Показано с 1 по 5 из 5

Тема: вот и мой луаз

Новичок Аватар для Игорь34
    Страна
    Россия

вот и мой луаз

начну с начала.
    на самом деле луаз купил с бухты-барахты. Захотелось тачку но брать класику или зубило не хотел. И начал искать вспомнил луаз полазил по сайтам посмотрел понравился и понеслось. примерно через месяц начал искать. 1-й был зачухыш с завышеной ценой. 2-й продовал дедок тоже зачухыш двиг без доков порван тент. И 3-й который я и купил понравился тем что был свеже покрашен и нормальный тент. конешно по глупости машину почти не смотрел взял как есть. И в конце июня 2007г я стал счастливым обладателем автомобиля луаз.
    ЛУАЗка 19.jpg ЛУАЗка 15.jpg ЛУАЗка 20.jpg ЛУАЗка 24.jpg
    Немного покатавнись решил снять линолеум и войлок. днише изнутри было залито битумной мастикой но все равно пол в некоторых местах прогнил. Все заплатки были на болтах. пришлось все обварить а коегде залатать новые дыры.
    ЛУАЗка 3.jpg ЛУАЗка 4.jpg ЛУАЗка 5.jpg ЛУАЗка 2.jpg ЛУАЗка.jpg ЛУАЗка 14.jpg
    И так я катался

А потом будет замена мотора
    Последний раз редактировалось Игорь34; 23.03.2011 в 21:43.

Ветеран Аватар для Dimon32
    Страна
    Russia

Re: вот и мой луаз

свеженький аппарат))))

Местный
    Страна
    Russia

Молодец хороший аппарат, пока молодой дерзай, дорабатывай, потом сам будешь доволен своим творчеством.

На этом фото видно, что перепускной шланг горловины был зажат под лонжероном.

В этом случае бак не удастся нормально заправить полностью, воздух из его высшей части не сможет выйти.
    По идее для этого шланга в лонжероне есть отверстие. Но вставлять его туда ещё то удовольствие. Если взять шланг подлиньше, то его можно проложить за баком под лонжероном.

Местный Мюнхаузен Аватар для Оладий
    Страна
    USSR

Вот вам и мастика на битумной основе! Внешне как с конвейера, а пол в труху... Нет, сало лучше

Ваши права