Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 223

Тема: рейки на луаз

Пользователь Аватар для сашакаменский
    Страна
    Russia
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Re: рейки на луаз

Всем доброго дня!вопрос,можно ли развернуть переднюю балку для установки рейки на штатные кронштейны,чтоб не варить на балку?где то читал об этом,но найти не могу.

Уважаемый ветеран Аватар для mrz
    Страна
    Russia
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях

Всем доброго дня!вопрос,можно ли развернуть переднюю балку для установки рейки на штатные кронштейны,чтоб не варить на балку?где то читал об этом,но найти не могу.
    Даже если перевернешь переднюю балку то крепить рейку только к родным местам бывших рулевых маятников я бы не советовал, Они хилые и имеют свойство отламываться.
    Так что как минимум без их усиления не обойтись а это уже сварные работы коих тебе хочется избежать. Данные крепления можно использовать только как дополнительные крепления кронштейна крепления рейки, где основными креплениями буду болты передней балки.
    "А нам все похер- мы на Дрыне!"

Пользователь
    Страна
    Russia
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении

Цитата Сообщение от сашакаменский Посмотреть сообщение
    Пройди выше по страницам,я там писал про эту установку.Штатные кронштейны приварены к балке хорошо,к ним на 2 болтах крепишь кронштейн,а к этому кронштейну крепишь на болтах рейку.Все надежно,проверено.Но я ушел от этого варианта ,установил рейку перед балкой с разворотом кулаков.Этот вариант мне больше понравился.

Страна
    Russia
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях

Цитата Сообщение от metallolog Посмотреть сообщение
    ....Штатные кронштейны приварены к балке хорошо,к ним на 2 болтах крепишь кронштейн,а к этому кронштейну крепишь на болтах рейку.Все надежно,проверено.Но я ушел от этого варианта ,установил рейку перед балкой с разворотом кулаков.Этот вариант мне больше понравился.
    mrz пишет:
    в колее лопнула пластина крепления левого рулевого маятника. Маятник с остатками пластины и прикрученными болтами остался висеть на тягах

Пользователь
    Страна
    Russia
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении

Цитата Сообщение от mrz Посмотреть сообщение
    mrz пишет:

Лопнула пластина,а не сварной шов кронштейна маятника.Есть над чем задуматься водителю кобылы

Страна
    Russia
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях

Лопнула пластина, а не сварной шов кронштейна маятника. Есть над чем задуматься водителю кобылы
    я вам говорю что родные крепления маятников не шибко надежны для крепления кронштейна рейки ТОЛЬКО К НИМ !!! Чего как вороны с Гришей налетели.
    Задумался и усилил сразу после этого инцидента, обварил поверх пластину и усилил ее треугольными распорками к балке...задумался дальше и выкинул нахер все эти тяги и маятники, сейчас ставлю рейку, основной крепеж кронштейна рейки это болты крепления передней балки, а как дополнительные- усиленный стоковый крепеж маятников.

Изредка нужно все же заглядывать под машину -а не тупо ее сношать ! Лопнуть может что угодно -и крепления и скобы и рычаг и кулак
    "Языком болтать, не мешки ворочать". "Знал бы где упасть, соломки бы подстелил" Всего не углядишь и не предусмотришь. Не у меня одного данная деталь ломалась, слабое то место, со временем сломается.
    "самолеты тоже падают и мы все же летаем и не волнуемся что без парашута!"
    А вот я очкую и с удовольствием летал бы с парашютом!
    Последний раз редактировалось Zak; 26.04.2017 в 21:38.

Пользователь
    Страна
    Russia
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении

Внимательно читаем свои записи. Разрушелась пластина,это значит пластина не выдержала нагрузок-точка.Она устала.Что с пластиной было -один котроллер на заводе знает.И не думай - что все против тебя.Мы хотим чтобы наши ряды смыкались..

Новичок
    Страна
    Russia
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Я вот поставил то, что было. Рейка от Опель Астра с ГУР, насос от Дэу какой то. Лето впереди буду тестить, первые впечатления супер.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Paul R-0707; 11.05.2017 в 00:18.

Одессит по жизни Аватар для одесит
    Страна
    страна ОДЕССА
    Поблагодарил(а)
    1
    Поблагодарили 10 раз(а)
    в 10 сообщениях

Рейка от Опель Астра с ГУР, насос от Дэу какой то. Лето впереди буду тестить, первые впечатления супер.
    Гидрорейка легла не плохо! У фольцев трубки упираются в коробку - и приходится идти на лифт !
    ВСЕГДА В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ мой сайт http://lyaz-drive.umi.ru/ мой skype. kustura1959 много интерестного -http://www.drive2.ru/cars/luaz/1302/1302/gpigor/ мой телефон т.+38067 557 85 40 почта grigor373@gmail.com Ватсаб + Вайбер +380951253840

Местный Аватар для немец
    Страна
    Russia
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Рейка ИЖ-ОДА, наконечники Гольф2 . Про поджатые пыльники на конусах в П.кулаках (почитав ваши #) усомнился, как это у меня всё срослось? Р.тяги Одовские, вворачиваются в гольф р. наконечник на 8-10 мм(мало-не надёжно), нарастил втулками (токарка ) 20 мм -приварив их к р. наконечникам Г2 Тем самым удлинив их. Это проще чем искать подходящие Р.тяги.
    Там два вида наконечников: длина 76 мм - которые короткие и 96 мм - которые варить не надо, закручиваются до конца резьбы. Смотрите каталог в exist: Ауди, Шкода, Фольксваген.
    Последний раз редактировалось Zak; 24.06.2017 в 21:50.

Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права