http://www.master-sport.ru/collectio...sh-165-13-nk-9 Ребятушки! Люд добрый, кто что ведает за такие колесики?01150211 185-13 НК-11
http://www.master-sport.ru/collectio...sh-165-13-nk-9 Ребятушки! Люд добрый, кто что ведает за такие колесики?01150211 185-13 НК-11
Последний раз редактировалось джон бот; 17.02.2013 в 10:15.
У Роберта спроси у него такая была http://luazzz.ru/showthread.php?t=826
вот здесь Луаз на таких тапках!
С первого взгляда как то не эффектно, может резина с такими сосками в такой жижи не столь производительна?
Я сказал бы, трасса не шибко то и забористая. Средничёк......а может все дело в пилотировании.
никого из этих парней нехочется обидеть ,но ЛУАЗА видел в таком реальном замесе ,что волосы шевелятся. На родной резине ребята просто творили чудеса. Собственно после увиденного загорелся такой техникой.
Последний раз редактировалось Garry; 18.02.2013 в 10:55.
Замес и дальний трофи рейд сильно отличаются ...
В трофи еще и машину беречь нужно , эвокуатор может не догрести![]()
Я еще и тут живу http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=162292
И тут тоже.......... http://www.drive2.ru/cars/luaz/969/969/tt-3434/
По протяженности сколько составляет трофи-рейд?
В западной Сибири, где я живу, водится ценная рыба это пресноводный лосось (таймень ), а еще хариус, ленок и.т. Так вот большие ценители такой рыбалки искушая себя завладением хорошего трофея ползут на своих неподготовленных тарапуньках сотни км по закорёженной тайге. Технички с ними нет и эвакуаторам там точно не пройти. Что нас туда тянет? Романтика дорог, таёжная глушь......лично я бегу от города, от заскорузлого городского смрада.
так всетаки, дайте совет по калёскам кто реально их пользавал, смотрю на них....нравятся но брать незная их в деле нехочется .
Последний раз редактировалось Garry; 18.02.2013 в 10:55.
На желтом Лу был установлен лифт комплект, но т.к. хозяин не додумался удлиннить полуоси, то ему пришлось опустить его на торсионах. Из-за этого клиренс у авты уменьшился т.к. кузов остался на стоковой высоте, а балки опустились вниз! На самом деле резина гребет очень даже, а на трассе были очень глубокие колеи, когда я попытался форсировать одну из луж, то просто повис на брюхе с лифтом и на кордиантах мой клиренс составлял 45 см!!!!! При этом еще утопил гену и стартер, после того как вылебедился авта больше ни разу не запустилась со стартера! поэтому и дергали периодически! На последних соревах шли по точкам группой с самураем на 33" боггере! все Уазы нервно курили в сторонке! У Луаза есть огромный минус в том, что у него очень тяжелый нос т.к. двиг висит впереди колес, тем самым он топит его в болоте и на мягких грунтах!!!!! Летом в торфяном лесу с буреломом мы то же шли намного быстрее уазов и нив.
Через неделю была еще попытка пробиться по этой трассе! Тогда эвакуация машин заняла больше недели, из 4-х машин назад вернулась только одна, двое с гидроударом (Газ 69 и Уаз), один Уаз без переднего моста и лебедки - был вытащен из леса оставшимся в живых Уазом! На самом деле видео не всегда отображает реальные говна, т.к. в самых сложных местах снимать некогда!!
http://extremestars.tv/video/movie4128.html
Последний раз редактировалось Zak; 17.02.2013 в 16:42.
я такие ставил гребут очень даже супер - но требуют жёсткой пробуксовки и приличной мощности двигателя. На соревнованиях мой луаз оказался единственной машиной которая смогла взять глинистый размокший косогор с травой. Ехал на второй + гашетка в пол на тахометре примерно 8000 тыс.об Предварительно включил задний мост и заднюю блокировку так как тогда передней ещё не было. Из того что не понравилось - задние немного задевают ароматизаторы подпиливая им чехол + маленький размер. Думаю если в тот момент я был бы на ВЛ-30, то заехал бы гораздо проще.
Последний раз редактировалось Zak; 18.02.2013 в 12:36.
Джон, не плоди много сообщений подряд, пользуйся кнопкой "Правка". И воообще зачем отдельная тема по резине, эта отдельной вроде и не заслуживает.