Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: кто ставил такие катки ?

Новичок Аватар для джон бот
    Страна
    Russia

кто ставил такие катки ?

http://www.master-sport.ru/collectio...sh-165-13-nk-9 Ребятушки! Люд добрый, кто что ведает за такие колесики?01150211 185-13 НК-11
    Последний раз редактировалось джон бот; 17.02.2013 в 10:15.

Местный Аватар для Антон795
    Страна
    Russia

Re: кто ставил такие катки ?

Цитата Сообщение от джон бот Посмотреть сообщение
    http://www.master-sport.ru/collectio...sh-165-13-nk-9 Ребятушки! Люд добрый, кто что ведает за такие колесики?
    У Роберта спроси у него такая была http://luazzz.ru/showthread.php?t=826

вот здесь Луаз на таких тапках!

Страна
    Russia
    С первого взгляда как то не эффектно, может резина с такими сосками в такой жижи не столь производительна?
    Я сказал бы, трасса не шибко то и забористая. Средничёк......а может все дело в пилотировании.

никого из этих парней нехочется обидеть ,но ЛУАЗА видел в таком реальном замесе ,что волосы шевелятся. На родной резине ребята просто творили чудеса. Собственно после увиденного загорелся такой техникой.
    Последний раз редактировалось Garry; 18.02.2013 в 10:55.

Нет больше Анатолия, по болезни умер. Аватар для TT-34
    Страна
    Belarus

Замес и дальний трофи рейд сильно отличаются ...
    В трофи еще и машину беречь нужно , эвокуатор может не догрести

Страна
    Russia
    По протяженности сколько составляет трофи-рейд?

В западной Сибири, где я живу, водится ценная рыба это пресноводный лосось (таймень ), а еще хариус, ленок и.т. Так вот большие ценители такой рыбалки искушая себя завладением хорошего трофея ползут на своих неподготовленных тарапуньках сотни км по закорёженной тайге. Технички с ними нет и эвакуаторам там точно не пройти. Что нас туда тянет? Романтика дорог, таёжная глушь......лично я бегу от города, от заскорузлого городского смрада.

так всетаки, дайте совет по калёскам кто реально их пользавал, смотрю на них....нравятся но брать незная их в деле нехочется .
    Последний раз редактировалось Garry; 18.02.2013 в 10:55.

никого из этих парней нехочется обидеть ,но ЛУАЗА видел в таком реальном замесе ,что волосы шевелятся. На родной резине ребята просто творили чудеса. Собственно после увиденного загорелся такой техникой.
    На желтом Лу был установлен лифт комплект, но т.к. хозяин не додумался удлиннить полуоси, то ему пришлось опустить его на торсионах. Из-за этого клиренс у авты уменьшился т.к. кузов остался на стоковой высоте, а балки опустились вниз! На самом деле резина гребет очень даже, а на трассе были очень глубокие колеи, когда я попытался форсировать одну из луж, то просто повис на брюхе с лифтом и на кордиантах мой клиренс составлял 45 см!!!!! При этом еще утопил гену и стартер, после того как вылебедился авта больше ни разу не запустилась со стартера! поэтому и дергали периодически! На последних соревах шли по точкам группой с самураем на 33" боггере! все Уазы нервно курили в сторонке! У Луаза есть огромный минус в том, что у него очень тяжелый нос т.к. двиг висит впереди колес, тем самым он топит его в болоте и на мягких грунтах!!!!! Летом в торфяном лесу с буреломом мы то же шли намного быстрее уазов и нив.

С первого взгляда как то не эффектно, может резина с такими сосками в такой жижи не столь производительна?
    Я сказал бы, трасса не шибко то и забористая. Средничёк......а может все дело в пилотировании.
    Через неделю была еще попытка пробиться по этой трассе! Тогда эвакуация машин заняла больше недели, из 4-х машин назад вернулась только одна, двое с гидроударом (Газ 69 и Уаз), один Уаз без переднего моста и лебедки - был вытащен из леса оставшимся в живых Уазом! На самом деле видео не всегда отображает реальные говна, т.к. в самых сложных местах снимать некогда!!
    http://extremestars.tv/video/movie4128.html
    Последний раз редактировалось Zak; 17.02.2013 в 16:42.

http://www.master-sport.ru/collectio...sh-165-13-nk-9 Ребятушки! Люд добрый, кто что ведает за такие колесики?01150211 185-13 НК-11
    я такие ставил гребут очень даже супер - но требуют жёсткой пробуксовки и приличной мощности двигателя. На соревнованиях мой луаз оказался единственной машиной которая смогла взять глинистый размокший косогор с травой. Ехал на второй + гашетка в пол на тахометре примерно 8000 тыс.об Предварительно включил задний мост и заднюю блокировку так как тогда передней ещё не было. Из того что не понравилось - задние немного задевают ароматизаторы подпиливая им чехол + маленький размер. Думаю если в тот момент я был бы на ВЛ-30, то заехал бы гораздо проще.
    Последний раз редактировалось Zak; 18.02.2013 в 12:36.

Супер-модератор Аватар для Garry
    Страна
    Russia

Джон, не плоди много сообщений подряд, пользуйся кнопкой "Правка". И воообще зачем отдельная тема по резине, эта отдельной вроде и не заслуживает.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя