Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Личные сообщения

Админ Аватар для Zak
    Страна
    USSR
    Поблагодарил(а)
    3
    Поблагодарили 6 раз(а)
    в 6 сообщениях

Re: Личные сообщения

Читаю всё, так как я правлю "грамматику" форума, скажу так, мнение у меня двоякое, вроде бы да, перегиб имеется по части юмора "не там", а вот и без него наверно суховато будет. Прямо как в учебнике алгебры (это для меня, извиняюсь, для некоторых это работа). Уже лишку про драп, может от того, что я не знаю что это - конечно не в прямом смысле! Сделаем наш форум интереснее для
    любого уровня посетителей, терпимее пожалуйста! Форум оживится к зиме, так что ждем...

Одессит по жизни Аватар для одесит
    Страна
    страна ОДЕССА
    Поблагодарил(а)
    1
    Поблагодарили 9 раз(а)
    в 9 сообщениях

Цитата Сообщение от Luazpole Посмотреть сообщение
    Лето, время для дачи...или флудерастии для тех, у кого её нет:)
    правильно Сергей Петрович - а ну пристыдите этих ахломонов -по лопате каждому и с умным лицом -копать картошку!
    ВСЕГДА В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ мой сайт http://lyaz-drive.umi.ru/ мой skype. kustura1959 много интерестного -http://www.drive2.ru/cars/luaz/1302/1302/gpigor/ мой телефон т.+38067 557 85 40 почта grigor373@gmail.com Ватсаб + Вайбер +380951253840

Модератор Аватар для Advokat
    Страна
    Russia
    г. Арамиль, Свердловская обл. 15 км. от Екатеринбурга
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях

Скажу за себя - Ну достал меня флуд и тонкий, непонятный юмор в профильных разделах. К примеру если Виталя и Гриша таким образом выясняют истину, то создадите специальную для них тему в болталке. Ни чего личного, но вуалировать срач в каждой ветке форума под - "Типа у нас такое общение" считаю как то не камильфо. И Администрации форума желаю прислушиваться к просьбам и советам простых смертных участников , если для Вас все устраивает - это не значит, что другим участникам форума это в кайф.
    Последний раз редактировалось Zak; 19.08.2012 в 23:40.

Страна
    страна ОДЕССА
    Поблагодарил(а)
    1
    Поблагодарили 9 раз(а)
    в 9 сообщениях

Цитата Сообщение от Advokat Посмотреть сообщение
    Скажу за себя - Ну достал меня флуд и тонкий, непонятный юмор в профильных разделах
    это не профильная тема
    ВСЕГДА В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ мой сайт http://lyaz-drive.umi.ru/ мой skype. kustura1959 много интерестного -http://www.drive2.ru/cars/luaz/1302/1302/gpigor/ мой телефон т.+38067 557 85 40 почта grigor373@gmail.com Ватсаб + Вайбер +380951253840

Сисадмин Аватар для yarik42
    Страна
    Russia
    Поблагодарил(а)
    27
    Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях

По скольку Виталий и Григорий немного старше администрации по возрасту, мне как то не с руки грозить им пальчиком и приговаривать Ай-яй-яй
    По скольку оба они регулярно помогают новичкам, выслушивая порой тупые , неправильно поставленные или мутновато обрисованные проблемы.
    А от этого иногда пальцы пухнут, ибо писать приходится одно и то же и раз по 15 на дню.
    Поскольку юмор применяют исключительно относительно друг друга и края блюдут, что не маловажно, особо пострадавших не видно, никого не обидели...Поскольку их точки зрения местами кардинально противоположны , а истина всегда где то рядом...
    По скольку без них тупо скучно....Администрация продолжит смотреть на этих двух Отцов Луазостроения сквозь пальцы.
    Всё одно придёт осень и ветераны опомнятся...

После этого я могу выслушать кучу претензий в виде:
    Говно щепа, говно опилки,
    Говно начальник лесопилки...
    Но от этого мнение администрации не изменится...
    Можно да же скорчить администрации вот такую рожу Вот тебе и гордо получить за это почётный бан на неопределённый срок..
    Ибо администрация отреагирует жёстко , а может прилюбодействовать по полной , потому что у администрации характер мягкий, а нервы слабые. Чем плотнее входит, тем даже интереснее и смазывать не стану. на сухую оно интереснее. Вот такой у меня тонюсенький юмор завёлся.....

Максимум что возможно сделать для недовольных форумчан - это с Большим Уважением попросить ветеранов Виталия и Григория собраться силами и вести себя немного поспокойнее в трепетных темах по ремонту Лу , а из магазина не делать торговую лавку в одесском стиле, типа:
    -Сам дурак...
    -От дурака и слышу.
    -Почём опиум для народа!?

Джентельмены, согласитесь, читать сухой учебник Алгебры напряжно, материал усваивается очень неохотно, да и хороший анекдот по теме будет только всем на пользу... Если кто то купит случаем эксклюзивный стояночный тормоз из 4-х силикатных кирпичей одесского производителя , то я только порадуюсь за покупателя и вместе повеселимся.... Ибо...продавать можно что угодно, весь вопрос: на месте ли мозг у покупателя?!!
    Последний раз редактировалось Zak; 19.08.2012 в 23:46.
    Нас определяют поступки, а не слова...
    Как залить фото ...... Как cоздать альбом .... Как создать блог ...... Как вставить видео с Ютуба....... Как отключить уведомления ....
    Можно ПОМОЧЬ проекту. Наиподробнейшее руководство по форуму. Для тех, кто в танке будет полезно.

Страна
    Russia
    Поблагодарил(а)
    27
    Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях

К примеру, если Виталя и Гриша таким образом выясняют истину, то создайте специальную для них тему в болталке.
    Это можно....
    Последний раз редактировалось Zak; 19.08.2012 в 23:46.
    Как залить фото ...... Как cоздать альбом .... Как создать блог ...... Как вставить видео с Ютуба....... Как отключить уведомления ....
    Можно ПОМОЧЬ проекту. Наиподробнейшее руководство по форуму. Для тех, кто в танке будет полезно.

Новичок
    Страна
    Ukraine
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

ваапвавааавававав

Новичок
    Страна
    Ukraine
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

вибачте, проби пера

Страна
    страна ОДЕССА
    Поблагодарил(а)
    1
    Поблагодарили 9 раз(а)
    в 9 сообщениях

Цитата Сообщение от петр Посмотреть сообщение
    вибачте, проби пера
    ви--бачте ? ---бачiм.бачiм.

Страна
    Russia
    Поблагодарил(а)
    27
    Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях

Гриша скажи когда ты стал белорусом?
    У тебя ж на фотографии написано, что ты настоящий одесский африканец

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права