Страница 58 из 58 ПерваяПервая ... 84849505152535455565758
Показано с 571 по 574 из 574

Тема: Какие колеса подходят на ЛуАЗ.

Re: Какие колеса подходят на ЛуАЗ.

Цитата Сообщение от серега 174 Посмотреть сообщение
    чтож вы гриша по чужим словам да как блоха по яйцам скачете?мнение есть ваше а примеры чужие!?противоположное видео показать как не рвет и как едет?клоунада.вам бы сначало самому прочитать что там написано и выводы и доводы владельцев и участников.
    Сергей Вы агресивно с утра настроены! Видно Вам не дала сегодня жена
    Мнение - Личное всегда складывается не только с личных поступков а и с поступков других ( чтоб не ходить по граблям ) Поэтому и подчеркнул - что именно мое личное мнение!- чтоб не упрекали !- А решать человеку самому -сопоставив мнения многих !
    Мир Всем ! Удачного дня! Я урыл на охоту с Линдой!
    ВСЕГДА В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ мой сайт http://lyaz-drive.umi.ru/ мой skype. kustura1959 много интерестного -http://www.drive2.ru/cars/luaz/1302/1302/gpigor/ мой телефон т.+38067 557 85 40 почта grigor373@gmail.com Ватсаб + Вайбер +380951253840

Уважаемый ветеран Аватар для серега 174
    Страна
    USSR

да я вас умоляю гриша нарежьте колбасы-какая агрессия и у нас не утро уже полдень!!таки я подчеркнул что мнение личное а практики нет.все просто.удачи ни пуха ни пера!

Уважаемый ветеран Аватар для Luazpole
    Страна
    Russia

Серёга, Гриша прав. Посворачивает всё, что можно. С родными колёсами полуоси скручивает, а с бОльшими, очень сильно увеличивается сопротивление качению, соответственно возрастают динамические нагрузки. В жидкой грязи может и пролезет, а на тяжёлом грунте проблемы будут однозначно.
    Россия на войне своих не бросает!

Уважаемый ветеран Аватар для серега 174
    Страна
    USSR

Цитата Сообщение от Luazpole Посмотреть сообщение
    Серёга, Гриша прав. Посворачивает всё, что можно. С родными колёсами полуоси скручивает, а с бОльшими, очень сильно увеличивается сопротивление качению, соответственно возрастают динамические нагрузки. В жидкой грязи может и пролезет, а на тяжёлом грунте проблемы будут однозначно.
    блин вы такой странный народ!на каком на тяжелом грунте?на грунтовой дороге, на асфальте?что такое тяжелый грунт?знаю есть грязь.знаю болото.что емае за тяжелый гунт?езжу ни че не сворачивает.свернет в том случае если закрыть глаза нажать педаль в пол и херачить куда уедет.то там свернет все и шею водятлу.у вас этот опыт есть езды с белками на стандарте бортовых и на занижении?начните с этого потом рассужать будете и доказывать.

Страница 58 из 58 ПерваяПервая ... 84849505152535455565758

Ваши права