Страница 10 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 223

Тема: рейки на луаз

Ветеран Аватар для любитель
    Страна
    Russia
    Поблагодарил(а)
    1
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении

Re: рейки на луаз

Цитата Сообщение от анварик Посмотреть сообщение
    добрый вечер всем. заранее извиняюсь. в теме недавно. есть все комплектующие. рейку нашел в гараже. представления не имею от какого она авто. подскажите размеры кронштейнов для установки рейки. склоняюсь к варианту крепления на балку. спасибо.
    Кронштейны придётся делать по месту - главное при макетировании кронштейнов, что-бы колёса поворачивались влево-вправо; ни где не цепляло при ходе подвески вверх-вниз, и рейка была, по возможности, максимально (с зазором) прижата к корпусу коробки передач.

Новичок Аватар для Дёмыч
    Страна
    Russia
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Ну вот в гряземесе про тестил новоиспечённую рейку гольф2, боже так это небо и земля по сравнению с штатной трапецией))) ну да немного пинается зато не люфта тебе не гнутых тяг))) уверено ползёт как по асфальту так и бездорожью)))) Очень рад всем кто помог советами спасибо))
    Там где мы ездим волки с***ь боятся.

Новичок
    Страна
    Russia
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Народ, выручайте. Кто как закрывает пыльником место, где карданчик входит в рулевую рейку гольфа? Это просто адский грязесборник. Подскажите красивый вариант решения данной проблемы.

Одессит по жизни Аватар для одесит
    Страна
    страна ОДЕССА
    Поблагодарил(а)
    1
    Поблагодарили 12 раз(а)
    в 12 сообщениях

где карданчик входит в рулевую рейку гольфа? Это просто адский грязесборник.
    кто тебе мешает срезать бурт? и не заморачиваться с запихиванием туда -чего нибудь!- Все равно вал обжат сальником!

ВСЕГДА В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ мой сайт http://lyaz-drive.umi.ru/ мой skype. kustura1959 много интерестного -http://www.drive2.ru/cars/luaz/1302/1302/gpigor/ мой телефон т.+38067 557 85 40 почта grigor373@gmail.com Ватсаб + Вайбер +380951253840

Пользователь
    Страна
    Russia
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении

Цитата Сообщение от nelegal.surgeon Посмотреть сообщение
    Народ, выручайте. Кто как закрывает пыльником место, где карданчик входит в рулевую рейку гольфа? Это просто адский грязесборник. Подскажите красивый вариант решения данной проблемы.
    Одень пыльник от рулевой тяги.

Новичок Аватар для Nadymoff
    Страна
    Russian
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

народ а кто нибудь пробовал от оки рейку воткнуть?

Местный
    Страна
    Russia
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

на драйве читал, ставил кто то, хлипкая она очень

Пользователь
    Страна
    Russia
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Ставлю рулевую рейку "Иж-Ода". У меня вопрос: на рулевом валу, который стоит между рулевой рейкой и угловым редуктором, нужно ставить демпфер? (Не знаю как правильно назвать, такой круг резиновый). Он стоит на многих машинах, в том числе и на Иж-Ода. Для чего он нужен? И нужен-ли он мне?

Уважаемый ветеран
    Страна
    РОССИЯ
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 6 раз(а)
    в 6 сообщениях

Цитата Сообщение от sim-sim Посмотреть сообщение
    Ставлю рулевую рейку "Иж-Ода". У меня вопрос: на рулевом валу, который стоит между рулевой рейкой и угловым редуктором, нужно ставить демпфер? (Не знаю как правильно назвать, такой круг резиновый). Он стоит на многих машинах, в том числе и на Иж-Ода. Для чего он нужен? И нужен-ли он мне?
    Демпфер ставить нужно. Он гасит ударные воздействия от колёс( дороги) продлевая ресурс рулевой. Если его не ставить .... дрожь от дороги в руках будет.

Одессит по жизни Аватар для одесит
    Страна
    страна ОДЕССА
    Поблагодарил(а)
    1
    Поблагодарили 12 раз(а)
    в 12 сообщениях

Цитата Сообщение от sim-sim Посмотреть сообщение
    Резиновая -соединительная муфта! - если она эластичная и не потресканная - не в трещинах и не пересохшая - то хуже от нее не будет !
    ВСЕГДА В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ мой сайт http://lyaz-drive.umi.ru/ мой skype. kustura1959 много интерестного -http://www.drive2.ru/cars/luaz/1302/1302/gpigor/ мой телефон т.+38067 557 85 40 почта grigor373@gmail.com Ватсаб + Вайбер +380951253840

Страница 10 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права