем подушки на вал - и полуоськи становятся почти горизонтально

Цитата Сообщение от Спасатель Посмотреть сообщение
    Интересует комплект для установки рулевой рейки. Что в него входит и что все это стоит?
    цена зависит от поставок ! - согласовывание в личке !

Цитата Сообщение от Спасатель Посмотреть сообщение
    У меня стоит лифт с выносом передней балки, от Жеки. Сколько вынос уже не помню, то ли 40, то ли 60, лифт 40. Встанет ли твой комплект рул.рейки с таким лифтом и выносом? (как разойдется вал от углового редуктора до рейки с приводным валом?)
    у меня вообще вынос 90 -ста - и все рулит .. и расходится .. вот почитай - свежее - http://luazzz.ru/showthread.php?t=1777

Ветеран Аватар для ash
    Страна
    Ukraine
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Погоди, это задние редуктора опускаем, а передние как, их же тоже нужно опускать?

Ох уж эти одесситы...
    - А правда что у вас в Одессе на вопрос отвечают вопросом?
    - А зачем Ви спрашиваете???
    Я ж вроде ясно выразился, но все равно ответ не получил

Сколько будут стоить недостающие мне лифт-детали(у меня только проставки без болтов)?)
    Цитата Сообщение от одесит Посмотреть сообщение
    так что болты выслать?
    Меня интересует прежде всего то, чего не достает для лифта машины. Проставки есть. Нужны еще:
    1 Болты?
    2 Удлинители полуосей?
    3...
    Ну а цену ок, согласуем в личке.
    Последний раз редактировалось Zak; 29.04.2013 в 19:58.
    Там где Уазик застряет,
    А Нива пробовать боится

Страна
    страна ОДЕССА
    Поблагодарил(а)
    1
    Поблагодарили 6 раз(а)
    в 6 сообщениях

Погоди, это задние редуктора опускаем, а передние как, их же тоже нужно опускать?
    все! - у меня нет сил
    читай еще раз внимательно ..

Цитата Сообщение от одесит Посмотреть сообщение
    а то что при любом лифте - хоть торсионом - или железяками - кузов -вместе с редуктором - задним -подымается вверх и полуоси тянутся за ним и становятся под углами - как крыша домика - отсюда последствия - лишнее трения сухарей и нагрузка на крестовины .. и т. д. -- прикипание и быстрый износ - что тех что этих - поэтому мы и опускаем редуктор и оставляем пол см -примерно до приводного вала - или привариваем подушки на вал - и полуоськи становятся почти горизонтально
    90 гр -одна проставка под полуось - с четырьмя длинными болтами - специальными -карданными (с мелкой резьбой 1-н ) - заводскими - с крестом на шляпке
    лифт вниз - наборной 100 гр - без болтов ! - но можно и с ними - но по другой цене
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось одесит; 26.09.2015 в 01:46.

Пользователь
    Страна
    Russia
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

А прокладку внутри обязательно вырезать? Задний редуктор опускаем, а что будет с передним, там разве полуоси домиком не будут при лифте?
    Последний раз редактировалось Zak; 01.05.2013 в 00:01.

Страница 1 из 24 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя