Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ -РАЗБОР ПОЛЕТОВ !

ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ -РАЗБОР ПОЛЕТОВ !

Давно темка просится - кто как ездит - кто в передряги попадал - как выходил? Спорные вопросы и так далее;
    выставляю свой ролик - два дня назад ...- кто что думает ? и чем это закончилось ? -
    грузили - что не правильно сделал левый поворот
    Последний раз редактировалось Zak; 24.02.2013 в 16:28.
    ВСЕГДА В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ мой сайт http://lyaz-drive.umi.ru/ мой skype. kustura1959 много интерестного -http://www.drive2.ru/cars/luaz/1302/1302/gpigor/ мой телефон т.+38067 557 85 40 почта grigor373@gmail.com

Новичок Аватар для Димаз
    Страна
    Ukraine

Re: ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ -РАЗБОР ПОЛЕТОВ !

А зачем документы в руки дали ? А им стоять на тротуаре можно? А разве там не односторонее ? Обычно после слов составляйте протокол, копию мне, и я с видео еду в прокуратуру писать на вас жалобу, отпускают сразу.

Уважаемый ветеран Аватар для vitmas
    Страна
    Новороссия

Цитата Сообщение от Димаз Посмотреть сообщение
    А зачем документы в руки дали ?
    Да потому как лошара ... ума хватает только тут понты лепить! Ему обгон "парят", хотя обгон это выезд на встречную полосу, на самом деле, у него нарушение рядности движения, но при отсутствии разметки, водила в праве сам решать... как объехать препятствие.
    Пы.Сы: я в Одессе часто бываю, по сравнению с "нашими", у них мусора наивны как дети... даже поругаться с ними не интересно, а Грыня бегом выбежал... "хвостом вилять", потом наверняка будет рассказывать, как мужественно "убедить" мусора !
    Последний раз редактировалось Zak; 24.02.2013 в 16:51.
    Победа будет за нами!

Уважаемый ветеран Аватар для Andromon
    Страна
    Russia

Цитата Сообщение от vitmas Посмотреть сообщение
    хотя обгон это выезд на встречную полосу, на самом деле, у него нарушение рядности движения, но при отсутствии разметки, водила в праве сам решать... как объехать препятствие.
    Вот мне также впарить хотели! Две полосы в каждую сторону, я опередил по левой полосе грузовик, идущий по правой. Полчаса с ними спорил, вернули документы и я уехал...
    Последний раз редактировалось Zak; 24.02.2013 в 16:51.

Супер-модератор Аватар для Garry
    Страна
    Russia

Угу,у нас недавно, блин, приняли, что на встречную, а было выезд из занимаемой полосы.

Не знаю, сильно ли российские ПДД отличаются от украинских, но на сколько я помню при повороте направо, я должен повернуть в крайнюю правую полосу и при этом имею преимущество в движении, а потом могу перестраиваться в нужный мне ряд. При повороте налево должен уступить дорогу тем кто едет навстречу и поворачивает направо со встречного направления и МОГУ ПОВЕРНУТЬ НА ЛЮБУЮ ПОЛОСУ. Здесь же я вижу автобус и легковушка повернули в правый ряд, а Гриша в левый. При этом все трое ПЕРЕСЕКЛИ встречную полосу движения ( а как иначе на перекрестке?). А Грише впаривают ВЫЕЗД на встречку и обгон на перекрестке. Ненавижу гайцев которые пытаются выдумать какие то свои ПДД.
    Гриша, а чем дело закончилось?
    Последний раз редактировалось Zak; 25.02.2013 в 18:04.

Цитата Сообщение от Спасатель Посмотреть сообщение
    Здесь я вижу автобус и легковушка повернули в правый ряд а Гриша в левый. При этом все трое ПЕРЕСЕКЛИ встречную полосу движения ( а как иначе на перекрестке?). А Грише впаривают ВЫЕЗД на встречку и обгон на перекрестке. Ненавижу гайцев которые пытаются выдумать какие то свои ПДД.
    Гриша, а чем дело закончилось?
    Все как ты сказал ..- но на видео показано что я прямехенько попал в левый ряд - как и положено - но узнав что я спешу на вокзал .. к поезду --ласково предложили проехать на освидетельствование на остаточный алкоголизм -- пришлось отдать 5 дол. если б я не сказал что спешу - то они б мне дали - чтоб только уехал - потому что я снял регистратор и начал снимать всех и вся, и даже прохожих ища понятых.
    Последний раз редактировалось Zak; 25.02.2013 в 18:07.
    ВСЕГДА В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ мой сайт http://lyaz-drive.umi.ru/ мой skype. kustura1959 много интерестного -http://www.drive2.ru/cars/luaz/1302/1302/gpigor/ мой телефон т.+38067 557 85 40 почта grigor373@gmail.com

Страна
    Новороссия

Цитата Сообщение от одесит Посмотреть сообщение
    ласково предложили проехать на освидетельствование на остаточный алкоголизм
    Типичный развод лоха мусорами, и не важно Грыня попал, или другой малограмотный, это не удивительно, такое зачастую практикуется.
    Далее... именно о таких ситуациях....
    Водила не обязан куда либо ехать, это только на его усмотрение, а освидетельствование мусора должны провести НА МЕСТЕ, и то что у них нет прЫбора, это не проблема водилы! И в этой ситуации, любой грамотный чел, потребовал бы для начала...
    1. Предъявить законность нахождения инспектора, в данный час, в данном месте, это начиная с ксивы, и кончая маршрутным листом, который удостоверяет законность патрулирования... а факт нарушения правил стоянки, зафиксировать.
    2. СРАЗУ же, до момента проверки, составить протокол освидетельствования, причем в присутствии 2-х понятых, причем выбор понятых зависит от водилы, и только на его усмотрение, понятые могут быть понятыми!
    3. Потребовать от мусора сертификат на прибор, "поверки-шмоверки", и есть ли он в реестре приборов, разрешенный для подобных целей.
    4. А так же есть ли у именно этого мусора, дозвол на работу с этим прибором! Это важно, т.к. не всем мусорам, позволительно даже подходить с некоторым приборам!
    5. В присутствии понятых (которым доверяет водила) мусор должен РАССКАЗАТЬ порядок освидетельствования, со всеми пунктами и параграфами! И произвести, четкий, явный контрольный забор воздуха, из той самой трубки, которой будут продувать водилу! Есно прЫбор должен показать по 0.00! Дальше в интересах водилы, не мешкая, и не давая в руки мусору прибор, дунуть туда...
    6. Очень подробно, если даже не влазят объяснения на листы стандартного протокола, сделать дополнение из своих, расписать все подробно, и зафиксировать свидетелями.
    Далее... даже это не является окончательной проверкой... ну если ЧЁ... На самом деле, любое "измерение" мусаров, в течение 2-х часов, Вы можете оспорить в наркодиспансере, или любом другом мед.учреждении, которое работает официально!
    Пы.Сы: юристы, поправьте если я в чем не прав... я всего лишь исхожу из собственного опыта!
    Последний раз редактировалось Zak; 25.02.2013 в 18:16.
    Победа будет за нами!

Типичный развод лоха мусорами, и не важно Грыня попал, или другой малограмотный
    Виталь я тебя попрошу - может хватит меня с кем то сравнивать .... - тренируйся лучше .... -на кошках --( цитата из фильма "ОпЕрАцИя Ы" !)

Страна
    Новороссия

Цитата Сообщение от одесит Посмотреть сообщение
    может хватит меня с кем то сравнивать
    Грыня мля... харе кафтанчик на себя натягивать... ты начал тему, в которой пытаемся друг другу помочь .. и я сразу оговорил это:
    и не важно Грыня попал, или другой малограмотный
    Победа будет за нами!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя